[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Восстановиться на военную службу
somikДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я лейтенант запаса ВС РФ! Уволился из рядов ВС в 2010 году и только сейчас понимаю как я был глуп и слеп когда совершал эту ошибку! Спустя год скитания по гражданке и не найдя работы я пришел к выводу что если где и есть порядок так это только в армии! Но когда я попытался восстановиться в ряды ВС куда бы я не пришел везде говорят - извини Офицеры нам ненужны!!! И что теперь делать я ума не прилажу! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ели конечно это возможно! Может надо кому то написать или еще что нибудь! В общем за раннее спасибо!

Сообщение отредактировал forummil - Понедельник, 24.09.2012, 23:18
 
Aspid99Дата: Четверг, 15.11.2012, 20:59 | Сообщение # 3286
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотя на моей памяти,человек только в 2008 году призывался,до реформы,но с 8 годами условно.:)

Добавлено (15.11.2012, 20:59)
---------------------------------------------
Ладно,будем надеяться на лучшее.Все успехов.Рано или поздно все у нас получиться.

 
запевалаДата: Четверг, 15.11.2012, 21:03 | Сообщение # 3287
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
нАДО ВЕРИТЬ В СВОИ СИЛЫ И ВСЕ БУДЕТ ЗАЕ....СЬ. эТО я вам точно говорю.
 
rystamxxxДата: Четверг, 15.11.2012, 21:04 | Сообщение # 3288
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Aspid99)
Единственный вариант,если есть знакомые и хотя бы командующий Армией

у тех кого они есть, на этом форуме их нет!как то так!


Сообщение отредактировал rystamxxx - Четверг, 15.11.2012, 21:04
 
Aspid99Дата: Четверг, 15.11.2012, 21:05 | Сообщение # 3289
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас одуреть можно в ЗАТО было 32-е больших и алых частей,а сейчас 2 или 3 и те кастрированные
 
prado67Дата: Четверг, 15.11.2012, 21:08 | Сообщение # 3290
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Zvezda_nn)
Если ни чего не изменится - напишем Баранцу и Ко

Писал я Баранцу и Ко.Реакции ноль.Не интересно это ему...политика.Он,как настоящий журналюга,пишет только то,что ему выгодно
 
Aspid99Дата: Четверг, 15.11.2012, 21:14 | Сообщение # 3291
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
у тех кого они есть, на этом форуме их нет!как то так!

Согласен,у меня максимум командиры частей,сидят сами за жопы держутся,боятся,что турнут из Армии
В одной части взял отношение,а через пару месяцев её расформировали.

Добавлено (15.11.2012, 21:14)
---------------------------------------------
Призывной возраст до 35 лет,или это только первый контракт до 35?

 
DimaДата: Четверг, 15.11.2012, 21:16 | Сообщение # 3292
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На счет журналистов согласен с prado. Они будут об этом эмоционально говорить только тогда, когда им разрешат об этом говорить. Яркий пример, что последнюю неделю происходит в СМИ.
 
Aspid99Дата: Четверг, 15.11.2012, 21:16 | Сообщение # 3293
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а то пару лет остается,боюсь не успеть призваться biggrin biggrin biggrin
 
fktrcДата: Четверг, 15.11.2012, 21:17 | Сообщение # 3294
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Успеешь !!!! biggrin
 
anffanДата: Четверг, 15.11.2012, 21:26 | Сообщение # 3295
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Барагоз)
В данный момент офицеры, пр-ки и контрабасы служат до 50 лет, полковник до 55 и т.д.


Я наверное пропустил какие-то изменения в ПОППВС ?
Quote

ПОППВС

Статья 10. Порядок заключения нового контракта с военнослужащими, достигшими предельного возраста пребывания на военной службе

2. Предельный возраст пребывания на военной службе установлен:

в) для полковника, капитана 1 ранга - 50 лет;
г) для военнослужащего, имеющего иное воинское звание, - 45 лет;


А вы на чем основываете свои заявления?


Сообщение отредактировал anffan - Четверг, 15.11.2012, 21:26
 
Zvezda_nnДата: Четверг, 15.11.2012, 22:09 | Сообщение # 3296
Группа: Удаленные





Quote (prado67)
Писал я Баранцу и Ко.Реакции ноль.Не интересно это ему...политика.Он,как настоящий журналюга,пишет только то,что ему выгодно

а ты думал он сейчас засветит по всей Руси наши проблемы!!! наивный ты biggrin

Я везде писала и не по одному разу. На телевидение тоже звонила(по старым каналам) - ноль целых, хрен десятых результат...Одна тетенька было ляпнула, что поможет...Да потом пропала - ни слуху, ни духу - говорит о чем? О том, что вякать по всякой "ерунде" не стоит...
Лучше показывать, как в Бурятии с алкоголизмом борются или как всем подъездом спасали котенка блин!
 
IlapakДата: Пятница, 16.11.2012, 00:12 | Сообщение # 3297
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем !Вот и я зарегился наконец то!Уволен 51 ч,2 п.п.в НУК.Надоело бегать по частям и кабинетам,вчера даже предложил командиру Спонсорскую помощь,но потом пожалел ,застыдил он меня,говорит нефиг здесь коррупцию разводить!Но отношение на руках!Специальность у меня редкая!А в строевом нехотели давать!Позвонили в главный округ а там ответили не возьмем,так вот отношение на руках а что с ним делать не знаю!В СГО сам ездил там очень крутой полковник-чудак на букву М,сказал что дорога мне в армию закрыта на всегда!С такими больше контракт не заключат ,приказ какой то,неофицальный!Якобы даже если мы отправим то москва не пропустит!И показал мне пачку уволенных по ОШМ , говорит вот тоже хотят служить ,но увы.А порядок такой часть-военкомат-округ-москва,так он мне сказал!Так пока я даже в военнкомат не ездил но клетку занял!Буду пробовать на ваньку сыграть ,так командир сказал.Да, Я старлей!И заметил все по разному говорят,нехорошо только те кто сам за свои места дрожит,это в основном предпенсионерчики,все должностя ждут повыше!Не нужны мы им с улицы!
 
ALEXVESSДата: Пятница, 16.11.2012, 05:21 | Сообщение # 3298
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А если рассмотреть проблему со стороны безработицы в стране, сейчас не так уж много мест куда можно устроиться на работу с нормальными условиями, производства нет, организовать бизнес нужны средства, а при скромной поддержки государства существующей в настоящее время это невозможно, да и не каждый создаст бизнес, в армии не все предпринимателями были, многие профессии потеряли свою актуальность на гражданке. И как не государству, можно было бы создать новые рабочие места и не выгонять людей уже сформировавшихся и обученных на данную профессию, а не обучать новых, либо делать все планомерно учитывая интересы всех. Зачем учить сержантов когда в стране много ОЗ ( люди с высшим образованием) и они невостребованные почему не использовать этот ресурс
 
nik2856Дата: Пятница, 16.11.2012, 07:15 | Сообщение # 3299
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас идет другая война. Война нефте-долларов. Мелкие государства взрывают изнутри. Большие не воюют, зная что это будет последняя война на земле. Поэтому как то не понять как. На следующей неделе обещали сказать точно по поводу дальнейшего ошм. В Сибири еще ожидают СОКРАЩЕНИЕ ОФИЦЕРОВ.
 
tirs1Дата: Пятница, 16.11.2012, 08:43 | Сообщение # 3300
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (nik2856)
В Сибири еще ожидают СОКРАЩЕНИЕ ОФИЦЕРОВ.

Странно, уже проскакивала информация , что наверху поняли, что досокращались ,офицеров не хватает,а тут опять такое.Как я понимаю идёт в ГШ статистика :должностей -Х,офицеров в войсках -Х, а какаие это офицеры на должностях или за штатом никто не знает.
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования