[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Восстановиться на военную службу
somikДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я лейтенант запаса ВС РФ! Уволился из рядов ВС в 2010 году и только сейчас понимаю как я был глуп и слеп когда совершал эту ошибку! Спустя год скитания по гражданке и не найдя работы я пришел к выводу что если где и есть порядок так это только в армии! Но когда я попытался восстановиться в ряды ВС куда бы я не пришел везде говорят - извини Офицеры нам ненужны!!! И что теперь делать я ума не прилажу! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ели конечно это возможно! Может надо кому то написать или еще что нибудь! В общем за раннее спасибо!

Сообщение отредактировал forummil - Понедельник, 24.09.2012, 23:18
 
запевалаДата: Четверг, 08.11.2012, 14:07 | Сообщение # 2806
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Караул что делать будем то????!!!!
 
Zvezda_nnДата: Четверг, 08.11.2012, 14:08 | Сообщение # 2807
Группа: Удаленные





запевала, у нас скайпы есть!
 
запевалаДата: Четверг, 08.11.2012, 14:16 | Сообщение # 2808
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ну да это точно!!!!!!!!!!!!
 
masterdjmaj74Дата: Четверг, 08.11.2012, 14:23 | Сообщение # 2809
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
запевала, Здорово!..что нового?..Я два дня подряд письма получаю: ОТКАЗ!!!!

Добавлено (08.11.2012, 14:20)
---------------------------------------------
Вчера ещё десяток писем отправил - от МО РФ до Командующих всех родов и войск!!!что б тоже, почесались!.. biggrin

Добавлено (08.11.2012, 14:22)
---------------------------------------------
МОСКВА, 8 ноября. /ИТАР-ТАСС/. Начальник Генерального штаба Вооруженных сил России генерал армии Николай Макаров в ближайшее время будет освобожден от должности, его пост займет генерал-полковник Валерий Герасимов, сообщил сегодня ИТАР-ТАСС источник в Генштабе.

"Накануне утром новый министр обороны Сергей Шойгу провел отдельную встречу в Минобороны с командующим войсками Центрального военного округа генерал-полковником Валерием Герасимовым на предмет его возможного назначения на пост начальника Генштаба", - уточнил собеседник агентства.

По словам источника, в настоящее время министр обороны проводит совещание с высшим руководящим составом Вооруженных сил, на котором, в частности, рассматриваются кадровые вопросы. Во встрече участвуют все заместители министра обороны, начальники главных и центральных управлений военного ведомства, командующие войсками военных округов и флотов.

Валерий Герасимов родился 8 сентября 1955 в городе Казани. В 1973 году окончил Казанское суворовское военное училище, затем Казанское высшее танковое командное училище, Военную академию бронетанковых войск имени Малиновского, Военную академию Генерального штаба Вооруженных сил Российской Федерации. Прошел все звенья военной карьерной лестницы от командира взвода до заместителя начальника Генерального штаба Вооруженных сил РФ. С этой должности в 2012 году был назначен командующий войсками Центрального военного округа.
Я знаю Герасимова с 2001 года, ещё по 58 Армии!Нормальный Командующий!!!

Добавлено (08.11.2012, 14:23)
---------------------------------------------
Блин, дай Бог, чтоб получилось!..

Сообщение отредактировал masterdjmaj74 - Четверг, 08.11.2012, 14:22
 
tirs1Дата: Четверг, 08.11.2012, 14:45 | Сообщение # 2810
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (masterdjmaj74)
Вчера ещё десяток писем отправил - от МО РФ до Командующих всех родов и войск!!!что б тоже, почесались!..

Мне кажется,что от написания писем вряд ли что сдвинется.Самый оптимальный вариант-находить часть с вакансиями,заинтересовывать кадровика либо командира и всё пойдёт,ну или придётся дозаинтересовать округ.Это как бы действительность-не подмажешь,не поедешь.А то что идут в часть письма от неизвестного офицера,ну и пусть идут,на них среагируют только тогда когда вообще готовы будут с улиц собирать всех, чтобы укомплектоваться.
 
запевалаДата: Четверг, 08.11.2012, 15:15 | Сообщение # 2811
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В округах на данный момент пока вообще насрать на нас.
 
masterdjmaj74Дата: Четверг, 08.11.2012, 15:17 | Сообщение # 2812
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
tirs1, ты видимо здесь новенький, тебе прощаю..Так вот , то, что мы пишем в разные инстанции - это лишь видимая часть айсберга!!..ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ -мы ещё и части обзвниваем, объезжаем и оббегаем!!! biggrin
 
tirs1Дата: Четверг, 08.11.2012, 16:12 | Сообщение # 2813
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сколько ходил-ну приду ,командир посмотрит,выслушает, пожмёт плечами, пообещает и ...пошлет ожидать.Как я понял надо выход на конкретных командиров или кадровиков и напрямую заряжать их иначе дальше обещаний дело не сдвинется.

Сообщение отредактировал tirs1 - Четверг, 08.11.2012, 16:13
 
tamerlanДата: Четверг, 08.11.2012, 16:39 | Сообщение # 2814
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
запевала, скажи что за человек комплектованием островов занимается
 
mikhailov_aДата: Четверг, 08.11.2012, 17:14 | Сообщение # 2815
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
есть телефон одного взводного с курильских островов, кажись с 18 ПУЛАД, но он вряд ли просвятит по тематике комплектования, т.к. не занимается набором...Но один срочник дембель прошлогодний сказал что прошлым летом было 3 ваканта на взводных и дал номер телефона того взводного, но я не дозвонился до него узнать что да как.....
 
antysatДата: Четверг, 08.11.2012, 18:35 | Сообщение # 2816
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем пламенный привет!Работа закрутила,не было времени выйти в сеть.Смотрю,нас уже взвод собрался,скоро рота будет))
Отлично.Сегодня получил письмо из ГУКа

Добавлено (08.11.2012, 18:35)
---------------------------------------------
Они предлагают с этой бумажкой в военкомат идти? biggrin

Звезда, есть еще ОЗ,мои однокашники,их данные попозже передам по скайпу,клич кину сначала.

Прикрепления: 8619194.jpg (158.1 Kb)
 
ESAULДата: Четверг, 08.11.2012, 19:06 | Сообщение # 2817
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А, ЧТО ЗА БУМАЖКА? НЕ ТАКАЯ:$IMAGE1$
 
Zvezda_nnДата: Четверг, 08.11.2012, 19:40 | Сообщение # 2818
Группа: Удаленные





antysat, кидай, чем больше людей наберем, тем лучше.
 
ilya78Дата: Четверг, 08.11.2012, 19:54 | Сообщение # 2819
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Zvezda_nn на пост 2810 подтверждаю, реально сегодня такая бумажень была))) сам обалдел...
 
запевалаДата: Четверг, 08.11.2012, 20:34 | Сообщение # 2820
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ребят! А кто нибудь звонил исполнителям писем? Которые вам приходят. Я в москву не могу дозвониться.
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования