[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Хочу служить по контракту в армии куда обратиться? (на военную службу по контракту)
Хочу служить по контракту в армии куда обратиться?
rus0902Дата: Четверг, 14.05.2015, 00:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброй ночи, уважаемые форумчане.
Расскажу сначала немного о себе: мне 24 года. В 2012 году закончил обучение на военной кафедре, ВУС 360203 "военно-социальная работа", прошел сборы, сдал гос. экзамен, принял присягу. В 2013 году отчислился из университета, пошел в военкомат просить повестку. Второй раз принял присягу, отслужил год срочной службы в войсках 12 ГУ МО, ВУС - гранатометчик ( ручных противотанковых гранатометов ). Вернулся, восстановился в университет. Сейчас заканчиваю его. После его окончания, летом, мне присвоят все-таки звание лейтенанта запаса.
Так как не лежит душа у меня к работе на гражданке юристом, ОВД и прочих структурах, очень хочу поступить на службу.
И, собственно, вопросы. Будучи офицером запаса с высшим юридическим образованием Воронежского Государственного Университета, проходившим срочную службу не в "богом забытых войсках" с категорией годности А1, каковы шансы для поступления на службу? Каковы шансы самому выбрать регион прохождения службы? Какая процедура поступления и в какие сроки? Плюс ко всему, в военкомате сказали, что офицерами поступают не по распределению, а собственными усилиями, узнавая об открытых вакансиях в частях. Так ли это? И стоит ли вообще идти в армию? Очень интересуют мнения знающих людей.
Спасибо за внимание!


Сообщение отредактировал rus0902 - Четверг, 14.05.2015, 00:43
 
STДата: Вторник, 23.06.2015, 12:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!
ВУС 430900 мл. лейтенант запаса - не служил.
Есть желание проходить воинскую службу по контракту
DmitriyZ1988@gmail.com
 
nvk37bДата: Вторник, 18.08.2015, 00:02 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня брат проходил через нашу армию. Был сначала на учёте, чтобы понимали что это такое. А потом пошёл отдавать долг Родине. В принципе не жалуется, говорит что кормят отлично и комнаты добротные.
 
1234563217Дата: Четверг, 27.08.2015, 11:19 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть большое желание служить в ВС РФ.
Дудников Евгений Алексеевич, лейтенант запаса, 25 лет, женат, г.Пенза, готов к переезду. Образование: ПГУ, инженер "Инженерная защита окружающей среды" и экономист "Финансы и кредит". Военная кафедра при университете, ВУС 521000 "Эксплуатация и ремонт наземной аппаратуры радиосвязи". В вооруженных силах РФ не служил.dudnikov.21@mail.ru
 
Док5004Дата: Пятница, 18.09.2015, 08:04 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Придорогини Владимир Викторович, прапорщик запаса, фельдшер хочу служить. Желательно Сибирь. 89236036534
 
АлександрФедоровДата: Суббота, 19.09.2015, 15:00 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день !

Меня зовут Дмитрий , мне 26 лет, проживаю в Москве, не женат, детей нет. Имею два высших образования, инженерно-строительно и юридическое. В армии не служил(рядовой запаса, делал по причине получения второго высшего образования). Вся семья кадровых офицеров в
нескольких поколениях (ТОФ,МОСКВА,ЧФ). Интересует служба по контракту в звании мл. лейтенанта или лейтенанта в любой точке Российской Федерации, деньги не интересуют, хочу быть нужным. В военкомате мой вопрос решить не смогли, сказав что служить по контракту я могу только в рядовом составе, но служить, по понятным причинам, хочу именно в офицерском составе. В данный момент я не нашел ни одного механизма для реализации моей проблемы. Прошу оказать содействие в решении данной задачи. Готов к диалогу в любом формате.
Goldovs@ gmail.com
+79264952255
Дмитрий
Готов к решению любых вопросов.
 
NNДата: Вторник, 01.12.2015, 17:18 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Лейтенант запаса, 1984 г.р., группа годности А1. ВУС 510203 Эксплуатация
и ремонт средств химической защиты и специальной обработки войск.
Закончил военную кафедру НИ РХТУ им.Д.И.Менделеева в 2005 г. Образование
высшее (2006). Гражданская
специальность: специалист по автомобильному сервису.  Ищу вакансии в
г.Москва и Московской области.
 
RoMkaДата: Среда, 23.12.2015, 19:07 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В  2015 году я успешно закончил обучение в вышеназванном учебном заведении, где наряду с гражданской специальностью
(Организация  и безопасность движения) я
успешно закончил обучение на военной кафедре «Инженерных Войск» и получил
военно-учетную специальность «Эксплуатация и ремонт инженерного вооружения»(ВУС 500200) с присвоением воинского звания – лейтенант.группа годности А, в армии не служил.Есть большое желание проходить воинскую службу по контракту.    89188915931
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Хочу служить по контракту в армии куда обратиться? (на военную службу по контракту)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования