[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Восстановиться на военную службу
somikДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я лейтенант запаса ВС РФ! Уволился из рядов ВС в 2010 году и только сейчас понимаю как я был глуп и слеп когда совершал эту ошибку! Спустя год скитания по гражданке и не найдя работы я пришел к выводу что если где и есть порядок так это только в армии! Но когда я попытался восстановиться в ряды ВС куда бы я не пришел везде говорят - извини Офицеры нам ненужны!!! И что теперь делать я ума не прилажу! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ели конечно это возможно! Может надо кому то написать или еще что нибудь! В общем за раннее спасибо!

Сообщение отредактировал forummil - Понедельник, 24.09.2012, 23:18
 
dimonaviaДата: Пятница, 05.10.2012, 17:09 | Сообщение # 2161
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
доброе время суток! Форум классный! Чувствуется сплоченный народ здесь собирается. У меня такая же проблема как и у Вас. Про транспортную авиацию можно подробнее. Я штурман.
 
Zvezda_nnДата: Пятница, 05.10.2012, 17:29 | Сообщение # 2162
Группа: Удаленные





Никто не поможет, кроме самих. Сегодня получила письмо из редакции газеты Аргументы недели:

Я: Александр, здравствуйте еще раз. Дела не продвигаются, никто нас не слышит. Подскажите пожалуйста, как более опытный в "военном деле", стоит ли нам рыпаться дальше с проблемой службы запасников и распоряженцев?
С уважением Юлия.

АН: Юля, добрый.
Мое мнение, что если не будет принципиального решения, то вряд ли.
Можно попробовать поднять вопрос через Каньшина, но мне кажется, это тоже бесмысленно.
Надо искать себя на гражданке.

Я: Можно с ним как то связаться?

АН: Посмотрите в Инете адрес ассоциации МЕГАПИР, там вроде были контакты или в Общественную палату в комиссию по делам военнослужащих надо написать.

Написала в эту ассоциацию, так же на всякий случай Жириновскому, Газманову и на Рен-ТВ Прокопенко (ведущий программы "Военная тайна")
Соглашусь с А.Чуйковым, пока не будет принципиального решения, не произойдет ровным счетом ни чего. Ну покажут ( что вряд ли) по телевизору репортаж, ну посмеются всякие Путины-Медведевы-Сердюковы, дальше что? Кому то конкретный ответ откуда то пришел, кому писали из депутатов, правительства(кроме одинакового уведомления о том, что ваше обращение принято)и телевидения? Мне тоже нет. Рада бы я вам всем помочь, да только вот не получается. Проблема ваша не волнует наши "вершки".
Так что товарищи запасники и распоряженцы, только самим по частям ездить и что то искать.


Сообщение отредактировал Zvezda_nn - Пятница, 05.10.2012, 17:30
 
Zvezda_nnДата: Пятница, 05.10.2012, 17:35 | Сообщение # 2163
Группа: Удаленные





Написала в эту палату. Все так серьезно там у них)) подождем-с
 
grac666Дата: Пятница, 05.10.2012, 21:27 | Сообщение # 2164
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
чето опять тишина на форуме....где все...

Добавлено (05.10.2012, 21:27)
---------------------------------------------
Старлей2005, ты в зво был? и че за полк,вроде полков нету уже...

 
Zvezda_nnДата: Пятница, 05.10.2012, 22:18 | Сообщение # 2165
Группа: Удаленные





Что то мне кажется, что я сама с собой разговариваю. Ладно, ерунду писать больше не буду.
 
Radist712Дата: Суббота, 06.10.2012, 00:28 | Сообщение # 2166
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Звезда))))) Блин от всего состава офицеров запаса присутствующих здесь на форуме выражаю огромную благодарность в твоей проделанной работе...Все действительно понимают что обеспечить выдвижение данной проблемы в СМИ требует огромных усилий и практически становиться невозможным в условиях сложившихся реалий(((((( И даже если получиться то как среагирует подавляющее большинство населения нашей необьятной Родины на эту проблему?
Перелистывая пультом телеканалы и анализируя показываемые телеперадачи создаеться впечатление что народ интересуеться больше проблемами типа...сколько должны денег Ксении Собчак? или Сколькко ухажеров у телезвезды дом 2 Алены Водонаевой?
Обидно до боли((((((((
Более того в своем кругу даже друзья не понимают...говорят зачем ты хочешь служить если на гражданке можно зарабатывать ни чуть не меньше чем на гражданке?...мне сложно что то обьяснить ведь даже половина из них срочную службу не проходили....я всегда говорю но скорей всего себе что я должен и хочу служить...верен присяге...и до мозга костей врос в эту систему которая армией зоветься...и если представиться шанс и возможность то пойду все равно служить...им сложно понять меня а мне тяжело когда даже в близком кругу тебя не понимают...радует что есть хотя бы этот форум
Более того никто даже не хочет воспринимать ту мировую обстановку которая сложилась сейчас....Ближний Восток в огне....Разгораються конфликты...Сегодня Турция открыла огонь по приграничным территориям Сирии в ответ на сирийский обстрел(там все нечисто это и дураку понятно и кто виноват в разгорании этого конфликта между двумя странами остаеться загадкой)...конфликты разжигаються...но мы живем также как и прежде....Мы стараемся жить сиюминутными проблемами ( куда там ближневосточные конфликты и тем более проблема призыва офицеров запаса)....куда важнее сколько все таки денег у Ксении Собчак?))))) Смешно и обидно
Такое ощущение что отечественное СМИ кто то очень жестко контролирует и проблемы типа наших не должны притягивать на себя огромного внимания, иначе излишнее внимание к таким проблемам может стоить огромных проблем для больших дядь и как результат расшатывание и без того хрупкого положения государственной устойчивости нашей Родины(((((
Поэтому то что ты делаешь Звезда это действительно подвиг)))))Не получаеться но ты стараешься как можешь...И этими стараниями может удастся вынести эту проблему....Ты много сделала для нас и огромное спасибо что не теряешь надежды...идешь вперед...пытаешься помочь...я в любом с лучае уверен что что нибудь да должно получиться....И точно верно что без твоей помощи нам будет очень тяжело выдвинуть эту проблему дальше этого форума....
 
rus2525Дата: Суббота, 06.10.2012, 01:03 | Сообщение # 2167
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
салют

Сообщение отредактировал rus2525 - Суббота, 06.10.2012, 21:19
 
antysatДата: Суббота, 06.10.2012, 06:23 | Сообщение # 2168
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мужики,я тоже замполитом увольнялся,мне никто не звонил)))

rus2525, округ какой?Почитай страницы ранее,там я отписывал по призыву спецов.Медики там есть.а насколько реально получится-тут уж неизвестно.
 
Старлей2005Дата: Суббота, 06.10.2012, 09:57 | Сообщение # 2169
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Полк гвардейский парашютно-десантный является частью постоянной боевой готовности, только на словах а в действительности неукомплектованный, но офицеры там не нужны, ждут сержантов и солдат.

Добавлено (06.10.2012, 09:57)
---------------------------------------------

Quote (dimonavia)
доброе время суток! Форум классный! Чувствуется сплоченный народ здесь собирается. У меня такая же проблема как и у Вас. Про транспортную авиацию можно подробнее. Я штурман.

ты откуда? Авиа центр находится в ЗВО в Дягелево, контактных телефонов нет только личный поход по штабам, как добраться до центра могу подробно расписать в личку.
 
запевалаДата: Суббота, 06.10.2012, 10:37 | Сообщение # 2170
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. кто то есть с оренбурга? узнавали в 106 учебном центре про вакантные места? точнее 745 учебный полк.
 
prado67Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:02 | Сообщение # 2171
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно однако,отношение само взяло и пришло...Чудеса на виражах....
 
antysatДата: Суббота, 06.10.2012, 13:27 | Сообщение # 2172
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (prado67)
Интересно однако,отношение само взяло и пришло...Чудеса на виражах....

ага,вообще феноменально,блин..
 
запевалаДата: Суббота, 06.10.2012, 13:42 | Сообщение # 2173
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ВОТ и хорошо , а вы переживали. я еще в надежде звонка или чего еще!!!!!!!
 
grac666Дата: Суббота, 06.10.2012, 14:23 | Сообщение # 2174
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
запевала, неужели в Тоцком нету вакантов.....полюбому что нибудь да есть wink

Добавлено (06.10.2012, 14:23)
---------------------------------------------
Вадим а в Чебару не ездил?

 
запевалаДата: Суббота, 06.10.2012, 14:25 | Сообщение # 2175
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
до тоцкого не ездил но в елани знакомый ком части сказал что вакантов нет. и призыв там пока не разрешен.

Добавлено (06.10.2012, 14:25)
---------------------------------------------
он мне и сказал про 106 учебный центр и 745 полк

 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования