[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Восстановиться на военную службу
somikДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я лейтенант запаса ВС РФ! Уволился из рядов ВС в 2010 году и только сейчас понимаю как я был глуп и слеп когда совершал эту ошибку! Спустя год скитания по гражданке и не найдя работы я пришел к выводу что если где и есть порядок так это только в армии! Но когда я попытался восстановиться в ряды ВС куда бы я не пришел везде говорят - извини Офицеры нам ненужны!!! И что теперь делать я ума не прилажу! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ели конечно это возможно! Может надо кому то написать или еще что нибудь! В общем за раннее спасибо!

Сообщение отредактировал forummil - Понедельник, 24.09.2012, 23:18
 
SkyManДата: Понедельник, 29.10.2012, 04:21 | Сообщение # 2461
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Из за этого же эффекта при искусственном освещении при определенной скорости вращения кажется что колесо у машины начинает крутится в обратную сторону.
 
masterdjmaj74Дата: Понедельник, 29.10.2012, 04:55 | Сообщение # 2462
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Господа физики, здрасьте!!!!...да, такое бывает!...
 
запевалаДата: Понедельник, 29.10.2012, 06:36 | Сообщение # 2463
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
есть видео где вращающий винт самолета поливают водой , такой же эффект.
 
AirborneДата: Понедельник, 29.10.2012, 09:08 | Сообщение # 2464
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем утро доброе!!! у кого какие новости???
 
запевалаДата: Понедельник, 29.10.2012, 12:10 | Сообщение # 2465
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
да пока ни каких
 
prado67Дата: Понедельник, 29.10.2012, 20:14 | Сообщение # 2466
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер,господа физики,и химики!Сегодняшний вечер...19.25,как обычно еду в маршрутке с работы.Звонок телефона с левого номера.
-Алло.
-Алло.Это полковник такой-то ..... ,начальник того-то.... такой-то бригады.
-ААА...ОООО...УУУ...МММ...Здравия желаю!
-Ты когда приедешь???
-МММ...А зачем,товарищ полковник?
-Как зачем????Ты же мне звонил,я тебе сказал про наши ваканты ,вчера было совещание в бригаде,мне нужен человек,кадровик сказал что можно взять офицера из запаса.Я помню ты хотел.
-Так точно.Просто я звонил в кадры округа,мне сказали что отношения командиров частей больше недействительны,нужны окружные отношения.
-Первый раз такое слышу!!!Что за херня.Ну в любом случае если мы даем отношение,то с округом скорее всего согласуем.Завтра уточню у кадровика,перезвони мне с утра.
-Есть,завтра позвоню.До свидания.
Сказать что я ох...л в этой маршрутке-не сказать ничего!!!!Пойду,лупану 50 грамм с испугу
 
AirborneДата: Понедельник, 29.10.2012, 23:35 | Сообщение # 2467
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Звони!!!!!!!! Отношения 2 , 1 от командира части второе из округа!!!!!!! Сам так оформлялся!!!!!!!!!!!!

Добавлено (29.10.2012, 23:35)
---------------------------------------------
И в военкомате мужики пусть все делают, Физо профотбор 2 ВВК и тд, справка с ментовки....

 
prado67Дата: Понедельник, 29.10.2012, 23:53 | Сообщение # 2468
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
мнда.....физо......бля....я как бы ушел из большого спорта
 
AUserДата: Вторник, 30.10.2012, 03:56 | Сообщение # 2469
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (prado67)
мнда.....физо......бля....я как бы ушел из большого спорта

Согласен, сам сейчас 6 раз подтянулся и чуть не обоср..ся. А раньше 25 раз - не предел был )))))
Будем наращивать физическую немощь ...
 
запевалаДата: Вторник, 30.10.2012, 09:46 | Сообщение # 2470
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот . А вы переживали. все у Всех получиться кто хочет достичь какой то цели. ПРАДО красавчик!!!!!!!!!! кто следующий???!!!! поделится такой информацией!!!!!!!!!!!!1

Добавлено (30.10.2012, 08:03)
---------------------------------------------
ПРАДО!!!!!!! про согласованием с округом отпишись-ПЛИЗЗЗЗЗЗЗ. они согласовывают или нет?

Добавлено (30.10.2012, 09:46)
---------------------------------------------
ребят. а я прав лишен за употредление алк-я, повлияет на восстановление?

 
TygarinДата: Вторник, 30.10.2012, 09:56 | Сообщение # 2471
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я знаю что сейчас за лишение прав из- за пьянки увольняют. . . И это 100 процентов. А восстановиться . . . Главное никому не говорить про это. Спросят есть права , прав нет.
 
Zvezda_nnДата: Вторник, 30.10.2012, 09:58 | Сообщение # 2472
Группа: Удаленные





Всем здрассьте!

запевала, да что ж вас всех прав то лишают за синьку? Кончайте лопать, тем более за рулем!!! biggrin
Вроде без прав офицер не получает классность (это я так про себя)
У меня недавн о чувачок один тоже с этим вопросом обращался. Но, у него ситуация такая, он принял валосердин(врач прописал) и был за рулем. Тормознули за превышение скорости, дыхнул, показало 0,178. Теперь по НУк хотят увольнять. Еще сказали, что в мед книжке запись фальшивая (по поводу лекарства)..Жесть!
prado67, рада за тебя!!!Лед тронулся!
AUser, Ужас!!! blink я и то больше подтягиваюсь biggrin
 
prado67Дата: Вторник, 30.10.2012, 11:18 | Сообщение # 2473
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Значит сегодня я перезванивал полковнику и он мне пояснил что отношение оформляется в 2-х экземплярах-один в округ,а с одним топаешь в ВК,ну и далее пошел по этапу,медкомиссия,профотбор ...физо cranky cranky cranky ,затем в часть проездные,пендаль под жопу и "ура за Родину".Все можно оформить за месяц.Это ему кадровик сказал,еще кадровик сказал что призыв ОЗ снят.Правда у меня медкомисия пройдена в феврале,а действует она год.УРАААААААА

Добавлено (30.10.2012, 11:18)
---------------------------------------------
По поводу прав и синьки.Меня в округе предупредили чтобы я ехал к ним на собеседование не с пустыми руками,а со справкой об отсутствии судимости,но я перестраховался и взял еще об отсутствии административных правонарушений.Надо или нет,не знаю,но когда в феврале оформлялся в часть по отношению,ее тоже затребовали,поэтому сейчас взял заранее чтобы не выглядеть дураком

 
запевалаДата: Вторник, 30.10.2012, 12:11 | Сообщение # 2474
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Все понятно.
 
DimaДата: Вторник, 30.10.2012, 12:28 | Сообщение # 2475
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Prado. Поясни следующую нейтральную информацию:
1. Род войск.
2. Округ.
Чтобы знать тенденцию. Я писал на прошлой неделе, про аналогичную ситуацию в ВВС.
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования