[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военные пенсионеры новости » Льготы военным пенсионерам, трудоустройство, санатории МО РФ, вдовы военных » Работа для офицеров запаса и военных пенсионеров (в госструктурах, в Москве, Санкт-Петербурге, свежие вакансии)
Работа для офицеров запаса и военных пенсионеров
DmiДата: Вторник, 09.04.2013, 17:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые военнослужащие (запаса и др.), проводится собеседование на должность Администратора в сеть гостиниц-общежитий
Требование : Мужчина
Военнослужащий (запаса, действующий)
Без вредных привычек


собеседование проводится в 04 апреля 2013 (11.00-13.00)
адрес : Москва, м.Волгоградский проспект (последний вагон из центра),
ул.Сосинская д.43 (здание НПО МАШИНОСТРОЕНИЯ)проходная

при себе иметь : Паспорт
Удостоверение военнослужащего (запаса)
Документы об образовании
Характеристика с места предыдущей работы (службы)
Другие документы подтверждающие хорошую службу

тел.для справок : 8(495)778-5776

Добавлено (09.04.2013, 17:35)
---------------------------------------------
Уважаемые военнослужащие (запаса и др.), проводится второй этап собеседование
на должность Администратора в сеть гостиниц-общежитий
Требование : Мужчина
Военнослужащий (запаса, действующий)
Без вредных привычек
Возраст от 25 до 45
собеседование проводится в 23 апреля 2013 (11.00-13.00)
адрес : Москва, м.Волгоградский проспект (последний вагон из центра),
ул.Сосинская д.43 (здание НПО МАШИНОСТРОЕНИЯ)проходная

при себе иметь : Паспорт
Удостоверение военнослужащего (запаса)
Документы об образовании
Характеристика с места предыдущей работы (службы)
Другие документы подтверждающие хорошую службу

тел.для справок : 8(495)778-5776

 
ArtemArtemДата: Среда, 03.07.2013, 11:36 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне вот скоро выходить на пенсию по выслуге лет. Уже начинаю думать, что дальше будет. Или куда то идти или свое что то открывать. Да, сейчас конечно редко найдешь то, что нужно. Знакомые рассказали очень интересную новость для меня. Фирма Дорхан проводит набор практикантов, обучает всему, причем зарплату платят как официальному работнику. Короче набираешься опыта, учишься всем премудростям, чтоб на уровне быть и потом начинается самое интересное. Как только заканчивается эта практика есть выбор: либо остаешься там, либо можешь ехать в свой регион и там открывать свое дело. Везде свои заморочки, конечно, но мне этот вариант очень даже по душе.
 
IvanovihДата: Среда, 03.07.2013, 12:14 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да сейчас многие из наших думают чем заняться на пенсии, да и после окончания академии в том числе не все имеют возможность служить дальше, жесткие реали нашего мира.)) Ведь не все до конца дослуживают, да и после академии могут уйти так как не видят перспективы на данный момент.Ну а условия, там какие? Я живу так хорошо по дальности от Москвы. Это ж надо комнату где то снимать, еда, дорога опять же. Окупиться эта практика или нет. Туманно как то.
 
ArtemArtemДата: Среда, 03.07.2013, 13:54 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу жилья я уже узнал все досконально , общагу бесплатную дадут по любому. Поесть канеш бесплатно не дадут, но для своих там нормальные цены. Ну опять же хоть ты и практикант, но получать будешь так же как и штатники. Так что, по сути потерь нет никаких.
 
IvanovihДата: Среда, 03.07.2013, 14:04 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно, реально там помогают потом свою компанию создать, что то не очень верится. Какие то просто невероятные условия.
 
ArtemArtemДата: Среда, 03.07.2013, 14:23 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот знакомые мои, что рассказали мне об этой компании там уже были, раскручиваются по тихоньку. Так что и я решил.
 
IvanovihДата: Среда, 03.07.2013, 14:29 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А как там сними связаться, резюме или что там нужно? Где эт все посмотреть можно?
 
ArtemArtemДата: Среда, 03.07.2013, 14:44 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я все на сайте у них узнавал, на Дорхан прям зашел там все было . Потом по номеру позвонил и на собеседование сходил)) так что, удачи)) мож еще там и встретимся))
 
IvanovihДата: Среда, 03.07.2013, 14:50 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага, спасибо)) все возможно

 
JMarovaДата: Четверг, 03.10.2013, 11:18 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые военные пенсионеры, предлагаю работу в нашей компании, так как очень нужны честные и исполнительные сотрудники, поэтому обращаюсь к вам smile .
Водитель-инкассатор, оклад 40 000 руб., оформление ТК, на нашем авто (Ока), оплачивается ГСМ, работа 6 дней в неделю, 15 точек, замена в платежном терминале полной кассеты с деньгами пустой (инкассация), замена кассовой ленты (при необходимости), перегрузка ПО (при необходимости, всему обучаем).Предлагаем оплату мобильного телефона, предоставляем в пользование автомобиль марки ОКА (оборудование системой слежения) + ГСМ + текущий ремонт. Автомобиль остается в постоянном пользовании, в том числе на ночь.
8 926 718 29 07
JMarova@yandex.ru
С уважением, Марова Юлия


Юлия
 
piterokvДата: Воскресенье, 23.03.2014, 13:50 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1
Прикрепления: KMB_posle_uvoln.docx (15.7 Kb)
 
ВалерияДата: Воскресенье, 23.03.2014, 13:50 | Сообщение # 12
Группа: Гости





В крупную московскую инжиниринговую компанию требуется менеджер по продаже услуг по восстановлению инженерных и коммунальных систем муниципальным и частным предприятиям.

Обязанности:

* Поиск потенциальных заказчиков;
* Ведение переговоров, умение правильно построить диалог с руководителями органов власти, предприятий и учреждений при заключении договоров по энергосберегающему восстановлению инженерных систем (системы центрального отопления, трубопроводы горячего и холодного водоснабжения, скважины водозабора, водоводы, теплотрассы, котельное оборудование, вентиляция, отстойники, канализация и т.д.).

Требования:

* Мужчина 35-45 лет (офицеры запаса, офицеры в распоряжении)
* Высшее образование (военное)
* Наличие автомобиля обязательно;
* Готовность к большому объему работы, стремление к карьерному росту;

Условия:

* Офис: м.Крылатское (5 мин от метро)
* График работы: 9.00-18.00 (разъездной характер работы)
* Заработная плата от 50000 руб. (Оклад+бонусы+компенсация бензина+компенсация мобильной связи)

8-916-814-78-15
менеджер по персоналу,
Валерия

Компания "Крона плюс"
www.kronagroup.ru
 
ВалерияДата: Воскресенье, 23.03.2014, 13:50 | Сообщение # 13
Группа: Гости





В крупную московскую инжиниринговую компанию требуется помощник менеджера по продаже услуг по очистке инженерных и коммунальных систем муниципальным и частным предприятиям.
Основные объекты, подлежащие очистке:
- Внутренние инженерные системы (системы центрального отопления, трубопроводы горячего и холодного водоснабжения и т.д.)
- Наружные инженерные сети (трубопроводы канализации, водоводов, теплотрасс и т.д.)
- Котельное оборудование, отстойники, вентиляция.

Обязанности:

* Без поиска потенциальных заказчиков, ведение переговоров, оформление необходимой документации для заключения договора, контроль бригад на объектах

Требования:

* Мужчина 30-45 лет;
* Высшего образование (военное)
* Наличие автомобиля обязательно;


Условия:

* Офис: м.Крылатская;
* График работы: 9.00-18.00 (разъездная работа);
* Заработная плата: 30000 руб.(Компенсация бензина и расходов мобильной связи);
* Есть большие перспективы карьерного и финансового роста!

8-916-814-78-15
менеджер по персоналу,
Валерия

Компания "Крона плюс"
www.kronagroup.ru
 
bigbossДата: Воскресенье, 23.03.2014, 13:50 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые офицеры запаса!

Я, как Управляющий Биржи Недвижимости "АгентОН", приглашаю на работу всех желающих обрести новую интересную и высокооплачиваемую профессию!

В нашей Компании есть возможность получить бесплатное образование в сфере недвижимости, участвовать в образовательных конференциях по недвижимости, а так же посещать компьютерные курсы!

Мы ждем уверенных в себе мужчин, которые хотят на ближайшие 20 лет получить новую профессию и иметь стабильный заработок.

Всю интересующую вас информацию вы можете получить, позвонив по телефону: 8-929-910-85-79

Ждем Вас!
 
ErlanДата: Воскресенье, 23.03.2014, 13:50 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые офицеры!
Не секрет, что для многих адаптация на гражданке дается с большим трудом. Очень часто Вы сталкиваетесь с тем, что просто не можете найти работу, где по достоинству оценят Ваши лучшие качества. Вопрос чем начать заниматься, я думаю волнует многих из Вас.
А моя компания как раз сейчас делает основную ставку в своем дальнейшем развитии на офицеров запаса, т.к. мы точно знаем, что более исполнительных и добросовестных сотрудников мы ни где не найдем.
09 февраля 2012 мы будем проводить бесплатный семинар " Профессия - Брокер по работе с недвижимостью. Высокий и стабильный доход." Он состоится 09 февраля в 11-00 у нас в компании по адресу г. Москва, м. Менделеевская, 1-я Миусская ул. 22 стр.3 .По результатам этого семинара и будем отбирать себе людей. Сотрудник получит стабильный оклад + % от продаж!
О самой компании Вы можете составить первое впечатление на сайте agenton.ru/ . Записаться на семинар и узнать подробности о принципах работы можете у меня лично по телефонам +7 929 910 86 09, + 7 926 665 88 86 или написав сообщение здесь.
Да и набор планируем проводить регулярно, в том и числе с помощью вот таких открытых семинаров.
С уважением, Ерлан Ажибаев - старший брокер Биржи недвижимости АгенТОН


Сообщение отредактировал Erlan - Четверг, 02.02.2012, 21:06
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военные пенсионеры новости » Льготы военным пенсионерам, трудоустройство, санатории МО РФ, вдовы военных » Работа для офицеров запаса и военных пенсионеров (в госструктурах, в Москве, Санкт-Петербурге, свежие вакансии)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования