[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » денежное довольствие ты где?
денежное довольствие ты где?
ГостьДата: Воскресенье, 01.04.2012, 12:25 | Сообщение # 76
Группа: Гости





В нашей части с февраля платят только тем у кого фамилии начинаются с буквы А до Т, а те кто далее сосут лапу уже 2месяца финансовые ОРГАНЫ не на один известный номер не отвечают. Зато по телеку идет свист как мы поднялись.
 
ГостьДата: Воскресенье, 01.04.2012, 13:16 | Сообщение # 77
Группа: Гости





Екатеринбург кому далии ДД вам повезло. Ведь у нас сейчас, как лотерея кому повезло тот и выиграл своё положенное, а ЕИРЦ это у нас тотализатор. А про то что читает наши переписки, кто - нибудь из руководства, я вам сразу скажу, что никто нихрена не читает им это не интересно. Я уже, как месяц и Путину написал и открытое письмо разместил, но в ответ хрен на посном масле. Уважаемые военные никому мы не нужны кроме, нас сомих!!!
 
негОстьДата: Воскресенье, 01.04.2012, 16:20 | Сообщение # 78
Группа: Гости





[quote=alden]Вы чего плачите? Когда в армии было легко? А как же стойко переносить тяготы и лишения воинской службы? Кому не нравится увольняйтесь. Конечно сейчас с ДД бардак, но мы привыкли терпеть. За счет терпения и стойкости в Великой Отечественной победили. Так что хватит ныть! [/quote]

про тяготы и лишения в уставах больше нет - умник. там только трудности остались если не ошибаюсь. по поводу великой отечественной согласен, но сейчас не война. и с кем тогда воевали понятно, а сейчас ты с кем предлагаешь воевать? и еще... никто и не говорит что было когда то легко, но семьи содержать нужно сейчас, а не завтра или через 2 -3 месяца. и человек при погонах и спецобязанностях не должен думать о том как накормить детей, должен служить спокойно зная что дома все в порядке. так что сам увольняйся - не ты нас призывал не тебе и увольнять. закрой свой хавальник патриотический и стойко переноси свои тяготы..
 
ГостьДата: Воскресенье, 01.04.2012, 16:22 | Сообщение # 79
Группа: Гости





Вообще не понятно, что происходит? Такое впечатление, что Правительству нашему Н. . . . .Ь на военнослужащих и их семьи. Главное у них всё в шоколаде.
 
ГостьДата: Воскресенье, 01.04.2012, 16:37 | Сообщение # 80
Группа: Гости





Слышь мурло 79.Увольняться не хочешь, вот служи тогда и не пизди. Небось крыса какая-нибудь штабная?Они обычно больше всех ноют.
 
Irina7734Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 16:52 | Сообщение # 81
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спамеры идут лесом!!!

Сообщение отредактировал Zvezda_nn - Воскресенье, 01.04.2012, 19:29
 
ГостьДата: Воскресенье, 01.04.2012, 17:56 | Сообщение # 82
Группа: Гости





я тоже не получал денег более 2 месяцев.....желание служит дальше иссякло.хочу уволится по не соблюдению контракта...может кто подскажет как это грамотно провернуть????
 
ГостьДата: Воскресенье, 01.04.2012, 18:13 | Сообщение # 83
Группа: Гости





81. Ясно, что НЕ "МУРЛО". и не штабная крыса, а НАСТОЯЩИЙ СТРОЕВОЙ О Ф И Ц Е Р. !!!!

Добавлено (01.04.2012, 18:13)
---------------------------------------------
81. Ясно, что Вы НЕ "МУРЛО". и не штабная крыса, а НАСТОЯЩИЙ СТРОЕВОЙ О Ф И Ц Е Р. !!!! Только так с "крысами" на "ТЫ" и по "матушке".

 
aldenДата: Воскресенье, 01.04.2012, 18:35 | Сообщение # 84
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто-нибудь слышал что-нибудь про квартирные?
 
ГостьДата: Воскресенье, 01.04.2012, 18:39 | Сообщение # 85
Группа: Гости





про поднаем? вроде 3600 осталось
 
aldenДата: Воскресенье, 01.04.2012, 18:45 | Сообщение # 86
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Понятно.
 
Zvezda_nnДата: Воскресенье, 01.04.2012, 19:30 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





alden, поднаем остался в том же размере, но вот что то выплачивать его забывают слишком часто!
 
Zvezda_nnДата: Воскресенье, 01.04.2012, 19:36 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





Quote (Гость)
Я уже, как месяц и Путину написал и открытое письмо разместил, но в ответ хрен на посном масле. Уважаемые военные никому мы не нужны кроме, нас сомих!!!

Товарищ! Я уже как два месяца везде пишу и пишу....Всем, даже Рогозину написала, а так же на телевидение и в газеты. Одна единственная газета напечатала наше обращение, телдевидение - тишина...Ответ с писем - тишинааааааааааа
Мы и правда на фиг ни кому не нужны! Только самим нужно отстаивать свои права, не надеясь на добрую фею или доброго дядю Вову, которому почему то верят большинство наших сограждан.
Не думаю, что Путин и Медведев не в курсе реалий , происходящих в МО. Только дебил или полный лошара может дать звезду Героя человеку, который развалил армию! Я не удивлюсь если Табурету тоже орден вручат! Очень хочется встретиться лицом к лицу с Путиным и сказать ему все, что о нем думаю от лица всех военнослужащих.
Так и подбивает матом рассказать ему всю правду о нем, да о его клоунах.
 
aldenДата: Воскресенье, 01.04.2012, 19:59 | Сообщение # 89
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Zvezda,это точно.И про материалку тоже забыли.
 
ГостьДата: Воскресенье, 01.04.2012, 20:06 | Сообщение # 90
Группа: Гости





Выборы прошли, а дальше им плевать на все их обещания, они доиграются, терпение у нас и наших семей не бесконечно, кстати у Путина Иногурации еще не было.
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » денежное довольствие ты где?
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования