[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Восстановиться на военную службу
somikДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я лейтенант запаса ВС РФ! Уволился из рядов ВС в 2010 году и только сейчас понимаю как я был глуп и слеп когда совершал эту ошибку! Спустя год скитания по гражданке и не найдя работы я пришел к выводу что если где и есть порядок так это только в армии! Но когда я попытался восстановиться в ряды ВС куда бы я не пришел везде говорят - извини Офицеры нам ненужны!!! И что теперь делать я ума не прилажу! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ели конечно это возможно! Может надо кому то написать или еще что нибудь! В общем за раннее спасибо!

Сообщение отредактировал forummil - Понедельник, 24.09.2012, 23:18
 
Zvezda_nnДата: Воскресенье, 18.11.2012, 18:37 | Сообщение # 3376
Группа: Удаленные





frolll75, скинула
 
frolll75Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 18:59 | Сообщение # 3377
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромное сапасибо
 
Zvezda_nnДата: Воскресенье, 18.11.2012, 18:59 | Сообщение # 3378
Группа: Удаленные





frolll75, ты доволен, сын мой biggrin biggrin biggrin
 
запевалаДата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:28 | Сообщение # 3379
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
это на острове Итуруп погоны переделывают
 
frolll75Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:32 | Сообщение # 3380
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечность и ещё раз спасибочки Звёздочка
 
Zvezda_nnДата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:49 | Сообщение # 3381
Группа: Удаленные





чуваки мы тут новую тему замутили с Макетом)))
http://www.forum-mil.ru/forum/109 заходите если что...
 
frolll75Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 20:22 | Сообщение # 3382
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверное сегодня кофе никто не пьёт)))
 
Zvezda_nnДата: Воскресенье, 18.11.2012, 20:31 | Сообщение # 3383
Группа: Удаленные





frolll75, все равно пока ждем письмо щщщастья, по сути и говорить то не очем таком (по нашей теме), новости выкладывать можно и в спец.колонке, флудить тоже - засорять только.
 
frolll75Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 20:39 | Сообщение # 3384
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен, но только не сегодня. Ребят я спать. Спок ночь
 
Zvezda_nnДата: Воскресенье, 18.11.2012, 20:40 | Сообщение # 3385
Группа: Удаленные





frolll75, давай добрых снов!!
 
Gazik77Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 21:24 | Сообщение # 3386
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
почему бы Путину не взять Сердюкова к себе управляющим его делами ?
 
в_запасеДата: Понедельник, 19.11.2012, 07:38 | Сообщение # 3387
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Расформирование рязанского музея автомобильной военной техники, проведенное в 2010 году по инициативе экс-министра обороны Анатолия Сердюкова, стало предметом внимание сотрудников ФСБ — пишет газета «Известия». Значительная часть экспозиции, включающая в себя наиболее редкие и ценные автомобили, была перезена на 147 автобазу Минобороны, расположенную на Рублевском шоссе.

В созданный в 1994 году при Рязанском военном автомобильном институте музей были свезены редкие образцы советской автотехники со всей страны, общая стоимость собранной коллекции составляет десятки миллионов евро. Среди экспонатов — лимузины Никиты Хрущева и Фиделя Кастро, кабриолет, доставивший Юрия Гагарина на Красную площадь для доклада об успешном полете в космос, правительственные машины и образцы спецтехники, созданной по заказу военных или спецслужб в единственном экземпляре.

По словам бывшего директора музея Рудольфа Вандера, сотрудники ФСБ подозревают, что часть автомобилей была похищена, они подняли в архивах все документы о передаче машин Минобороны. Вандер считает, что основной причиной закрытия музея стал личный интерес Сердюкова к редким машинам: будучи министром, он запросил в музее полный каталог всех экспонатов с фотографиями и подробными описаниями. Музей сначала перевели в статус историко-мемориального зала при музее ВДВ, а потом и вовсе закрыли, вывезя все ценные машины в Москву, причем документы на экспонаты не заинтересовали военных и остались в Рязани.


mitjaj200511@yandex.ru
 
tirs1Дата: Понедельник, 19.11.2012, 08:13 | Сообщение # 3388
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Gazik77)
почему бы Путину не взять Сердюкова к себе управляющим его делами ?

Чтобы он всё его барахло и недвижимость ,нажитые непосильным трудом, распродал за бесценок своим родственникам как непрофильные и убыточные объекты? biggrin

Добавлено (19.11.2012, 08:13)
---------------------------------------------

Quote (в_запасе)
По словам бывшего директора музея Рудольфа Вандера, сотрудники ФСБ подозревают, что часть автомобилей была похищена, они подняли в архивах все документы о передаче машин Минобороны. Вандер считает, что основной причиной закрытия музея стал личный интерес Сердюкова к редким машинам: будучи министром, он запросил в музее полный каталог всех экспонатов с фотографиями и подробными описаниями. Музей сначала перевели в статус историко-мемориального зала при музее ВДВ, а потом и вовсе закрыли, вывезя все ценные машины в Москву, причем документы на экспонаты не заинтересовали военных и остались в Рязани.

И здесь "Рафик" не увиновен.Когда уже кол на Красной площади наточат?
 
klerikДата: Понедельник, 19.11.2012, 09:50 | Сообщение # 3389
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
в нижнем новгороде авральными темпами началось обеспечение жильем заштатников.....в пятницу заселили 17 этажный дом!!!!в общем думаю,что в течении 3 мес. новый министр попатается "убить" этот вопрос с людьми, косвенно препятствующими восстановлению из запаса!)))
 
tirs1Дата: Понедельник, 19.11.2012, 10:17 | Сообщение # 3390
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (klerik)
в нижнем новгороде авральными темпами началось обеспечение жильем заштатников.....в пятницу заселили 17 этажный дом!!!!в общем думаю,что в течении 3 мес. новый министр попатается "убить" этот вопрос с людьми, косвенно препятствующими восстановлению из запаса!)))

Где же раньше были эти заселенцы?Нижний вроде не москва, чтобы МО спекулировало жильём.
В армавире проще сделали.Домов настроили много ,а желающих ехать сюда нет.Вот и раздали дохрена квартир под служебное жильё.Теперь молодой лейтенант может жить один в трёшке,учавствовать в НИС, получать 40тр,ездить на новой иномарке за 1млн- раньше о таком и не мечтали в общагах.Жизнь то налаживается. biggrin


Сообщение отредактировал tirs1 - Понедельник, 19.11.2012, 11:05
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования