[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Фельдшеры
Фельдшеры
ГостьДата: Четверг, 10.11.2011, 18:47 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Ребят, скажите пожалуйста, как после медицинского колледжа попасть в ВС РФ фельдшером по контракту? я так понял, что есть фельдшер - командир медицинского взвода в батальоне, есть фельдшера в медбате, фельдшер - командир лечебно-эвакуационного взыода? а звания какие на этих должностях? как платят?
 
ГостьДата: Пятница, 11.11.2011, 13:42 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Должность сержантская.

Добавлено (11.11.2011, 13:42)
---------------------------------------------
через военкомат призываетесь в войсковую часть, где собираетесь служить.

 
ГостьДата: Понедельник, 20.02.2012, 17:18 | Сообщение # 3
Группа: Гости





я вот тоже так и не понял, где-то фельдшера военные - старшины, а где-то девочки гражданские. в чем разница? то есть в медвзводе батальона, в медроте фельдшера военные, а почему тогда в какой-нибудь зенитной бригаде фельдшера гражданские в медпункте, опять же в отдельной эскадрилии с тем же самым маленьким медпунктом фельдшер все-таки военный. как понимать?
 
MutterДата: Воскресенье, 08.04.2012, 19:35 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас при части фельдшер тетя под полтинник, педиатр по образованию. Муж уже всю аптечку в часть переносил.
 
ГостьДата: Вторник, 03.11.2015, 12:31 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Здравствуйте, я прапорщик запаса Придорогин Владимир Викторович. ВУС - Фельдшер.\ Последнее место службы ПС ФСБ РФ. Уволился по окончанию контракта. Через военкомат призваться не получается, так как нет фельдшер - сержантская должностью неудели фельдшеры -прапорщи в армии не нужны? Готов служить по контракту в любой точке страны, Предпочтительнее Сибирь. Заранее благодарен за ответ тел. 89236036534;
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Фельдшеры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования