[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » ВПД военнослужащим в 2017 году » ВПД военнослужащим в 2015 году (форум, кому положено, на самолёт, к месту проведения отпуска)
ВПД военнослужащим в 2015 году
ГостьДата: Четверг, 05.04.2012, 10:26 | Сообщение # 76
Группа: Гости





здравствуйте мы живем в городе мурманск нам тоже отменили впд едиш за свои потом оплатят
 
SinoptikДата: Пятница, 06.04.2012, 03:32 | Сообщение # 77
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
добрый день у меня вопрос я курсант учусь в центре живу на дальнем востоке мне впд положено

Нет
 
ГостьДата: Пятница, 06.04.2012, 05:04 | Сообщение # 78
Группа: Гости





куда нужно обращаться и сдавать билеты для возмещения стоимости проезда из отпуска?
 
ГостьДата: Пятница, 06.04.2012, 13:31 | Сообщение # 79
Группа: Гости





какое еще повышенное денежное довольствие. Я ефрейтор, в армии 19 лет, 2 сетка, раньше при всех выплатах получалось около 30 тысяч рублей, теперь 41тыс. Сейчас в марте премию снизят так вообще 38тполусится (((((. Мне не кажется, что разница в 8 тысяч столь значительна. Если учесть что проезд отменили.. Какие тут накопления???????????????
 
SinoptikДата: Суббота, 07.04.2012, 01:50 | Сообщение # 80
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
куда нужно обращаться и сдавать билеты для возмещения стоимости проезда из отпуска?

Обращайтесь у себя в части либов кадры или к финикам. Составят авансовый отчет. Приложите все необходимые документы и отправляется все в ЕРЦ
Quote (Гость)
какое еще повышенное денежное довольствие. Я ефрейтор, в армии 19 лет, 2 сетка, раньше при всех выплатах получалось около 30 тысяч рублей, теперь 41тыс. Сейчас в марте премию снизят так вообще 38тполусится (((((. Мне не кажется, что разница в 8 тысяч столь значительна. Если учесть что проезд отменили.. Какие тут накопления???????????????

а зачем вы считаете все вместе свои доходы за 2011 год?никто вам и не обещал что ваш общий доход за год вырастет в 3 раза.А вот ДД выросло, и я думаю не менее чем в 2 раза. Сравните свои доходы с теми временами когда не было премий)))Так что кто как и что сберегает это дело каждого и индивидуально. Я тоже не особо стал больше получать в целом..но зато ДД приходит и не нужно надеяться на какие то премии которые могут и не дать и ждать и надеяться на них тоже не нужно.
 
ГостьДата: Суббота, 07.04.2012, 02:49 | Сообщение # 81
Группа: Гости





Повторю свой вопрос, т.к. время отпуска приближается..... Если сможете подскажите пожалуйста по теме поездки в отпуск на личном автотранспорте. Прохожу службу на Дальнем Востоке. По моим подсчетам, на проезд с семьей на авто выходит в деньгах одинаково с проездом на авиа или жд. Интересует три вопроса:
1. Будет ли компенсация и какие подтверждающие документы необходимы.
2. Расчет времени в пути до места отпуска как проводиться будет.
3. Как пишется рапорт в этом случае.
Заранее благодарен.
 
SinoptikДата: Суббота, 07.04.2012, 12:41 | Сообщение # 82
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
Повторю свой вопрос, т.к. время отпуска приближается..... Если сможете подскажите пожалуйста по теме поездки в отпуск на личном автотранспорте. Прохожу службу на Дальнем Востоке. По моим подсчетам, на проезд с семьей на авто выходит в деньгах одинаково с проездом на авиа или жд. Интересует три вопроса:
1. Будет ли компенсация и какие подтверждающие документы необходимы.
2. Расчет времени в пути до места отпуска как проводиться будет.
3. Как пишется рапорт в этом случае.
Заранее благодарен.


Врядли это будет компенсироваться..может я ошибаюсь, но информацмю как это будет компесироваться не слышал
 
YodesДата: Пятница, 18.05.2012, 07:33 | Сообщение # 83
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем день добрый! Есть вопрос:
У меня жена в/сл ВВ МВД РФ, перед выходом в отпуск по уходу за ребенком до 1.5 лет взяла основной с 3 мая по начало июня. Затем будет декретный. А у меня отпуск только с 10 июля. Сможем ли мы воспользоваться ВПД вместе в июле, если она возьмет ВПД в сроках своего отпуска? Ведь срок действия ВПД 3 месяца. И если нет, а мы воспользуемся, чем это ей может грозить?
Заранее спасибо за ответ! С ув.
 
SinoptikДата: Суббота, 19.05.2012, 01:25 | Сообщение # 84
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Yodes)
Всем день добрый! Есть вопрос:
У меня жена в/сл ВВ МВД РФ, перед выходом в отпуск по уходу за ребенком до 1.5 лет взяла основной с 3 мая по начало июня. Затем будет декретный. А у меня отпуск только с 10 июля. Сможем ли мы воспользоваться ВПД вместе в июле, если она возьмет ВПД в сроках своего отпуска? Ведь срок действия ВПД 3 месяца. И если нет, а мы воспользуемся, чем это ей может грозить?
Заранее спасибо за ответ! С ув.

Нет. ВПД должны быть использованы только в сроки отпуска. Тоесть перевозка пассажиров по купленным по ВПД билетам должна укладываться в сроки написанные в отпускном. А вы тоже военнослужащий ВВ МВД?


Сообщение отредактировал Sinoptik - Суббота, 19.05.2012, 01:26
 
Yodes9522Дата: Суббота, 19.05.2012, 05:03 | Сообщение # 85
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sinoptik)
А вы тоже военнослужащий ВВ МВД?

Нет, гражданский. А как же 3 месяца действия после получения?
 
курсант29Дата: Суббота, 19.05.2012, 10:25 | Сообщение # 86
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я курсант РЯЗАНСКОГО ВЫСШЕГО ВОЗДУШНО-ДЕСАНТНОГО КОМАНДНОГО УЧИЛИЩА факультета СПО.Также являюсь ветераном боевых действий.Должны ли мне предоставить ВПД при убытии летом 2012 в основной отпуск.
 
SinoptikДата: Суббота, 19.05.2012, 15:58 | Сообщение # 87
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Yodes9522)
А как же 3 месяца действия после получения?


Это значит что вы их можете взять до отпуска и приобрести билеты в удобное время в течении трех месяцев
 
Yodes9522Дата: Вторник, 22.05.2012, 18:54 | Сообщение # 88
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отпускной и ВПД выписали только сегодня. Отпускные до сих пор не выдали. У них там типа ЕГЭ было-некогда им было. Основной отпуск жены благополучно заканчивается 11.06.2012.
В части по данной ситуации мнения разделились: начфин и строевая говорят, что можно, а юрист и кадровики сказали, что так не получится! Мы не знаем, что делать! Брать билеты по выданным ВПД, а потом по приезду идти в кассу и возмещать проезд жены?
 
SinoptikДата: Пятница, 25.05.2012, 09:37 | Сообщение # 89
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Yodes9522)
Отпускной и ВПД выписали только сегодня. Отпускные до сих пор не выдали. У них там типа ЕГЭ было-некогда им было. Основной отпуск жены благополучно заканчивается 11.06.2012.
В части по данной ситуации мнения разделились: начфин и строевая говорят, что можно, а юрист и кадровики сказали, что так не получится! Мы не знаем, что делать! Брать билеты по выданным ВПД, а потом по приезду идти в кассу и возмещать проезд жены?


Еще раз вам говорю: Неправомерен проезд по билетам купленным по ВПД на даты не входящие в сроки отпуска.
 
pce-23-4Дата: Четверг, 07.06.2012, 12:57 | Сообщение # 90
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, компенсируется ли проезд в санаторий пенсионеру, ветерану воинской службы, если он следует на лечение с женой на своем автомобиле? Есть ли на этот счет какие либо руководящие документы? Заранее спасибо!
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » ВПД военнослужащим в 2017 году » ВПД военнослужащим в 2015 году (форум, кому положено, на самолёт, к месту проведения отпуска)
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования