[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Восстановиться на военную службу
somikДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я лейтенант запаса ВС РФ! Уволился из рядов ВС в 2010 году и только сейчас понимаю как я был глуп и слеп когда совершал эту ошибку! Спустя год скитания по гражданке и не найдя работы я пришел к выводу что если где и есть порядок так это только в армии! Но когда я попытался восстановиться в ряды ВС куда бы я не пришел везде говорят - извини Офицеры нам ненужны!!! И что теперь делать я ума не прилажу! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ели конечно это возможно! Может надо кому то написать или еще что нибудь! В общем за раннее спасибо!

Сообщение отредактировал forummil - Понедельник, 24.09.2012, 23:18
 
Zvezda_nnДата: Четверг, 15.11.2012, 15:17 | Сообщение # 3256
Группа: Удаленные





bob-kd, внесла, спасибо
 
ESAULДата: Четверг, 15.11.2012, 17:50 | Сообщение # 3257
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Экс-министр обороны был назначен советником гендиректора «Ростехнологий»
Москва, 15 ноября – АиФ-Москва. Экс-министр обороны Анатолий Сердюков получил новую работу благодаря руководителю администрации президента Путина Сергею Иванову, сообщает Коммерсант.
По словам источника в Кремле, на который ссылается издание, идея устроить Сердюкова в «Ростехнологии» принадлежала Иванову, генеральный директор госкорпорации Сергей Чемезов с ней согласился. Источник отметил, что Владимир Путин также одобрил это предложение.
Накануне стало известно, что Сердюков назначен советником генерального директора «Ростехнологий». Источник в госкорпорации уточнил, что экс-глава Минобороны приступит к исполнению своих обязанностей в ближайшее время. ВОТ ТАК ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ, НИКОГО НЕ ПОСАДЯТ. КТО ЕГО ПОСАДИТ - ОН ВЕДЬ ЗЯТЬ.
 
запевалаДата: Четверг, 15.11.2012, 18:00 | Сообщение # 3258
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!!!!!!! ДА ЗЯТЬ так ЗЯТЬ, ЕСТЬ ЧЕ ВЗЯТЬ. Ничего как говориться все встанет на свои круги и каждый получит по заслугам.
 
vfvfДата: Четверг, 15.11.2012, 18:09 | Сообщение # 3259
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ЭТО мы получили ! Очередную лапшу на уши !

Сообщение отредактировал vfvf - Четверг, 15.11.2012, 18:15
 
Zvezda_nnДата: Четверг, 15.11.2012, 18:17 | Сообщение # 3260
Группа: Удаленные





ESAUL, личку глянь
 
БарагозДата: Четверг, 15.11.2012, 19:16 | Сообщение # 3261
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (anffan)
Quote (Барагоз)Читайте внимательнее руководящие документы!!! На данный момент повторное заключение контракта возможно до 49 лет!!! Можно поподробней, где об этом в НПА сказанно?

В данный момент офицеры, пр-ки и контрабасы служат до 50 лет, полковник до 55 и т.д.

Добавлено (15.11.2012, 19:16)
---------------------------------------------

Quote (rystamxxx)
вот я одно не понемаю,зачем тогда увольнялись???!!!!жаркого хочеться, а иначе как быть....каждый перед увольнениЕм( за исключением некоторых) выбрал что лучше. а теперь оклады....молодцы...а не считаете вы это немного предательством своего достоинства, либо принципов???!!!!!!

Я бы на тебя посмотрел, ели бы тебя тупо "не взяли служить"....
А если тебя пронесло, то сиди молча, твою точку зрения тут никто не спросил.....
 
mikhailov_aДата: Четверг, 15.11.2012, 19:16 | Сообщение # 3262
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
никого не посадят, а лишь по головке погладили, ты типа слишком много накосячил и запалился, посиди пока в помощниках, пока дело замянут...
Эти люди уже другого сословия, они не ходят в магазин за хлебом, не ищут в кармане последние деньги, чтобы ребенку что нибудь купить на праздник, не стоят на остановках, не ездят плацкартом, в электричках, в поездах, эти люди живут в другом мире. У них свои поликлиники, свои врачи, бесплатные лекарства за счет бюджета, свои санатории, профилактории для VIP персон и такие люди устанавливают нам правила, как нам жить...


Сообщение отредактировал mikhailov_a - Четверг, 15.11.2012, 20:02
 
БарагозДата: Четверг, 15.11.2012, 19:18 | Сообщение # 3263
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (bob-kd)
Zvezda_nn, Добрый день! Примите и мои данные для второго эшелона. Может еще обратиться к Баранцу (военному обозревателю КП) с просьбой обозначить наш вопрос и от своего имени в адрес МО?

Тубить надо во все дудки!!! А то "железо остынет" и "ковать" будет нечего...
 
mikhailov_aДата: Четверг, 15.11.2012, 19:43 | Сообщение # 3264
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
кто слышал про новую пенсионную реформу? коснется ли военных? Говорят работающие пенсионеры не будут получать пенсию..

Т.е если в 45 лет уйдешь, то если будешь работать хоть где, не будешь получать пенсию (ни государственную ни трудовую по старости).
а на одну пенсию думаю не проживешь....
 
chesterДата: Четверг, 15.11.2012, 19:49 | Сообщение # 3265
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
mikhailov_a, с такой жизнью как у нас в стране, до пенсии еще дожить надо! biggrin
 
Zvezda_nnДата: Четверг, 15.11.2012, 19:53 | Сообщение # 3266
Группа: Удаленные





Барагоз, давайте не будем торопиться. Дождемся ответа из МО,не стоит прыгать "через голову вышестоящих" (я про телевидение и прочие СМИ)
Если ни чего не изменится - напишем Баранцу и Ко
 
iren-samara86Дата: Четверг, 15.11.2012, 20:05 | Сообщение # 3267
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Муж был уволен из рядов ВС по статье 51 пункт 2 подпункт в(несоблюдение условий контракта).
сейчас пытаемся подписать новый контракт. уже имеем на руках отношение от командира части, в которую планируем попасть(тем более, что им требуются специалисты нашего профиля). имеется положительная характеристика из предыдущей части(из которой был уволен по НУК). отправились в мобилизационный пункт, а там говорят, что нет никаких шансов, что Москва не подпишет приказ. вопрос вот в чем: причем здесь Москва? (если командир части не против, а только ЗА) часть РВСН, находится в Самаре, звание мужа прапорщик, берут на ефрейторскую должность. И кто вообще решает вопросы кого брать, а кого нет? напишите, пожалуйста, номер приказа или постановления, на основе которого решаются такие дела. я нахожу информацию, что решение на усмотрение ком. части, а мобилизац.пункт или военкомат только оформляет документы
 
masterdjmaj74Дата: Четверг, 15.11.2012, 20:09 | Сообщение # 3268
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
iren-samara86, во исполнение приказа Командующего РВСН призывать пока никого из запаса нельзя!!!!приказ секретный, сама понимаешь!...
 
iren-samara86Дата: Четверг, 15.11.2012, 20:22 | Сообщение # 3269
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
как так нельзя? не понимаю... нас совершенно определенно берут в один из ЗАТО, но там нам условия прохождения службы и еще некоторые аспекты не нравятся... и в эту часть (РВСН идет набор), неужели ком.части не в курсе приказа?
 
Zvezda_nnДата: Четверг, 15.11.2012, 20:34 | Сообщение # 3270
Группа: Удаленные





Quote (iren-samara86)
нам условия прохождения службы и еще некоторые аспекты не нравятся

ха...тут многие готовы на все, лишь бы служить, а Вы еще и выбирать собираетесь...
Ну,ну..Удачи! В жизни всегда что то не нравится, но приходится иногда мирится...
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования