[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Общение на общие темы » Спорт в армии РФ - форум » Физическая подготовка в Армии
Физическая подготовка в Армии
МихаилСапранковДата: Среда, 17.08.2011, 21:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно, что Сердюкова реформы поддерживают в первую очередь те, кто вообще от армии далек, в том числе и по вопросам физ. подготовке тот кто считает что в современной войне, как и в наполеоновской главное физическая подготовка просто дурак, говорю вам как действующий офицер в настоящее время гораздо важнее интелект, в особенности в нашей армии, каждый второй а то и первый офицер по меньшей мере слегка глуповат, а самые тупые среди них просто хорошо физически развитые ребята, каждый кто учился в военном училище, знает что здоровому и сильному дебилу, что бы командовать мозги не нужны значить и будешь командиром, этих дураков по на выпускали теперь только мучаешься с ними уговариваешь уволиться по собственному желанию или найти себе место по спокойней, представляю сколько хороших будущих командиров и толковых офицеров повыгоняли только за то, что они не сдали сегодня какой-то норматив, каждый руководитель знает что физ. подготовку всегда можно подтянуть нужно только дать время и самое главное условия. А ТЕМ КТО смеет говорить что он дескать всегда выполнял нормативы скажу, почитайте программу подготовки по физо особенно раздел лёгкая атлетика и комплексы вольных упражнений на пример на брусьях на самом деле акробатические номера абсолютно никому и ни где не нужные которые бы надо засунуть современным реформатором в известное место со всеми ихними реформами, сам всегда сдавал физо на отлично но теперь когда вокруг сплошь не желающие служить, но желающие получать 400 приказ люди страдающие скудоумием с которыми нельзя выполнить ни одной даже самой простой задачи, понимаешь что физо в наше время совсем не главное, а десятое дело нам нужные умные грамотные интеллектуальные образованные инициативные люди желающие служить если бы у меня в подразделении были такие то при желании со временем и физическую подготовку подтянули, но оборона способность страны была бы значительно выше, а пока вокруг лишь тупые спортсмены извините, то мы в месте со всей нашей армией генералами и реформаторами вместе под названием ж…….!
 
Zvezda_nnДата: Четверг, 18.08.2011, 17:45 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





atunin, я согласна с тем, что у любого офицера должен быть интеллект и мозг просто обязан работать в правильном направлении, но! Офицер должен так же быть подтянут дабы подавать пример, иной раз посмотришь идет военный, а из за пуза, простите ног не видит, это как то совершенно не красит его погоны и вызывает отвращение. Мое мнение- физо необходима!
 
VlanДата: Пятница, 16.09.2011, 09:32 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В шестой танковой бригаде каждый выходной проводится спортивный праздник. В теплое время солдаты занимаются в спортивной форме. Интересную, на мой взгляд, фотографию я сделал на одном из таких праздников (в этот же день в бригаде была присяга, на территории было много гостей).
Фотографию я выставил на фотоконкурс "Комсомольской правды". Прошу вас поддержать мою меня и проголосовать за мою фотографию
Фотоконкурс КП "Дембельский альбом"
 
ГостьДата: Суббота, 08.10.2011, 19:12 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Не знаю куда обратиться со своим вопросом.... должны ли военнослужащие инженерно-технического состава ВВС сдавать нормативы по 47 упражнению "кросс 5 км" ежеквартально в полном обмундировании?кто и откуда такую фишку, что эскадрилья-боевое подразделение, а ТЭЧ - нет....где есть по этому вопросу какая нибудь информация...
 
ГостьДата: Четверг, 20.10.2011, 06:55 | Сообщение # 5
Группа: Гости





/

Сообщение отредактировал Zvezda_nn - Пятница, 21.10.2011, 13:03
 
Zvezda_nnДата: Пятница, 21.10.2011, 13:11 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Гость, вот тут почитайте

Сообщение отредактировал Zvezda_nn - Пятница, 21.10.2011, 13:13
 
ГостьДата: Пятница, 21.10.2011, 21:38 | Сообщение # 7
Группа: Гости





У нас в связи с физо вообще караул, 4 часа в день и кпз раз в месяц, кому это все надо?
 
Zvezda_nnДата: Пятница, 21.10.2011, 22:34 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Гость, минобороне и правительству, а вы как считаете?
 
ГостьДата: Среда, 09.11.2011, 00:22 | Сообщение # 9
Группа: Гости





где справедливость?! кто-то из кожи вон лезет за 1115, а кто-то 400-й не за что получает, вот и бегали бы те кому 400-й платят вместе с правительством и всяким гражданской наружности!!!
 
ГостьДата: Среда, 25.01.2012, 21:13 | Сообщение # 10
Группа: Гости





atunin,а слабо родной язык подтянуть?Ты бы хоть жаловался красиво,тупоголовые же засмеют.
 
ГостьДата: Четверг, 26.01.2012, 09:24 | Сообщение # 11
Группа: Гости





В конце 90-х образовалась наша часть - полк военно-транспортной авиации,ну и соответственно ТЭЧ в его составе.Народ набирали с бору по сосенке,от сохи,от станка,от торгового ларька.Худо-бедно, но к 2000 работа наладилась и объемы регламента в ТЭЧи выросли свыше 100 единиц техники за год.Начальство было довольно качеством,а мы соответственно зарплатой и работой,летуны на нас "молились.Проверками больно не напрягали,требовали только качество и сроки.И вот в один прекрасный момент нас взяла под свое крыло "крутая контора".Понадобилась ей "родимой" "домашняя" авиация.Взять то взяла,но что с нами делать похоже не знала.Вот тут и началось привитие нам "облико-морале".Во главу угла было поставлена боевая и физическая подготовка.А так как контора "крутая",то и нормативы - "крутые",для спецподразделений.Даже выпускники училищ, которые к нам приходят, не все в них укладываются.Ремонт соответственно перешел на второй план,качество упало,сроки регламента увеличились, отказов стало больше. Зато мы все стали "спортсменами",знаем как ориентироваться на местности,из чего состоит ПМ и признаки отравления ОВ. Вот и спрашивается,а зачем мне это надо?Когда за несдачу ФИЗО урезали все надбавки и лишили классности.Видимо пора на пенсию.Честь имею (динозавр РА - ст.прапорщик - ст.техник гр.СД - 15 календарей).
 
ГостьДата: Вторник, 31.01.2012, 19:10 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Физо...Еще одна возможность избавиться от неугодных или получить бабки.Ставят и несдавшим,но угодным или заплатившим.Смешно и грустно читать,что в армии остались самые-самые.Все как обычно.Самые-самые,но по каким показателям.И подготовка напоминает присказку из знаменитого фильма - сама,сама,сама.Никто не занимается подготовкой,а только проверкой и оформлением бумаг.А то,что военнослужащие должны внешне напоминать военных и хоть что-то иметь в голове неоспоримо.Но хотят как лучше,а получится как всегда.Останутся самые-самые,но по другим нормативам.У кого есть левые доходы в армии или папы подходящие в армии останутся.И небольшая прослойка настоящих военнослужащих.Их мало,но они есть.Если выживут.

Добавлено (31.01.2012, 19:10)
---------------------------------------------
25 лет в армии.Многие процессы наблюдались в армии.И все,что происходит сейчас было.Результаты печальные.Сокращают,проверяют,но больше на "вшивость".Выживают наиболее живучие, а не лучшие.

 
ГостьДата: Пятница, 09.03.2012, 19:43 | Сообщение # 13
Группа: Гости





скажите а те кто за штатом обязаны сдавать физо
 
васекДата: Среда, 14.03.2012, 10:47 | Сообщение # 14
Группа: Гости





у нас в 23 мотострелковой бригаде, командир бригады игнатенко , забахал себе сауну в спортзале, а в игровом зале даже полы постелить не хочет, там уже лет 5 разруха, зато все только о физ подготовке и говорят в армии, о саунах надо, конечно если бы еще они были доступны не только командиру бригады.
 
вернаяДата: Вторник, 19.06.2012, 07:27 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
подскажите, а когда выплатят за высший уровень, сдаем физо уже какой раз, а в итоге ничего в карман не падает?
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Общение на общие темы » Спорт в армии РФ - форум » Физическая подготовка в Армии
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования