[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Восстановиться на военную службу
somikДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я лейтенант запаса ВС РФ! Уволился из рядов ВС в 2010 году и только сейчас понимаю как я был глуп и слеп когда совершал эту ошибку! Спустя год скитания по гражданке и не найдя работы я пришел к выводу что если где и есть порядок так это только в армии! Но когда я попытался восстановиться в ряды ВС куда бы я не пришел везде говорят - извини Офицеры нам ненужны!!! И что теперь делать я ума не прилажу! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ели конечно это возможно! Может надо кому то написать или еще что нибудь! В общем за раннее спасибо!

Сообщение отредактировал forummil - Понедельник, 24.09.2012, 23:18
 
masterdjmaj74Дата: Четверг, 04.10.2012, 22:34 | Сообщение # 2146
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы чё как бабки базарные, ищете кто виноват!?..слюни подберите, и ищите способы , а не причины!!!

Добавлено (04.10.2012, 22:27)
---------------------------------------------
Господа,бля, маму вашу!!!

Добавлено (04.10.2012, 22:30)
---------------------------------------------
"меня не взяли в список" - и что?....потеря памяти?..геморрой?..что случилось то? ..ухожу в монастырь - иди!!!!кто держит то?!...бейся один!!!если сможешь...только подумай: может это фикция государства и власти?

Добавлено (04.10.2012, 22:31)
---------------------------------------------
А лучше всего обидься на тех, кого власть выбрала, а не тебя!!!...........вот смеху то!!борец!!!останься офицером, а не уродцем!! прошу....

Добавлено (04.10.2012, 22:33)
---------------------------------------------
Кстати, Шарль де Голь сказал: если ты мдешь по трудному пути - нет конкурентов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..задумайтесь, ОЗ!!!..и сопли утрите!!...

Добавлено (04.10.2012, 22:34)
---------------------------------------------
prado67, не ссы!!!

 
prado67Дата: Четверг, 04.10.2012, 22:45 | Сообщение # 2147
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Не фиг указывать кому и что делать!Человек правильно возмущается-он поднял кибишь,всех подбил на письмо,все замутил и сам же не попал в письмо,написанное по его идее.Имеет полное право на возмущение.Это не обида,а просто не справедливость.А при чем тут монастырь и все остальное?Как чукча-"что вижу,то пою".Очевидно монастырь и уродцы за окном чудятся

Добавлено (04.10.2012, 22:45)
---------------------------------------------
А мне чего ссать?Я вообще не пойму....По ходу в голове у человека работает генератор случайных слов,из которых произвольных образом и составляется предложение,не важно,в тему оно или нет.Лишь бы ляпнуть,отметиться на форуме.
ИНОГДА ЛУЧШЕ ЖЕВАТЬ,ЧЕМ ГОВОРИТЬ!

 
masterdjmaj74Дата: Четверг, 04.10.2012, 22:49 | Сообщение # 2148
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
а я и не указываю, а советую не распускать слюни....

Добавлено (04.10.2012, 22:47)
---------------------------------------------
вы еще местную аппозицию созайте...вот посмеемся то...

Добавлено (04.10.2012, 22:48)
---------------------------------------------
представьте, что звонит один ..удак из..ново-..буново и угорает над нами...и что?...

Добавлено (04.10.2012, 22:49)
---------------------------------------------
..обещает помочь.... и как итог:..а мне не позвонили!......смешно...

Добавлено (04.10.2012, 22:49)
---------------------------------------------
обида на непонятного, может несуществующего...а то, что кто-то не сам отправил письмо...кто виноват?!...

 
prado67Дата: Четверг, 04.10.2012, 22:50 | Сообщение # 2149
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Короче все понятно.Посмотрю сейчас в инете что это за симптомы и чего.
 
masterdjmaj74Дата: Четверг, 04.10.2012, 22:54 | Сообщение # 2150
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
мне тоже не звонят..и что?...плакать и переживать?..да я уже 3 год расстраиваюсь и что?!....да ни хера..не плачу!!!

Добавлено (04.10.2012, 22:54)
---------------------------------------------
Смешно наблюдать за поведением: меня бросили....я обиделся..теперь я сам!!!...херня полная!!!..мы сильны - в единстве!!!

Добавлено (04.10.2012, 22:54)
---------------------------------------------
Вот вам и партия, и сила, предательство и все возможные......

 
prado67Дата: Четверг, 04.10.2012, 22:57 | Сообщение # 2151
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
NO COMMENTS!

Добавлено (04.10.2012, 22:57)
---------------------------------------------
ТАК КАК ПОКА ПСИХИЧЕСКИ УРАВНОВЕШЕННЫХ НА ФОРУМЕ НИКОГО НЕТ И ПОГОВОРИТЬ НЕ С КЕМ,ПОЙДУ Я НА БОКОВУЮ.ОТБОЙ.


Сообщение отредактировал prado67 - Четверг, 04.10.2012, 23:01
 
masterdjmaj74Дата: Четверг, 04.10.2012, 23:09 | Сообщение # 2152
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
а что коментировать то?!.все предельно ясно...мы все одинаковые имеем амбиции...

Добавлено (04.10.2012, 22:58)
---------------------------------------------
всего наилучшего!...сопли не вешайте...ОЗ, блин!!!

Добавлено (04.10.2012, 23:02)
---------------------------------------------
ИНТЕРЕСНО? если я ВЧЕРА получил ОТНОШЕНИЕ - расскажу я об этом вам и как это я сделал!?..или нет?!..аргументы ЗА и ПРОТИВ....
или вообще ВОССТАНОВИЛСЯ В АРМИЮЮ,а КАК - НЕ СКАЖУ..и что?..а Вы то готовы рассказать ?...

Добавлено (04.10.2012, 23:02)
---------------------------------------------
Пассивные наблюдатели действуют ровно так!......

Добавлено (04.10.2012, 23:03)
---------------------------------------------
Оди тут однодневки...

Добавлено (04.10.2012, 23:03)
---------------------------------------------
Одноразовые, как презервативы!!!

Добавлено (04.10.2012, 23:06)
---------------------------------------------
А раз МЫ всегда выходим в эфир - значит ЦЕЛЬ ОДНА и ЖДЁМ РЕЗУЛЬТАТОВ!!!!и нехуй сувать дезуху всякую...пока не проверится всё и не подтвердится!!..а то мне ПРЕЗИДЕНТ звонил и спрашивал, как дела и кого взять в армию, а кого нет из нас, ОЗ!!...вот!!!...
а мы уже на голом месте споткнулись и обиделись ........

Добавлено (04.10.2012, 23:07)
---------------------------------------------
prado67, мы - одинаковые!!!...психи и психи, но все - ОЗ..спи спокойно.....

Добавлено (04.10.2012, 23:09)
---------------------------------------------
prado67, за психа - отдельное спасибо!!!!!

 
Старлей2005Дата: Четверг, 04.10.2012, 23:46 | Сообщение # 2153
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мда nik2856, много интересного я узнал, как легко в панику кидаются. Ты в списках есть я отправлял развернутый список а потом для нас сделал в блокноте чтобы легко распечатать можно было и в частях показывать, вот в него я тебя не перенес согласен что упустил. А так ты есть в письмах, кстати я тебе оригинал основного письма на почту сейчас сбросил.

Добавлено (04.10.2012, 23:37)
---------------------------------------------
Звонят я так понял тем кто замами по воспитательной были в войсках.

Добавлено (04.10.2012, 23:46)
---------------------------------------------
Обращаюсь к тем у кого истерика, надеюсь таких нет среди нас но на всякий случай обращусь. Эти звонки не хе....а не значат, я когда в 2006 написал так меня в москву в МО вызвали с пакетом где было мое личное дело запечатанно, я тоже думал все манна небесная свалилась, а нет погоняли по кабинетам потыкали пальцами в приказы и законы и сказали иди и трудись в народном хозяйстве. Я вам всем гарантию 100000000000% даю что х..й кого из нас в этом году призовут или начнут оформлять. если конечно война не начнется. Так что сидим и общаемся и нечего сраться я думал мы одна команда а оказыавается что так попиздить вышли да поскандалить. Я в это не верю мы должны быть одной командой было бы идеально попасть в одну часть всем нам- ну это мечты.
Вот такие дела.

 
запевалаДата: Пятница, 05.10.2012, 06:29 | Сообщение # 2154
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
нда что твориться на форуме??????????????? ребята давайте жить дружно!!!!!!

Добавлено (05.10.2012, 06:29)
---------------------------------------------
серега! ты че разошелся? давай притормози. не до такой же степени что одноразовые ........ cool cool

 
AirborneДата: Пятница, 05.10.2012, 08:49 | Сообщение # 2155
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
grac666, Из-за учений?? Ты из ЮВО?

Добавлено (05.10.2012, 08:47)
---------------------------------------------
Вы какие то здесь все странноватые!!!! Мужики, Я ВСЕ ВЗЯЛ ВСЕ ПРОШЕЛ, ЧЕРЕЗ 2 ВОЕНКОМАТА, ПРОФОТБОР В ЭТОМ ПУНКТЕ, КОМ. ОДОБРИЛ, ГОВОРЯТ НАШИ С ЕЩЕ РЕБЯТАМИ ДЕЛА УЖЕ В ГУКе, НО РАЗВОДЯТ РУКАМИ И ГОВОРЯТ ЧТО В САМОЙ МОСКВЕ ВСЕ НАМЕКИ НА ПРИЗЫВ ЭТО ПРОЭКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЫ ЖЕ НЕ ЛЕЙТЕНАНТЫ СОПЛИВЫЕ, ЧТО ИНТРИГУ ИЩИТЕ ЗВОНИЛИ не из ГУКа, кто то прикалывается!!!! Кому вы нафиг нужны со своими приколами??? Есть вакант в части берите эту распечатку, и езжайте не к командиру части в УК округа, и скажите везде сказали что призыв разрешен!!! Почему они не дают то отношение??? Я знаю по крайней мере 6 человек которым в 2012 году его дали!!! И не сынов папиных, а обычных ребят- пехотинцев!

Добавлено (05.10.2012, 08:49)
---------------------------------------------
ГДЕ ВАША ВОЕННАЯ ХИТРОСТЬ!!!!!!!!!!!

 
Старлей2005Дата: Пятница, 05.10.2012, 09:29 | Сообщение # 2156
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас в дороге еду в город военных, там бригада, центр подготовки, развернутый полк и учебка, посмотрим какой ответ дадут. Звонили из ГУКа он сначала представился потом назвал номер части где я служил, объяснил что часть в данный момент не существует и дальше беседа типа допрос что и как правда в интонации звучал наезд типа а ты ведь опять увольняться станешь зачем тебе это надо нам потом нервы дергать.
 
Kiper84Дата: Пятница, 05.10.2012, 11:16 | Сообщение # 2157
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне когда из ГУКа звонили, тоже спрашивали готов ли я служить в любых войсках и в любом городе. Говорю, что готов. Ответ был простой "ждите письменного ответа". Теперь хоть небольшая надежда появилась, а вдруг в следующем году все-таки призовут?)

 
tamerlanДата: Пятница, 05.10.2012, 15:36 | Сообщение # 2158
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
так скольким уже позвонили то
 
Старлей2005Дата: Пятница, 05.10.2012, 16:38 | Сообщение # 2159
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отчет о поездке по частям,

Добавлено (05.10.2012, 16:27)
---------------------------------------------
начну с бригады, узнав что я на службу по контракту с радостью пропустили и приняли, но дальше хуже, когда стало ясно что я офицер, отказали так как есть только ваканты сержантов и солдат. Дальше был авиацентр, вакант есть один и то для кого из своих он оформляет перевод, зашол в штаб транспортной авиации нужны борт техники но только с летным образованием. Потом поехал в сержантскую учебку, не кто не смог принять все на учениях, поеду в понедельник. На последок пошел в гвардейский полк, там с радостью пригласили, и даже дежурным было сказано что полк имеет большой не комплект л/с. Пока ждал приема был свидетелем беседы командира с старлеем и капитаном они в наряд заступали и он их опрашивал, так вот стоят сопли жуют он арет на них спрашивает обязанности те невнятно мямлят далше командир пригрозил что за тупость объявит им взыскание и уволит так те так побелели и бошки опустили будто им смертную казнь объявили. Началась беседа со мной, да действительно не комплект только сержантами и солдатами офицеры не нужны. Вот такие пироги. Да еще интересную штуку узнал что если кто едет в командировку или еще куда то ему предоставляют не служебный транспорт а "отсосунг" в виде такси из таксопарка с которым подписан договор. Короче такая хе...ня твориться.

Добавлено (05.10.2012, 16:38)
---------------------------------------------
позвонили двум толку нуль, надо пытаться и искать отношения

 
grac666Дата: Пятница, 05.10.2012, 17:04 | Сообщение # 2160
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
так че в том полку ни одного ваканта? или так сказали
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования