[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » Премии военнослужащим в 2017 году в России » Делёжка премиями в армии
Делёжка премиями в армии
maymanДата: Вторник, 01.11.2011, 09:22 | Сообщение # 61
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
что-то маловато конкретики одни слухи что за сайт такой? господа модераторы вам есть смысл о чем-то говорить? ну да ладно слышал создана комиссия по контролю за расходованием денег- где она и что она?есть у кого инфа?
 
ГостьДата: Среда, 02.11.2011, 11:36 | Сообщение # 62
Группа: Гости





Эта! ХРЕНЬ! в каждой частиРоссийской Федерации!!!!! И как с этим бороться,ДА НИКАК.Простой народ ничего не сделает.А наши шишки за границей уже дома прикупили.....А простому народу по телику лапшу на ушы вешают.....Где справедливость,да нет её.....Не было,да и не будет.....Армию развалили......Пока мы будем все молчать,так и будет это продолжаться.....
 
ГостьДата: Четверг, 03.11.2011, 17:44 | Сообщение # 63
Группа: Гости





ребята опомнитесь все приказы делают не идиоты поэтому не прокуратура ни сам господь бог непоможет так как там черным по белому написано что премия 1010 выплачивается на усмотрение командира списки формимируются от командира подразделени и по команде а так как все оценки вклада каждого в поцесс службы субьективны то любой командир обьяснит покурору что данное тело недостойно или даст 100 рублей и будет чист по закону а вот стрижка добровольного отката это наше малодушие и надежда типа хоть что-то а весь смысл жизни сформирован в цирке где две собачки выступаю у дрессировщика одна будет крутится волчком прыгать и стоять на задних ножках а другоя сядет рядом и просто будет мило смотреть а уже дрессировщик будет определять вклад каждой в выступление и не факт что получат та которая прыгала а зачастую получает тот кто сидит тихо и невысовывается или дружит с начальством
 
ОптимистДата: Пятница, 11.11.2011, 14:24 | Сообщение # 64
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В общем о судьбе 1010 никто ничего не знает?
 
VORONДата: Пятница, 11.11.2011, 22:03 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди добрые помогите пожалуйста,какая-то ерунда твориться,был бонусником,в июне 2011 года получил взыскание не по своей вине-лишили бонусов,в августе 2011 года,сняли взыскание,а бонусов невернули,как указано в приказе 400,в октябре 2011 года начали начислять деньги по 1010,я пролетел,т.к. я по приказу по части являюсь бонусником,соответсвенно не должен получать по 1010,пошел в отделение боевой подготовки своей части,там решил узнать как быть,ответ таков-кто понесет документы министру обороны на подпись на возвращение бонусов,а по поводу 1010-не пришла официальная бумага,что я лишен бонусов,дальше еще лучше,написал рапорт на возвращение 80% за садик,бугалтерия садика сказала,что я бонусник и мне ничего практически не возвратят,лишь 5%.
Меня полишали всего полностью,все только сочувствуют,а помощи нет,что делать не знаю!
 
ГостьДата: Суббота, 12.11.2011, 12:58 | Сообщение # 66
Группа: Гости





не жили богато нефиг начинать
 
ГостьДата: Понедельник, 14.11.2011, 15:55 | Сообщение # 67
Группа: Гости





здраствуйте я иностранный граждан проходил военный службу по контракт 2005 до 2010 году обешали дать гражданство рф до сехпор не могут сейчас заключил второй контракт незнаю што делат
 
ГостьДата: Вторник, 15.11.2011, 10:53 | Сообщение # 68
Группа: Гости





езжай домой,за все спасибо и раскажи своим нех.й в России чужим делать,сами справимся. А лучше послужи Израилю там тачно гражданство получишь.......
 
LarisaДата: Вторник, 15.11.2011, 13:22 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И у мужа в части то же самое.Мало того, он в одиночку пытается воевать(остальные бояться),так теперь командир закидывает выговорами,наверное ЕДВ лишит(100%),а у нас 5-ро детей на двоих,из них 3 студнта,живём в общаге,муж за штатом,командир откровенно над ним издевается.Незнаю,дождёмся мы квартиру или он мужа раньше "съест".Не пойдёт мой сын в армию!!!! Только через мой труп!!!
 
ГостьДата: Вторник, 15.11.2011, 17:06 | Сообщение # 70
Группа: Гости





везде корупцияи государство им непочем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ГостьДата: Среда, 16.11.2011, 17:09 | Сообщение # 71
Группа: Гости





мааамааа
 
ГостьДата: Среда, 16.11.2011, 19:23 | Сообщение # 72
Группа: Гости





механизм запущен господа!!! это система! против нее не пойдешь!!! страшно в будущее смотреть... И запомните самое главное: " РЫБА С ГОЛОВЫ ГНИЕТ " !!!
 
ГостьДата: Среда, 16.11.2011, 20:21 | Сообщение # 73
Группа: Гости





точно, а когда рыбу готовят-голову, обычно, отрезают вместе с жабрами ))))
 
Zvezda_nnДата: Четверг, 17.11.2011, 12:34 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Гость, в данном случае это уже не поможет ибо сгнило все! Только в помойку!!! biggrin
 
lanitДата: Четверг, 17.11.2011, 13:37 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Zvezda_nn, зачем в помойку???на рудники или с лобзиком в солнечный магадан biggrin
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » Премии военнослужащим в 2017 году в России » Делёжка премиями в армии
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования