[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Форум призывников 2017 год » Медицинский форум призывников 2017 года » наша медицина нас бережет?
наша медицина нас бережет?
nazik6620Дата: Среда, 17.12.2014, 16:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго дня суток. Вот моя история которая произошла со мной сегодня. Вчера вечером почувствовал недомогание ,сильно разболелась сердце.Сегодня с утра почувствовал ухудшение и как исполнителей военный пошел в поликлинику на прием к кордиологу но в регистратуре  мне сказали, что кардиолог будет в понедельник следующей неделе и мне надо поехать срочно в госпиталь.Я сел в машину тихонько добрался до госпиталя и прямиком в кардиологию,но терапевты закрыли передомной дверь, 15 мин.перерыв.просидев 20 мин. дверь наконец-то открылась.захожу,но не успев открыть рта меня попросили выйти и если есть вопросы идти к начальнику кардиологического отделения.я к начальнику,закрыто,жду,сердце щимит и одна мысль не потерять бы сознание. И вот наконец то врач идет. Открывает дверь я за ним. Дальше дословно! Здравствуйте доктор,разрешите войти? Молчит.доктор у меня проблема.ответ:-зачем вы суда пришли, со своими проблемами идите в поликлинику.отвечаю -доктор в поликлинике нет кардиолога.ждите когда будет . У меня и без вас 47 больных в отделении. Найди себе терапевта. Я проглотил обиду закрыл двердверь и думаю куда теперь? Плюнул и поехал домой. Вот такие у нас военные кардиологии!спасибо за заботу........
 
NicVitДата: Среда, 17.12.2014, 20:35 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Надо было скорую из дома вызвать, а не ходить по инстанциям.
 
mrsablin78Дата: Воскресенье, 23.04.2017, 09:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне недавно терапевт сказал в поликлинике "Вы опять без пакета?". Вот и думай - то ли это шутка такая горбатая, то ли придется в следующий раз пакет тащить. Такая вот теперь медицина. Без пакета медицинский полис недействителен.
 
iaiyuoДата: Понедельник, 03.06.2019, 18:50 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 7762391.jpg (291.6 Kb)
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Форум призывников 2017 год » Медицинский форум призывников 2017 года » наша медицина нас бережет?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования