[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » Премии военнослужащим в 2017 году в России » Делёжка премиями в армии
Делёжка премиями в армии
Zvezda_nnДата: Пятница, 21.10.2011, 22:32 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Гость, кто "он"? До остального, товарищи если вы такие безграмотные, то звания на сайтах не соответствует званию настоящему))))) я с....усь над вами уажаемые, ужас!!!вроде взрослые люди...
Гость я просила конкретно ссылку на документ, а не на свою сущность
 
ГостьДата: Пятница, 21.10.2011, 22:50 | Сообщение # 47
Группа: Гости





а у нас в 8 бригаде (н. п. Борзой Чечня) все честно, начал службу два года назад лейтенанантом.с того времени ниразу премию не пропустил.и сборов нет.офицерами сами скидываемся-солдатам наподарки на новый год)))это я без иронии пишу, ну а суммы... каждый квартал по 90 000 ну и минус налоги, столько получают нормальные офицеры без уголовных дел и доугих крутычпоступков
 
Zvezda_nnДата: Пятница, 21.10.2011, 23:10 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Гость, идем служить в Чечню товарищи, мы кормим это, мы и будем служить в этом((((
 
ГостьДата: Суббота, 22.10.2011, 02:48 | Сообщение # 49
Группа: Гости





Про полковника я в шутку!=) Хотя вроде бы у Вас на сайте звания соответствуют рейтингу (кол-во сообщений там, полезных советов и т.п.)? Я ошибаюсь?

Добавлено (22.10.2011, 02:48)
---------------------------------------------
Вот тут про нынешний 400 http://www.офицеру.рф/?task=show_content&id=260

 
ГостьДата: Суббота, 22.10.2011, 17:27 | Сообщение # 50
Группа: Гости





боятся только офицеры, потому что это самый бесправный народ в армии (категория до командира батальона). Командиры частей идут по головам (дикорастущие полковники), а в голове кроме купюр разных цветов ничего нет.
 
lanitДата: Суббота, 22.10.2011, 21:31 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Гость, э как вы загнули.... а что тогда можно сказать про прапорщиков, конртабасов... или слоников????бесправный тот КТО не выполняет свои обязанности и допускает в отношении себя нарушения прав....
 
Zvezda_nnДата: Суббота, 22.10.2011, 21:40 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Quote (Гость)
Хотя вроде бы у Вас на сайте звания соответствуют рейтингу (кол-во сообщений там, полезных советов и т.п.)? Я ошибаюсь?

правильно мыслите, дорогой товарищ))
 
ГостьДата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:00 | Сообщение # 53
Группа: Гости





Муж служит на корабле точнее проживает там.С отгулами глухо.Ушел домой на пол часа . Лишили кварталки,1010, и 13ой. Есть такие герои
которые постоянно пьяные спят на корабле, их командование уважает премию им хорошую начисляет .За то что их держат на корабле они отстегивают большую часть премии. Таких в армии выгодно держать командирам . Вот кому на руси жить хорошо. Знаю что надо идти в прокуратуру (военный юрист сказал), но знаю точно что ничего не добьюсь.
 
ГостьДата: Воскресенье, 23.10.2011, 06:06 | Сообщение # 54
Группа: Гости





Здравствуйте, меня зовут Ксения Леонова, я штатный корреспондент ИД "Коммерсантъ" и внештатный репортер портала Openspace.ru. Я пишу статью, в которой хочу рассказать о разных способах, когда благотворительность используется не для помощи людям, а для черт знает чего (в контексте, что это портит имидж настоящих благотворительных фондов). Здесь на форуме несколько человек описывают ситуацию, когда через якобы благотворительные пожертвования платится десятина начальству. Пожалуйста, расскажите поподробнее. Если это в моих силах, я буду рада помочь.
Писать мне можно на kleonova@kommersant.ru или на http://www.facebook.com/k.leonova
Спасибо!
 
ГостьДата: Вторник, 25.10.2011, 10:32 | Сообщение # 55
Группа: Гости





А в нашей части, замы командира отписали себе по пр. 1010 по 500тыс. и довольны до беспамятства. Самые трудяги.
 
ГостьДата: Вторник, 25.10.2011, 15:57 | Сообщение # 56
Группа: Гости





Уважаемые!!! Скажи пожалуйста есть ли какая информация по 1010? А то начальство твердит что приказ отменили, так что за 3-ий квартал можете не ждать... ВВО!
 
ГостьДата: Вторник, 25.10.2011, 18:13 | Сообщение # 57
Группа: Гости





а у нас (не буду говорить где) миллионы а то и два, сами себе выписывают а прапорам,сержантам по 5,6,7 тысяч достаются!!! Где искать справедливость или это правильно?!
 
ОптимистДата: Четверг, 27.10.2011, 04:30 | Сообщение # 58
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В прокуратуру, по поводу несправедлиаого распределения премии по пр. 1010, идти бессмысленно. Кому сколько выплатить решает только командир части по своему усмотрению. В том, что он кому то дал, кому то нет, никакого состава преступления вы не найдёте. Существуют коэффициенты по увеличению. Незаконно давать сврх этих коэф-ов. А не дать, вообще-имеет право.

Добавлено (27.10.2011, 04:30)
---------------------------------------------
А вот про судьбу премии по 1010 за 3-й и 4-й квартал. тоже хотелось бы узнать..... Кто в курсе, коллеги?

 
ГостьДата: Пятница, 28.10.2011, 13:16 | Сообщение # 59
Группа: Гости





Я г.п мой муж офицер, насчет 1010 и у нас на Дальнем Востоке такая же история.: начислили 50 - 30 отдай, а когда идешь в банк за кредитом со справкой 2 НДФЛ банкиры удивляются, а зачем вам 50 тыс. с вашей-то зар.платой? А у меня зар.плата вместе с дальневосточными - 8100! Если будешь обращаться в прокуратуру, не спорю, они отреагируют, но 1010 больше не увидишь + згнобят и загрызут!!
 
ГостьДата: Суббота, 29.10.2011, 14:21 | Сообщение # 60
Группа: Гости





Когда Н.Макаров получил звание генерал-армии, с офицеров штаба СибВО собирали по 100 рублей.
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » Премии военнослужащим в 2017 году в России » Делёжка премиями в армии
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования