[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Наряд, командировка, отпуск » Служебные командировки
Служебные командировки
Zvezda_nnДата: Вторник, 05.06.2012, 13:05 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Приказ МО РФ 1055, инструкция, приложение к инструкции
 
SinoptikДата: Вторник, 05.06.2012, 14:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а причем тут отпуска???
 
DimsanДата: Пятница, 22.06.2012, 12:56 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день,товарищи администраторы и форумчане, хочу с Вами обсудить тему проезда на личном транспорте и оплатой компенсации в соответствии с Постановлением Правительства 729... Имеется Два решения суда первой и второй инстанции. Думаю будет интересно обсудить данную тему. Спрашиваю Вашего разрешения на обсуждение данной темы с выгрузкой решений и материалов по данному делу...
 
vitalijДата: Среда, 20.03.2013, 19:20 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
меня в план командировок на этот год в части не включили, но я с нового года нахожусь в командировке в штабе округа (телеграмма подписана начальником штаба округа) и мне ФКУ не хочет и не собирается выплачивать деньги????????????как мне быть???.......суд???????
 
Mapyc91Дата: Пятница, 04.07.2014, 10:27 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте. Подскажите пж где я могу подробно почитать про командировки военнослужащих? Мужа отправляют на 2 месяца в командировку, я сижу дома по уходу за ребенком. Ребенку год. Могут ли его отправить. При том что он командиру несколько раз говорил что в этом году хочет поступать в вуз. долкументы надо подать до 10 июля, вступительные экзамены после 20 июля. Если документы поджать еще успевает то на экзамены он никак не попадает. Не знаем что делать
 
olgashatohinaДата: Среда, 29.04.2015, 21:10 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
В прошлом месяце мой муж ездил в командировку в г. Махачкалу на стажировку. Было
это связано с освоением новых кораблей для ЧФ. Все как бы хорошо, но суточные не выплатили. Объясняя данную ситуацию, эта командировка не служебная.
В ближайшие несколько дней он едет принимать корабль на завод (новострой), в р.Татарстан и снова такая же проблема.
Корабль принимают для той же бригады где и проходит службу мой муж.
Я немного ознакомилась с приказом МО РФ от 30.12.2011 г №2700 и понимаю что все таки командиры и финансовая служба не правы в этом случае. Поделитесь пожалуйста своей точкой зрения в этой ситуации.
 
Alinka1407Дата: Пятница, 12.02.2016, 19:41 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте,подскажите пожалуйста,муж уже почти два месяца находится в командироке в Сирии,еще ни копейки не заплатили(
ни ему там наличкой,ни на карту,может кто то туда уже ездил и приехал,или что то знает,подскажите как платили,когда и сколько?а то он звонит узнай,позвони,там им никуда звонить нельзя.а в ЕРЦ понятное дело что мне никто ничего не скажет!
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Наряд, командировка, отпуск » Служебные командировки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования