[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Восстановиться на военную службу
somikДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я лейтенант запаса ВС РФ! Уволился из рядов ВС в 2010 году и только сейчас понимаю как я был глуп и слеп когда совершал эту ошибку! Спустя год скитания по гражданке и не найдя работы я пришел к выводу что если где и есть порядок так это только в армии! Но когда я попытался восстановиться в ряды ВС куда бы я не пришел везде говорят - извини Офицеры нам ненужны!!! И что теперь делать я ума не прилажу! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ели конечно это возможно! Может надо кому то написать или еще что нибудь! В общем за раннее спасибо!

Сообщение отредактировал forummil - Понедельник, 24.09.2012, 23:18
 
Kiper84Дата: Вторник, 23.10.2012, 15:44 | Сообщение # 2416
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас в ВВ МВД РФ только медики и летчики требуются.

 
mikhailov_aДата: Вторник, 23.10.2012, 15:56 | Сообщение # 2417
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а ВУС 021002 "Боевое применение мотострелковых подразделений" - это нормальный ВУС или таких полным полно и вакансий не предвидется в ближайшем будущем? (за исключение начала боевых действий локальных, международных)?
 
AirborneДата: Вторник, 23.10.2012, 18:46 | Сообщение # 2418
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
mikhailov_a, обычный пехотный вус, таких полно за бортом, по идее на этот вус можно ставить всех из сухопутных войск, так как общевойсковую подготовку проходили все.
 
nik2856Дата: Вторник, 23.10.2012, 21:47 | Сообщение # 2419
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Дам совет! Не в личку, а всем желающим идти в вв. Надо обращаться в службы соответствующие вашему профилю, например к начальнику автослужбы округа ( не меньше ) и самого себя разрекламировать. И если он даст добро в кадрах то вами заинтересуются. А так дохлый номер.
 
grac666Дата: Вторник, 23.10.2012, 22:57 | Сообщение # 2420
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Tygarin, каких знакомых)))))) по объевлению набирают...на суперджопе нашел обявление позвонил приехал в гувд поговорил с нач ОКСа и через две недели вышел на работу...а ну еще на беседу к зам нач Центра Тылового обеспеч ходил, водили меня нач окса и непосредственный нач отделения тех надзора.....да з.п. маленькая но начинать с чего то надо)

Добавлено (23.10.2012, 22:57)
---------------------------------------------
сходи в ГУВД и узнай полюбому ченибудь предложат....конечно в ВС охота!!!!

 
GOSTДата: Среда, 24.10.2012, 01:43 | Сообщение # 2421
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне в ГУВД МВД нельзя у меня же условка хоть и погашена уже лет так 12 назад.
 
ДиминаДата: Среда, 24.10.2012, 13:54 | Сообщение # 2422
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Наверное не буду оригинальна... но тем не менее вопрос такой. Возможно ли восстановиться офицеру запаса, уволенному по собственному желанию в 2010 г. отслужив 16 лет, имеет два высших образования в ВС РФ. Если невозможно в ВС, то в какие органы возможно и с чего начать?
 
masterdjmaj74Дата: Среда, 24.10.2012, 14:15 | Сообщение # 2423
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Димина, Димина, пока призыва нет!..да другие структуры тоже боятся!..можно пробывать везде лезть: ФСИН, ФСБ, ФСК, МЧС И полиция..дерзайте...
 
BORNДата: Среда, 24.10.2012, 14:24 | Сообщение # 2424
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго дня..)))
 
nik2856Дата: Четверг, 25.10.2012, 09:52 | Сообщение # 2425
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня получил ответ из Управления кадров ЦВО. Письмо по электронке и обычное писал в июле. Ответ бла бла бла ..... В связи с прибытием в 2012 году большого количества выпускников ВВУЗов Минобороны России в настоящее время возможности размещения Вас в соеденениях и воинских частях военного округа не имеется. Так что парни надо убить мысль о возвращении как бы трудно это не звучало и искать себя в других структурах. Всем удачи. P.S Скан смысла выкладывать не вижу, поверьте на слово.
 
prado67Дата: Четверг, 25.10.2012, 10:31 | Сообщение # 2426
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера пришло аналогичное письмо.Только это был ответ на наше коллективное обращение.Почему из ЦВО-ума не приложу!!!Ну как и заведено в нашем х...ом государстве-на кого жалуешься,тот твои жалобы и рассматривает
 
nik2856Дата: Четверг, 25.10.2012, 11:22 | Сообщение # 2427
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Так чо пока другие силовики берут, хоть плохо но берут, надо идти хоть куда то. В Новосибирске в полицию берут от кинолога до опера. Иногда висят вакансии мчс, всё! С остальным глухо. Я еще командующему сухопутными войсками писал:) к зиме ответят!
 
ДиминаДата: Четверг, 25.10.2012, 11:26 | Сообщение # 2428
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Откровенно говоря, супруг мой не хочет возвращаться в армию, очень хорошо устроен на гражданке, он большая умница, от бога золотые руки и голова, это подтверждается его образованиями, вы бы знали какие идеи, разработки, просто я наверное карю себя, уволился он по моей инициативе, и я как будто хочу искупить свою вину. вот такие дела.
 
DimaДата: Четверг, 25.10.2012, 12:02 | Сообщение # 2429
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дамочка, вы здесь отмечаетесь с попыткой самоутверждения? А Вашему мужу крайне не повезло с женой, 90% адекватных мужиков после такого решения жены (по поводу чем ему заниматься) могут сделать ей физическое замечание. Ваш безинициативный супруг рос в неполной семье? А Вы походу в семье в которой был матриархат? Форумом ошиблась.
 
nik2856Дата: Четверг, 25.10.2012, 12:55 | Сообщение # 2430
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Дима, не гоже мужчине ругаться с женщиной. Есть семья, и если в их семье принято принимать обоюдное решение то это не наши проблемы. Надо менять название форума ''офицеры запаса в других структурах'':) и помогать друг другу устраиваться куда то.
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования