[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » ВПД военнослужащим в 2017 году » ВПД военнослужащим в 2015 году (форум, кому положено, на самолёт, к месту проведения отпуска)
ВПД военнослужащим в 2015 году
ГостьДата: Четверг, 16.02.2012, 09:43 | Сообщение # 46
Группа: Гости





Билеты найти не могу.деньги вернуть тоже возможности нет т.к. в командировке.за январь з.п.не пришла.звонил в фин.орган сказали,что начислили,а почему не перевели не знают.как быть в такой ситуации?
 
КонсультантДата: Четверг, 16.02.2012, 09:54 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Как быть? Вариантов не много. Например, занять и рассчитаться. А по вопросу не поступления денег на счет надо обращаться в банк, которым выдана карта, предварительно уточнить в финоргане реквизиты перечисления.
 
ГостьДата: Четверг, 16.02.2012, 10:20 | Сообщение # 48
Группа: Гости





Значит мне нужно вернуть стоимость билетов и ничего больше?в какой срок имеет значение?возврощать туда где довали впд?
 
КонсультантДата: Четверг, 16.02.2012, 10:45 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Совершенно верно. Деньги или билеты необходимо вернуть в течение трех суток со дня окончания отпуска.
 
ГостьДата: Четверг, 16.02.2012, 11:12 | Сообщение # 50
Группа: Гости





А если прошло уже больше месяца?
 
КонсультантДата: Четверг, 16.02.2012, 11:21 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ничего страшного, главное отчитаться, чем быстрей, тем лучше.
 
ГостьДата: Четверг, 16.02.2012, 12:18 | Сообщение # 52
Группа: Гости





Спасибо большое за помошь!
 
SinoptikДата: Пятница, 17.02.2012, 01:33 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вообще то можно и билеты восстановить)))Какие билеты были?железнодорожные или на самолет?нужно просто запрос отправит в компанию превозчика
 
ГостьДата: Пятница, 17.02.2012, 19:14 | Сообщение # 54
Группа: Гости





КАК ДО НАШЕГО ПРАВИТЕЛЬСТВА НЕ ДОХОДЯТ НАШИ ВОЗМУЩЕНИЯ
 
ГостьДата: Воскресенье, 19.02.2012, 11:09 | Сообщение # 55
Группа: Гости





Если я направляюсь к месту проведения отпуска на личном транспорте с семьёй,и, при этом, мне положено возмещения затрам на меня и одного члена семьи, на что можно рассчитывать в таком случае???
 
ГостьДата: Воскресенье, 19.02.2012, 14:15 | Сообщение # 56
Группа: Гости





Добрый день! Подскажите. Служу в районе Крайнего Севера, жена работает в части. В этом году хочу взять проезд на себя и сына, а жена хочет проехать как гражданская и провезти бесплатно дочь (как работник на Севере 1 раз в 2 года). Однако ей отказывают в выдаче аванса мотивируя это тем, что в эти 2 года, она уже один раз съездила бесплатно за счет бюджета - в прошлом году как моя жена. Это правильно?
 
ГостьДата: Понедельник, 27.02.2012, 21:37 | Сообщение # 57
Группа: Гости





ездил в отпуск по впд.проездные не использовал и потерял,щас в командировке на 3мес.в другом городе.зарплату не плотят из-за этого уже 2мес.можно ли мне из другого города как-нибудь оплатить стоимость билетов?или подскажите как поступить!дома осталась жена без денег!
 
ГостьДата: Вторник, 28.02.2012, 07:45 | Сообщение # 58
Группа: Гости





Для того, кто потерял билеты скажу, что даже и запрос никуда направлять не надо. Идете в кассы. Сегодня все операции проходят через компьютер. И весь Ваш маршрут смогут восстановить. Выдадут дубликат. Заплатите рублей 200 за каждый билет. И отчет готов. При проверке ВПД замечаний нет.
 
ГостьДата: Вторник, 28.02.2012, 10:11 | Сообщение # 59
Группа: Гости





Дело в том,что я впд взял,а получилось так,что поехал за свой счет и проездные утерял.
 
ВоенВрачДата: Вторник, 20.03.2012, 14:08 | Сообщение # 60
Группа: Гости





Доброго времени суток!!! Если сможете подскажите пожалуйста по теме поездки в отпуск на личном автотранспорте. Прохожу службу на Дальнем Востоке. По моим подсчетам, на проезд с семьей на авто выходит в деньгах одинаково с проездом на авиа или жд. Интересует три вопроса:
1. Будет ли компенсация и какие подтверждающие документы необходимы.
2. Расчет времени в пути до места отпуска как проводиться будет.
3. Как пишется рапорт в этом случае.
Заранее благодарен.
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » ВПД военнослужащим в 2017 году » ВПД военнослужащим в 2015 году (форум, кому положено, на самолёт, к месту проведения отпуска)
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования