[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » ВПД военнослужащим в 2017 году » ВПД военнослужащим в 2015 году (форум, кому положено, на самолёт, к месту проведения отпуска)
ВПД военнослужащим в 2015 году
ГостьДата: Среда, 19.10.2011, 20:14 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Хочу отгулять отпуск за этот год в первом квартале следующего года. В свете грядущих перемен, так понимаюВПД в следующем году не будет. Можно будет использовать проездные за этот год в следующем году в течении первого квартала?
 
ГостьДата: Суббота, 22.10.2011, 01:16 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Может ли мой ребенок от первого брака пользоваться ВПД?Нам всегда отказывают на него ВПД,но он на полном иждивении моего мужа
 
КонсультантДата: Суббота, 22.10.2011, 17:42 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Только в случае, если он является членом семьи!
 
ГостьДата: Суббота, 22.10.2011, 21:47 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Закон обратной силы не имеет! Если ОТПУСК будет предоставлен в установленном порядке за 2011 год в 2012 году то и ВПД можно будет использовать. Можно пойти и от обратного, действуют ВПД 3 мес. с момента выписки т.е. выпиши ВПД 31 декабря 2011 года и получи свой первый квартал 2012 года. Да ВПД используй в период проведения основного отпуска, не забуть про "время на дорогу" к отпуску.
 
ГостьДата: Вторник, 25.10.2011, 00:02 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Спасибо за ответ, хочется чтобы все так и было.... но что-то строевик и сам не знает как оно будет...советует отгулять сейчас и отчитаться по ВПД до нового года.
 
ГостьДата: Вторник, 25.10.2011, 12:59 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Выписал ВПД на отпуск.Билеты туда купил по ВПД на ноябрь, обратно собирался в первых числах января, билет не дают, т.к. договор с Министерством обороны не подписан, как сказали в кассе.Можно ли воспользоваться этим ВПД для оформления билета на обратный путь? И будет ли заключен договор о перевозках?
 
ГостьДата: Вторник, 01.11.2011, 18:04 | Сообщение # 7
Группа: Гости





У меня такая же ситуация произошла!только у меня еще один вопрос?не получиться так что договор будет заключен в декабре!а к это му времени мест может и не быть?
 
ГостьДата: Среда, 02.11.2011, 06:43 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Здравствуйте! Поясните, пожалуйста такой вопрос. У нас мама военнослужащая не офицер, младший сержант. Она уволена на пенсию с выслугой, ветеранским удостоверением. ВПД она не воспользовалась. Она умерла. Возможно ли нам, как членам семьи воспользоваться выписанными на нас ВПД и правом перевоза вещей к месту жительства? Спасибо
 
ЗамДата: Среда, 02.11.2011, 23:14 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Возвращаясь к вопросу о заключении договора!
Приобрести билет в кассе (железнодорожной) можете сейчас и в любое время. На следующий год договорные отношения планируется полностью оформлены уже в ноябре.
Что касается договорных отношений с авиаперевозчиками, то в этой ситуации нужно разбираться конкретно с каждой организацией.

Добавлено (02.11.2011, 23:14)
---------------------------------------------
Воспользоваться ВПД для проезда к избранному месту жительства и перевозки домашних вещей к новому месту жительства вы имеете право. Но тут необходимо заметить, что право проезда распространяется только на тех членов семьи, которые на момент увольнения Вашей мамы являлись её членами семьи (как правило, вписаны в личное дело). С перевозкой домашних вещей попроще, тут заказывайте контейнер или багажом...

 
АртёмДата: Пятница, 02.12.2011, 09:10 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Как в отпуск ехать ВПД с 1 декабря не в авиа кассах ни в жд не берут?
 
Зам КДата: Пятница, 02.12.2011, 14:16 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Вы в каких кассах спрашиваете? В коммерческих?
Так они вольны делать, что захотят! В нормальных кассах принимают в обычном режиме!
 
ГостьДата: Пятница, 02.12.2011, 17:10 | Сообщение # 12
Группа: Гости





я уволился в запас.перехал на новое местожительства в новороссийск.при увольнении мне выдали ВПД на 20 тонный контейнер для перевозки личного автомобиля.в военном комиссариате новороссийска оплачивать крепление автомобиля (6611р54 коп)отказываются.правомерны ли их действия?
 
Гость ТатьянаДата: Пятница, 02.12.2011, 18:48 | Сообщение # 13
Группа: Гости





По телевизору В. Путин сказал, с нового года ВПД при проезде в отпуск будет сохранено, для лиц проходящих службу за рубежом. Я прохожу службу в составе 201 дивизии на территории Рес. Таджикистан. Скажите на нас это распространиться?
 
Гость АДата: Суббота, 03.12.2011, 11:05 | Сообщение # 14
Группа: Гости





скажите а ВПД на 25 декабря ещё положены,или их отменили уже?
 
SinoptikДата: Понедельник, 05.12.2011, 07:12 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость Татьяна)


По телевизору В. Путин сказал, с нового года ВПД при проезде в отпуск будет сохранено, для лиц проходящих службу за рубежом. Я прохожу службу в составе 201 дивизии на территории Рес. Таджикистан. Скажите на нас это распространиться?

Ну положено конечно. Таджикистан это ведь не Российская федерация. А вообще вроде бы как вместо ВПД будут давать безвозмездный аванс на покупку билетов...а там посмотрим конечно.
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » ВПД военнослужащим в 2017 году » ВПД военнослужащим в 2015 году (форум, кому положено, на самолёт, к месту проведения отпуска)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования