[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Восстановиться на военную службу
somikДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я лейтенант запаса ВС РФ! Уволился из рядов ВС в 2010 году и только сейчас понимаю как я был глуп и слеп когда совершал эту ошибку! Спустя год скитания по гражданке и не найдя работы я пришел к выводу что если где и есть порядок так это только в армии! Но когда я попытался восстановиться в ряды ВС куда бы я не пришел везде говорят - извини Офицеры нам ненужны!!! И что теперь делать я ума не прилажу! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ели конечно это возможно! Может надо кому то написать или еще что нибудь! В общем за раннее спасибо!

Сообщение отредактировал forummil - Понедельник, 24.09.2012, 23:18
 
grac666Дата: Суббота, 06.10.2012, 14:26 | Сообщение # 2176
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не разрешен приказом КЧ, или кем то другим? я тебе напишу....
 
запевалаДата: Суббота, 06.10.2012, 14:28 | Сообщение # 2177
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
и в чебаре был неделю назад. нач отдела кадров даже не соезволил встретиться. и еще сказал ,через знакомого что вакантов нет и призыв не разрешен из запаса- так на совете в ебурге сказали. ПИ....Л он.
 
grac666Дата: Суббота, 06.10.2012, 14:40 | Сообщение # 2178
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ПИ....Л это точно, 100000 процентов, просто шевелиться вообще не хочет, пи...р ленивый, раз даже тебя даже не принял...

Добавлено (06.10.2012, 14:40)
---------------------------------------------
ни че, все номально будет!....

 
запевалаДата: Суббота, 06.10.2012, 14:47 | Сообщение # 2179
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я не переживаю ,всегда на позитиве даже в самый х....й момент.
 
mikhailov_aДата: Суббота, 06.10.2012, 15:48 | Сообщение # 2180
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
короче кажись бесполезняк!
Были дивизии- стали бригадами
Были батальоны - стали ротами
Отсюда вывод - почти каждый второй офицер получил понижение в должности,

Многие офицерские должности - стали гражданскими. Перечень - около 200 военных специальностей (ВУСов) (начиная от финансистов, юристов, врачей различного профиля, энергетиков, военных журналистов, геодезистов, аэрологов, ветеринаров, музейных работников, начальников складов, начальников библиотек, начальник гаража, руководители ансамблей, хоров, балалаечников, начальники профилакториев, пансионатов ) - все это раньше были офицерские должности, теперь стали - ГРАЖДАНСКИЕ. Отсюда и вывод, что весь этот ассортимент офицеров - необходимо либо уволить либо перевести на боевые должности - а за плечами 20 календарей, просто так не уволить, и поэтому все офицерские клетки думаю забиты на 10 лет вперед.
Если Родина будет нуждаться, то сами позовут случись война, а сейчас пытаться восстановиться - как горох об стенку...

Те кто уволились по собственному желанию и по НУК - вряд ли могут рассчитывать на восстановление.... 90% маловероятно....

Читаем вложение: Перечень воинских должностей, подлежащих замещению старшими и младшими офицерами в Вооруженных Силах Российской Федерации, которые разрешается замещать гражданским персоналом

Приложение
к приказу Министра обороны
Российской Федерации
от 28 января 2004 года N 20 (с изменениями на 13 октября 2008 года)
Прикрепления: ____.doc (253.5 Kb)
 
запевалаДата: Суббота, 06.10.2012, 17:12 | Сообщение # 2181
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
mikhailov_a. не вноси смуту. все будет окей.
 
prado67Дата: Суббота, 06.10.2012, 17:21 | Сообщение # 2182
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
в Чебаре пока вакантов нет.Каждую неделю с кадровиком созваниваюсь.Хотя вообще,избранных призывают-это из разговора с другим кадровиком части,не чебарским.Меня ошибочно приняли за этого избранного когда я звонил кадровику и он сказал типа "давай быстрее,одно место освободилось,ждем тебя",я аж опешил,но он сообразил или почувствовал что звонит не тот человек переспросил кто я и сразу отрезал что мест пока нет,хотя мне удалось из него вытянуть что они ждут одного капитана запаса,а он ошибся потому что я сам капитан и мою фамилию он не расслышал.И в военкомате я был два дня назад.Сказали что один капитан тоже призывается-привез отношение,оформили дело,выписали ему ВПД.так что какя-то мутная движуха все-таки идет.
 
TygarinДата: Суббота, 06.10.2012, 17:30 | Сообщение # 2183
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
привет пацики smile :) на днях машину делал , разговорился с капитаном из фсин . . . Узнал что я связист и предложил к начальнику тюрьмы на прием . . . Говорит что кокраз связ нужен. . . Майорская должность. . . Сказал что с зеками пересекаться не буду.. . По поводу наплыва оз. . . Говорит никто не приходит. . . Хотя странно это. . . Ведь нам в 13 обещали поднять и год за 1.5 . . . Это его слова. . . Так что в понедельник в тюрьму поеду smile :) отпишусь:)
 
mikhailov_aДата: Суббота, 06.10.2012, 18:21 | Сообщение # 2184
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я со знакомым общался, лейтенант УФСИН, сказал что получаю около 35К,( в районе Крайнего севера, с коэффициентом 1,6)
 
rus2525Дата: Суббота, 06.10.2012, 18:33 | Сообщение # 2185
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вот

Сообщение отредактировал rus2525 - Суббота, 06.10.2012, 21:21
 
mikhailov_aДата: Суббота, 06.10.2012, 19:11 | Сообщение # 2186
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
в южном наверно копейки получают....
 
rus2525Дата: Суббота, 06.10.2012, 19:23 | Сообщение # 2187
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
mikhailov_a, почему копейки то
 
Kiper84Дата: Суббота, 06.10.2012, 20:53 | Сообщение # 2188
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А кто знает какие сейчас зарплаты в ФСИНе?

 
grac666Дата: Суббота, 06.10.2012, 21:09 | Сообщение # 2189
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Kiper84, а оно тебе надо...если хочешь иди в полицию, или лучше в ФССП, хоть зарплата и маленькая зато вариантов очень много для деятельности, корочка путевая очень Пристав-исполнитель - все двери открыты, сможешь номера и адреса пробивать, получишь стаж и опыт работы, потом сможешь устроиться в банк в службу взыскания или по работе с задолженностями или в коллекторское агенство...

"РУШЬТЕ ТЮРЬМЫ - СТРОЙТЕ ХРАМЫ"

Лично для себя решил если на службу то на военную в ВС РФ или ВВ МВД....


Сообщение отредактировал grac666 - Суббота, 06.10.2012, 21:12
 
Kiper84Дата: Суббота, 06.10.2012, 21:24 | Сообщение # 2190
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
может и пошел бы от безвыходности в полицию или в приставы, но только там сейчас требование одно ВЫСШЕЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ. А откуда оно у нас офицеров?)

 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования