[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Восстановиться на военную службу
somikДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я лейтенант запаса ВС РФ! Уволился из рядов ВС в 2010 году и только сейчас понимаю как я был глуп и слеп когда совершал эту ошибку! Спустя год скитания по гражданке и не найдя работы я пришел к выводу что если где и есть порядок так это только в армии! Но когда я попытался восстановиться в ряды ВС куда бы я не пришел везде говорят - извини Офицеры нам ненужны!!! И что теперь делать я ума не прилажу! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ели конечно это возможно! Может надо кому то написать или еще что нибудь! В общем за раннее спасибо!

Сообщение отредактировал forummil - Понедельник, 24.09.2012, 23:18
 
Zvezda_nnДата: Четверг, 08.11.2012, 20:49 | Сообщение # 2821
Группа: Удаленные





ilya78, какая бумаженция?
 
JSPДата: Четверг, 08.11.2012, 22:27 | Сообщение # 2822
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Zvezda_nn, какие данные отправлять?
 
prado67Дата: Четверг, 08.11.2012, 23:55 | Сообщение # 2823
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
кто знает,где находится отдел кадров ЗВО? На Дворцовой 10 или Атаманской 6?
 
nik2856Дата: Пятница, 09.11.2012, 04:43 | Сообщение # 2824
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Запевала. В марте я писал письмо в гук, а в апреле, мне звонили оттуда, я просил разъяснить про запрет. Дядя какой то представился, сказал что перед ним лежит мое письмо про запрет и спросил устно ответить или написать письмо, я тупанул сказал устно можно. Это было числа 10 апреля. Сказал что пока запрет есть, но в ближайшее время его снимут, сказал как снимут, военкоматы узнают, ищи место-бери отношение и призывайся. И точно через 2 недели запрет сняли. Сказал что из-за уродов которые отказываются по мнимым причинам от квартир и тупо выигрывают время, они нормальных офицеров призвать не могут, что кадры округа нифига работать не хотят и всё в таком роде, при чем ругался матом.
 
запевалаДата: Пятница, 09.11.2012, 07:11 | Сообщение # 2825
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
надо в письме (которое будем отправлять в ГУК иль куда), указать что командиры отношение дают без проблем им нужны офицеры , военкоматы дело комплектуют как положено но как дело доходит до округа то тупик!!!!!! Якобы там , не якобы а что сидят отдельные личности которые не пропускают наши дела на подпись Минобороны, или пишут не целесообразно. а командующие округов не знают а таком положении дел в собственных отделах . а нач кадров "докладывают наверное" никто служить не хочет, заявлений нет. или за отдельную плату или при помощи лахматой лапки подписывают и пропускают дела в минобороны на подпись. Кто как думает???????? Короче взять на понт. Хотя положение дел как вы сами знаете именно такое. wink wacko wink wink
 
nik2856Дата: Пятница, 09.11.2012, 07:48 | Сообщение # 2826
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Фиг знает. Даже не знаю что писать. Узнавал про то что номер аирбона был там сто двадцать какой то. Человек из кадров сказал что это был общий порядковый номер. Перед ним могла быть куча офицеров переведенных, уволенных, и.т.д. А сколько призванных если такой случай имеется не известно.
 
tirs1Дата: Пятница, 09.11.2012, 08:46 | Сообщение # 2827
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется ,чито сейчас когда идут перестановки вверхах,самое время и наше послание заслать.Ведь Гук рано или поздно могут тряхнуть по поводу некомплекта и там в спешном порядке будут искать людей,чтобы отчитаться(как у нас в части когда 400 первый раз распределяли,кого поймали ,тот и попал в списки,а если в этот день был выходной или болел-извиняй-недостоин)А ГУК где возьмёт данные?Делать запросы по военкоматам,чтобы те провели работу это долго,а ответ потребуется быстро иначе кресло может потеряться.Проще поднять папку с запросами на восстановление и подать списком.
 
Zvezda_nnДата: Пятница, 09.11.2012, 09:37 | Сообщение # 2828
Группа: Удаленные





JSP, ФИО, звание, что закончил, где служил, причина увольнения, адрес проживания, телефон. Почта www.ofizer.ru@mail.ru или скайп zvezda_nn

остальным, кто хочет узнать какие данные присылать - прочитайте это и не задавайте одни и те же вопросы.
 
nik2856Дата: Пятница, 09.11.2012, 10:01 | Сообщение # 2829
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Соглашусь с тирстом. Либо сейчас-либо никогда!
 
DimaДата: Пятница, 09.11.2012, 10:05 | Сообщение # 2830
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так же согласен Tirs. Пока идет разбор действий "предыдущих руководителей" наше письмо может быть как нельзя кстати. C течением времени его актуальность может потеряться.

Сообщение отредактировал Dima - Пятница, 09.11.2012, 10:09
 
JSPДата: Пятница, 09.11.2012, 10:16 | Сообщение # 2831
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Zvezda_nn, всё понял, вечером скину, спасибо!!!
 
запевалаДата: Пятница, 09.11.2012, 10:17 | Сообщение # 2832
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Читали статейку "Российская армия у Шойгу станет прежде всего армией" позитивная все на круги своя ,возможное возвращение офицеров ранее уволенных и прапорщиков.
 
DimaДата: Пятница, 09.11.2012, 10:18 | Сообщение # 2833
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Запевала. Я думаю с тобой многие не согласятся. Отношение у командира части получать нелегко, по крайне мере я с этим столкнулся. Я к примеру на данный момент на руках не имею ни одного отношения. Я думаю надо обрисовать кратко общую проблему поступления на службу ОЗ на различных этапах. Не надо конкретизировать округ или еще что-то. Округ допустим пропустит твои документы, а Москва, уверен что подпишет? Может быть есть смысл обратить внимание на изменение принципа подписания контракта. Чтобы не Москва подписывала контракт, а как ранее он подписывался в войсках. Потому как ни в одной силовой структуре ,насколько я знаю, не отсылают документы в Москву на рассмотрение министру. А осуществляет это руководитель государственного органа.
 
запевалаДата: Пятница, 09.11.2012, 10:25 | Сообщение # 2834
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ессссс сер Я с Вами солидарен!!!!!!!!!!! Мысль закинул мозги зашевелились.
 
tirs1Дата: Пятница, 09.11.2012, 10:27 | Сообщение # 2835
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (запевала)
Читали статейку "Российская армия у Шойгу станет прежде всего армией" позитивная все на круги своя ,возможное возвращение офицеров ранее уволенных и прапорщиков.

Если более внимательно почитать там написано,что планируется вернуть офицеров высокого ранга, а не просто капитанов и старлеев,ну а про прапоров это да, без них никуда.
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования