[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Восстановиться на военную службу
somikДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я лейтенант запаса ВС РФ! Уволился из рядов ВС в 2010 году и только сейчас понимаю как я был глуп и слеп когда совершал эту ошибку! Спустя год скитания по гражданке и не найдя работы я пришел к выводу что если где и есть порядок так это только в армии! Но когда я попытался восстановиться в ряды ВС куда бы я не пришел везде говорят - извини Офицеры нам ненужны!!! И что теперь делать я ума не прилажу! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ели конечно это возможно! Может надо кому то написать или еще что нибудь! В общем за раннее спасибо!

Сообщение отредактировал forummil - Понедельник, 24.09.2012, 23:18
 
TygarinДата: Понедельник, 22.10.2012, 21:07 | Сообщение # 2401
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
инженер по специальности средства связи с подвижными объектами
 
nik2856Дата: Понедельник, 22.10.2012, 21:11 | Сообщение # 2402
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Тугарин, братишка не парься и никого не слушай. Лично мое мнение. Бьюсь еще месяц-два и баста карапузики! Пойду туда где продолжится выслуга и пенсия после двадцатки. В смысле буду пробовать в органы. Пойду по принципу 'е...л бы в рот я ваши именины отдайте шляпу и пальто'- не хотите не надо. Вчера разговаривал с товарищем он призвался в вв. Больше года назад. Сказал знаешь мне до пенсии еще 3 года, я хер больше буду служить. Этот д....м даже за 50 т.р надоел. Сказал лучше бы устроился на гражданке и жил спокойно. Говорит уже 3 месяца выходных нет. Хрен знает.
 
TygarinДата: Понедельник, 22.10.2012, 21:18 | Сообщение # 2403
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
вообще инженеры требуются. . . А про врачей вообще молчу.

Добавлено (22.10.2012, 21:17)
---------------------------------------------
просто обидно. . . Отучился. . . И никому не нужен. Как рыба бьешься об лед. Я не только про восстановление. . . С работой напряженка.

Добавлено (22.10.2012, 21:18)
---------------------------------------------
сейчас ладно молодой 24 года. А когда 35-40 будет вообще никуда не устроиться. Только в охрану:) снова. smile

 
nik2856Дата: Понедельник, 22.10.2012, 21:38 | Сообщение # 2404
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Тугарин, всё будет ок! Мысли материальны.
 
Radist712Дата: Понедельник, 22.10.2012, 21:55 | Сообщение # 2405
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращался через родственников к знакомому...Он полковник в Москве...должность незнаю врать не буду но видимо не низко сидит...как то его об этом не хотелось спрашивать...разговаривал с ним сразу к делу перешел...обьяснил все...Он обещал справки навести...И вот такая инфа...Впринципе ничего интересного и нового...Офицерами запаса заниматься точно не будут до июля 2013...Запрета в ГУКе нет, но действует как уже было упомянуто выше на форуме nik2856 устный запрет...На бумаге все разрешено иначе бы это некоторым образом уже противоречило Конституции...Но устный запрет обойти невозможно...рано или поздно будет все в него упираться... Вопрос в другом...очень хотелось бы верить что после июля 2013 года ситуация измениться но как таковой такой гарантии нет...но что она не поменяеться до июля 2013 это точно(если не война конечно)...Я так думаю что в июле опять начнуться свежеиспеченные лейтенанты и опять замкнутый круг...Хотя есть надежда...Знакомый сказал в следующем году будет меньше выпускников......
 
TygarinДата: Понедельник, 22.10.2012, 21:56 | Сообщение # 2406
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
smile спасибо за понимание:) с удовольствием посидел бы мужики с вами за одним столом:)
 
Radist712Дата: Понедельник, 22.10.2012, 22:06 | Сообщение # 2407
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В качестве лирического отступление...В Органах таких проблем как в ВС РФ нет сейчас конечно....но там сейчас ВВК очень строгий...вот сейчас пробую проходить...уже месяц и еще дел полно...Еще там щя полиграф придумали...отсеивают капитально на нем...10 из 40 проходят...вот предстоит...Обидно еще что такое недоверие в центре проффесиональной диагностики у них офицеры запаса вызывают...за редким случаем могут кого нить и без детектора лжи пропустить...Но ОЗ только через детектор...почему не понятно....Но где наша не пропадала...Прорвемся)))))) а по специальности идти гражданской тож без вариантов...У нас с Тугарином похожие...Радиотехника...и я очень понимаю и поддерживаю..у меня ближайщее место только Москва...но зарплата там на предприятиях по специальности небольшая плюс жилье..(((((
 
grac666Дата: Понедельник, 22.10.2012, 22:18 | Сообщение # 2408
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Серега чето не скинул мне ничего, походу блефует))...я считаю что нам совсем ненадо так это ссориться здесь, в любом случае все можно перевести на шутку!...и если нет настроения то гадости писать не надо!

вот, чего еще хотел сказать...меня взяли на работу инженером в ГУВД, на собеседовании с зам нач Тыла, он сказал мне готовиться к аттестации, я сам хз чего и думать...одевать ли ПОнтавские погоны...хоть и в тылу...с другой стороны деньги за звание лишними не будут...не зря же 4 года учился, и звезды то настоящие!, а не специальные как у большенства в полиции

Tygarin, чето мне не понравилось твоё сообщение про забугорье....с еще большым успехом можно начать здесь все дерьмом поливать и те Штаты грант нехеровый выпишут, и счасливую жизнь пообещают у них за океаном...только МЫ должны помнить что прежде всего мы ОФИЦЕРЫ и уже только поэтомы мы ОБЯЗАНЫ ЛЮБИТЬ СВОЮ РОДИНУ - БЫТЬ ПАТРИОТАМИ, и не поддаваться на провакации, бороться с окупантами, клеветниками и лжецами!!!

Ты ж вроде в Кенике живешь...Ну займись пока бензиновым бизнесом пока такая возможность есть, или иди в органы, если совсем ничего нет, ГЛАВНОЕ НЕТЕРЯЙСЯ, а из охраны БЕГИ БЕГИ, сам проработал почти 2 года - это БОЛОТО!!! вылезти тяжело! ИЩИ И НЕ СДАВАЙСЯ!


Сообщение отредактировал grac666 - Понедельник, 22.10.2012, 22:40
 
TygarinДата: Вторник, 23.10.2012, 00:10 | Сообщение # 2409
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
grаc. Как устроился? Через знакомых? Поделись. . . Можешь в личку если хочешь elektro39montaz@mail.ru
 
GOSTДата: Вторник, 23.10.2012, 02:08 | Сообщение # 2410
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!!!
Ребята такой вопрос: а почему не берут на контракт бывших военнослужащих которые расторгли контракт по своей инициативе? Есть какой то закон чем они основываются? И возьмутли на контракт в МО или ВВ с погашенной судимостью?
Всем спасибо за внимание!!!
 
запевалаДата: Вторник, 23.10.2012, 07:19 | Сообщение # 2411
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
GOST. Как Я думаю тебе будет очень тяжело восстановиться или вообще нет. Сейчас что восстановиться нужно быть белым и пушистым со всех сторон, или иметь огромную ЛОХМАТУЮ лапку.Это мое сугубо личное мнение. sad sad sad

Добавлено (23.10.2012, 07:19)
---------------------------------------------
особенно с погашенной судимостью.

 
Zvezda_nnДата: Вторник, 23.10.2012, 12:05 | Сообщение # 2412
Группа: Удаленные





GOST, привет!Как у тебя дела?ЯВообще горжусь тобой, ты молодец!!!!
 
AirborneДата: Вторник, 23.10.2012, 13:22 | Сообщение # 2413
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Что то ГЛУХО КАК В ТАНКЕ!!!!!!!!!!! Хотя НИ РАЗУ ТАМ НЕ БЫЛ!!!! ТАНКИСТЫ КАК В ТАНКЕ ??????? ГЛУХО???

Добавлено (23.10.2012, 13:14)
---------------------------------------------
Есть инфа о создании 2 в/ч в ЮВО, полка бригады с нуля!!!!!!!! Откуда они людей пригонят????????????

Добавлено (23.10.2012, 13:22)
---------------------------------------------
О на форуме лейтенанта дали......тут капитана надо получать уже:DDDD

 
запевалаДата: Вторник, 23.10.2012, 14:27 | Сообщение # 2414
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В танке нормально. но пока тоже глухо. нач отдела кадров сказал 25 октября звонить в ебург скажет че да как . сразу отпишусь Вам. smok

Добавлено (23.10.2012, 14:27)
---------------------------------------------
хотя наверное скажут тоже что и всем вам?!?!?!?!

 
masterdjmaj74Дата: Вторник, 23.10.2012, 15:37 | Сообщение # 2415
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
запевала, всё по-старому плану!!!нихрена!!...тоесть!!..

Добавлено (23.10.2012, 15:37)
---------------------------------------------
Предлагаю в штабик к ВВшникам сгонять!,..Ты как?!

 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования