[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » денежное довольствие ты где?
денежное довольствие ты где?
ГостьДата: Понедельник, 02.04.2012, 07:49 | Сообщение # 91
Группа: Гости





Надо Малохову написать на телевидение пусть озвучить наши проблемы
 
ГостьДата: Понедельник, 02.04.2012, 08:20 | Сообщение # 92
Группа: Гости





Здравствуйте, кто получил ДД за март?
 
aldenДата: Понедельник, 02.04.2012, 08:22 | Сообщение # 93
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
За март с 10 по 20 апреля.
 
ГостьДата: Понедельник, 02.04.2012, 09:38 | Сообщение # 94
Группа: Гости





задерживают зарплату как в порядке вещей!!!!!!!!конечно дети питаются святым воздухом!!я вообще ни понимаю кто издает эти законы да какой степени надо быть черствым по отношению к народу .конечно при их зарплатах почему бы и не задержать это же просто.говорят рожайте детей а кому .......если по сути разобраться в ближайшее будущее начнешь задумываться а достаточно ли мы зарабатываем чтобы растить ребенка...........служите отечеству может быть мы и получим в ближайшие месяца денежное довольствие!
 
ГостьДата: Понедельник, 02.04.2012, 11:21 | Сообщение # 95
Группа: Гости





Малахов такойже прихвостень как и все на телевидении, ему что скажут то он и озвучит. Надо найти когото независимого, кто не побоится сказать на всю Страну, что творится в ВС РФ. Простые люди ведь думают, что с 1 января мы получаем кучу денег, в итоге цены на сьем жилья выросли и никому ничего не докажешь.
 
Zvezda_nnДата: Понедельник, 02.04.2012, 12:01 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





Quote (Гость)
Надо Малохову написать на телевидение пусть озвучить наши проблемы

я ему тоже писала -ноль эмоции с его стороны, да и не будет он обсуждать тему ДД военных, там несколько другие интересы, например поковыряться в чужом грязном белье.
 
Zvezda_nnДата: Понедельник, 02.04.2012, 12:02 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





Пятый канал на мой взгляд смог бы что то озвучить, но нужно либо ролик от нас либо кто то, кто бы прилюдно на всю страну расскзаал о проблеме. ДУмаю никто на это не пойдет, остается первый вариант
 
ГостьДата: Понедельник, 02.04.2012, 12:15 | Сообщение # 98
Группа: Гости





Всем неимущим и напрасно ждущим привет!я не получал в этом году ещё ни копеечки.ушел в отпуск и слетал за свой счет с Питера до Благовещенска...теперь о насущном-будете ждать,толку не будет.фишка вот в чем-расчеты всем сделаны,но деньги не отправлены,поскольку у каждого стоит отметка 'коррекция счета!'чтобы её убрать нужно позвонить:настоятельно: в ГУК и сказать,чтобы вас включили в приказ и что Ваш номер счета остался прежним.свериться с расчетным центром и ждать 3 дня.я получил за январь,февраль и март!всем удачи,держитесь!мои двое детей дождались пряников,которые я обещал
 
Zvezda_nnДата: Понедельник, 02.04.2012, 12:38 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





Гость, что то как то странно Вы тут нам распиали все..
Мы осбственно и не сидим сложа руки, но результата маловато, хотя начали потихоньку перечислять по регионам.
Скажу вам так - денег не хватает в связи с прошедшими выборами, на которые одному только премьеру да президенту известно сколько потратили.
 
ГостьДата: Понедельник, 02.04.2012, 13:16 | Сообщение # 100
Группа: Гости





и апрель наступил,а денег нет и невидно на горизонте.беда на всех одна.дали в январе 26,000 и в феврале 14,000.вся жопа в долгах.как жить люди?
 
demonДата: Понедельник, 02.04.2012, 14:27 | Сообщение # 101
Группа: Гости





да сколько уже можно этот ЕРЦ просто тупо нас на..бывает!!!!!!!Поправде уже второй месяц пошел они там думают что нужны детей кормить за кварплату платить просто одним словом.............................

Добавлено (02.04.2012, 14:27)
---------------------------------------------
Zvezda nn: скажи пожалуйста когда будет зарплата за март месяц

 
ГостьДата: Понедельник, 02.04.2012, 15:19 | Сообщение # 102
Группа: Гости





Номер телефона ГУКа напишите, пожалуйста!!!!!!!!
 
DUMДата: Понедельник, 02.04.2012, 15:21 | Сообщение # 103
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С субботы на воскресенье написал на РЕН ТВ. Сегодня 2.04. получил какието деньги. Завтра буду уточнять.
 
Zvezda_nnДата: Понедельник, 02.04.2012, 16:36 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные





demon, если бы я знала, сказала бы. Грозятся с 10-20 апреля выдать все задолженности за январь, февраль и март включительно по ДД и различным выплатам.
 
ГостьДата: Понедельник, 02.04.2012, 17:06 | Сообщение # 105
Группа: Гости





за март выплаты должны быть с 1 по 10 апреля!!!
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » денежное довольствие ты где?
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования