[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Не хотят увольнять даже по статье
Не хотят увольнять даже по статье
SunshineДата: Четверг, 08.05.2014, 19:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Я сержант контрактной службы. Устроился служить в в/ч 11386. 
Меня не устраивают:
 жилищные условия, высокая трудовая нагрузка (постоянное нарушение регламента служебного времени), питание.
Хочу уволится по статье - нарушение условий контракта со стороны военнослужащего. Я знаю что в части нас таких 50 человек. 14 из них написав рапорта приезжают отмечаться раз в 10 дней.
Я написал рапорт 4 апреля. Через неделю была аттестационная комиссия. Председатель сказал уволить. Были сделаны все документы и переданы в строевую.
31 апреля в строевой на вопрос где мои документы, мне ответили "в проекте", то есть они даже в округ не отправлены. При всём при этом все командиры поголовно заставляют нас служить, как буд-то премию за нас получают.
На тяжёлые дисциплинарные проступки командиры реагируют только высказываниями. Угрожают заведением уголовного дела за отсутствие на службе. На территории части находится невыносимо.
Собственно возникает 2 вопроса.
Почему нас не хотят увольнять, когда толку с нас никакого.
Как мне ускорить процесс увольнения?
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Не хотят увольнять даже по статье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования