[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Восстановиться на военную службу
somikДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я лейтенант запаса ВС РФ! Уволился из рядов ВС в 2010 году и только сейчас понимаю как я был глуп и слеп когда совершал эту ошибку! Спустя год скитания по гражданке и не найдя работы я пришел к выводу что если где и есть порядок так это только в армии! Но когда я попытался восстановиться в ряды ВС куда бы я не пришел везде говорят - извини Офицеры нам ненужны!!! И что теперь делать я ума не прилажу! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ели конечно это возможно! Может надо кому то написать или еще что нибудь! В общем за раннее спасибо!

Сообщение отредактировал forummil - Понедельник, 24.09.2012, 23:18
 
Zvezda_nnДата: Четверг, 25.10.2012, 13:21 | Сообщение # 2431
Группа: Удаленные





nik2856, а он у нас, судя по всему женоненавистник, всем замечания делает, выводы какие то, еще и пытается диктовать что и кому делать!

Уважаемый Дмитрий!Это форум не только для мужчин, следите за собой, а мы уж как нибудь обойдемся без ваших замечаний и пожеланий.

P.S. и не суйте свой нос в чужие семьи ибо чужая семья - потемки, да и судить у нас всех права нет.
 
Zvezda_nnДата: Четверг, 25.10.2012, 13:34 | Сообщение # 2432
Группа: Удаленные





Могу закрыть эту ветку и сделать отдельный форум на тему, указанную выше. Кто "за" прошу поднять руки!!!
 
nik2856Дата: Четверг, 25.10.2012, 13:36 | Сообщение # 2433
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Не, не закрывай:) сижу смотрю по 5 каналу репортаж о том, что военные из оборонсервиса проворовались на 5 млрд. Если делу дали ход, значит потерял Табуретка значимость для руководства государства. Снимут его, сто процентов месяц, максимум два.
 
Zvezda_nnДата: Четверг, 25.10.2012, 13:41 | Сообщение # 2434
Группа: Удаленные





на главной новость.
Думаю вряд ли снимут - тут все в "теме".
 
antysatДата: Четверг, 25.10.2012, 13:56 | Сообщение # 2435
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!!!Давно не появлялся.У меня тоже глухо всё.Но в другие структуры не рвусь,буду ждать..
 
nik2856Дата: Четверг, 25.10.2012, 14:22 | Сообщение # 2436
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю снимут. Пока были в теме, молчали. Теперь нужен повод. Надо же его снять и в связи с коррупционным скандалом отправить выше. Так и будет. Снимут и дадут должность лучше.
 
SkyManДата: Четверг, 25.10.2012, 15:04 | Сообщение # 2437
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток уважаемые товарищи по несчастью. Во первых выражаю благодарность Звезде за проделанную колоссальную работу! Странно как я раньше на этот топик не наткнулся. Уволился я по глупости по собственному, как и многие из здесь присутствующих. Служил на сержантской должности, а работал больше ком взводов. Со временем такое положение дел стало напрягать, тем более что они получали премию 400. Но не это причина увольнения. Я год жду должность и тут о счастье появился вакант КВ. Тут приходят лейтенанты с училищ и одного из них ставят на это место!!! Комбат руками разводит и говорит, это приказ министра обороны, в первую очередь ставить выпускников этого года. Я думаю вы представляете мою реакцию. Я думаю что мне просто навешали лапшу, а у этого летехи знакомый хороший. Как вы думаете? никто не сталкивался с такой проблемой. Сейчас так же как и вы хочу вернуться хоть на сержантскую должность. Думал смогу привыкнуть к гражданке, но... Зарплата не плохая, хату купил, выходных много. Но душу щимет, не гражданский я человек. Не здавайтесь мужики! Все у нас получится, пусть не сразу, но получится!!! И помните ОФИЦЕРОВ БЫВШИХ НЕ БЫВАЕТ!!!

Сообщение отредактировал SkyMan - Четверг, 25.10.2012, 15:47
 
запевалаДата: Четверг, 25.10.2012, 16:22 | Сообщение # 2438
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! тоже ничего нового только письмо пришло с восточного округа (хабаровска) на наше коллективное обращение . сказано только узкие специальностипринимают . я позвонил узнал на счет отношения сказали езжайте по частям и берите . вот так.
 
AUserДата: Четверг, 25.10.2012, 17:03 | Сообщение # 2439
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
запевала, отношение дадут только в случае согласования с отделом кадров округа и ни как иначе.

Кстати 20 минут назад товарищ позвонил, сказал что пришли в бригады новые штаты (офицеры), по его словам где-то по 3-4 должности добавили в каждую бригаду. Вроде-бы 2 должности с ПВО связаны. Будем посмотреть...
 
запевалаДата: Четверг, 25.10.2012, 17:36 | Сообщение # 2440
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
в каком округе если не секрет? и по 3-4 должности это маловато они своих будут пихать кто за штатом сидит , хотя и не известно кто пойдет на эти должности так как кто за штатом все увольняются однозначно!!!!!!!!!!

Добавлено (25.10.2012, 17:36)
---------------------------------------------
и на счет ПВО если че есть маякуй wacko biggrin biggrin biggrin

 
DimaДата: Четверг, 25.10.2012, 17:37 | Сообщение # 2441
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня след.инфа. Звонили из части. Рассматривался на ком.взвода связи. На данный момент на должности стоит прапорщик. Прапор уходит на пенсию через 1,5 месяца. Комбат пытался добиться у него его согласия уйти на ниже стоящую должность, тот ни в какую. Объясняли ему ситуацию. Но он перед пенсией, ему все равно. Суета началась по поводу того, что в Москве разрешили выдать отношение. Никаких препятствий чинить не будут. Часть подчиняется напрямую Москве. В ЮВО не входит. Короче сказали жди его увольнения, надеяться буду что ситуация не поменяется.
 
запевалаДата: Четверг, 25.10.2012, 19:45 | Сообщение # 2442
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ребят вы че взялись за не знамо че ???? ОДУМАЙТЕСЬ !!! ПОБОЙТЕСЬ БОГА и министра обороны.
 
dddДата: Четверг, 25.10.2012, 19:52 | Сообщение # 2443
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
господа кто знает какая ситуация сейчас у ВВ в плане службы .
 
mikhailov_aДата: Четверг, 25.10.2012, 19:55 | Сообщение # 2444
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
короче не видать нам службы) только в случае войны можно попасть в казармы)..но это маловероятно... Пока ждать будем, уже наступит предельный возраст.. А после 35 кажись вообще могут не взять, типа уже староват для службы..

Армия 1 млн, из них боеспособны только - 1/3 думаю. Остальные военнослужашие - это либо тыловые, либо обеспечивающие ( (склады, арсеналы, ремонтные, МТО)деятельность боеспособных войск. А наиболее БОЕСПОСОБНЫЕ это войска НАСТУПЛЕНИЯ, т.е из 1 миллионной армии - непосредственное СОПРИКОСНОВЕНИЕ только МОТОСТРЕЛКОВЫЕ, ТАНКОВЫЕ, ВОЕННО-ВОЗДУШНЫЕ СИЛЫ, ВМФ, ВДВ.

Остальные войска - это войска обеспечивающие деятельность БОЕСПОСОБНЫХ войск..

т.е реально у нас армия - 300 тысяч чел
 
SkyManДата: Пятница, 26.10.2012, 05:18 | Сообщение # 2445
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В ВВ ничего нового офицеры не нужны, говорят своих выпускников некуда девать. Звонил товарищам в 3 части по несколько чел еще в распоряжении сидят.

Добавлено (26.10.2012, 05:18)
---------------------------------------------
Звонил другу в чечню, он командир танковой роты. Говорит у них в каждой роте вакант офицеров не хватает. И в пехоте такая же ситуация. А нам все лапшу вешают что офицеров некуда девать.

 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования