[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » денежное довольствие ты где?
денежное довольствие ты где?
Zvezda_nnДата: Среда, 28.03.2012, 11:58 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





м-р, обращайтесь в прокуратуту, в суд и через него увольняйтесь, раз по другому не получается, свои права надо доказывать - боритесь, иначе Вас промурыжат неизвестно сколько, и не исключено, что всякие пакости начнут делать (могут и по статье уволить например в конце концов). Удачи.
Я Вам сейчас дам ссылку на военных юристов, они он-лайн консультируют. В личку напишу, напишите им, должны помочь.
 
DUMДата: Среда, 28.03.2012, 14:49 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ЕАО сказали, что с 10 по 20 апреля выплатят за 2 месяца "февраль, март". Будем ждать.
 
ГостьяДата: Среда, 28.03.2012, 18:21 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Да да,и нам вчера сказали,что с 10 по 20 апреля будут деньги! Только вот за январь они ничего не сказали! Мы подали в суд,сегодня вынесено решение! Только на его исполнение месяц дается,а этот месяц надо как-то из долгов выкручиваться! Но мы не отчаиваемся,свои деньги честно заработаные мы выбьем!!!!! А на счет Президента и Министра Обороны: в мою голову приходят только нецензурные выражения!!! Понавыбирали себе полномочных представителей,мол,связь с народом,а толку от них ноль!!! Я писала и одному и другому,обещали ответить в течение 7 дней,да только уже месяц прошел,а в ответ тишина!!! Зла на них не хватает!!!
И,кстати,на счет того,что военным плохо живется..... Не так уж и плохо,как в лихие 90-е! Но ведь везде есть и плюсы и минусы! Крест ставить на армии не надо,она все таки наш покой защищает!!!
А по поводу ЕРЦ - они там понабирали балбесов,которые работать не умеют!!! Куда ни глянь - человеческий фактор!!! Надежду не теряем,да и предпосылок для этого нет! Мы,жены моряков,ждать умеем!!!!! Вот и зарплаты дождемся!!!)))
 
Zvezda_nnДата: Среда, 28.03.2012, 19:05 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Вот как интересно: МВД(ВВ),ФСБ(погранвойска) и Минобороын - все вместе Вооруженные силы, но в ФСБ и МВД ситуация совершенно другая! В Минобороне же словно в помойке: все распродано, разворовано, кругом ложь, министр словно дерево - бестолковый в военном деле. Удивляет то, что наши власти, а именно ПУтин и Медведев прекрасно знают ситуацию и видя все это еще и награждают различными званиями тех, кто разрушает армию РФ.

Сообщение отредактировал Zvezda_nn - Среда, 28.03.2012, 19:32
 
м-рДата: Среда, 28.03.2012, 21:05 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Zvezda_nn Вы правы, спору нет, наше руководство всё видит только сквозь пальцы, ну а на ГЕРОЯ РОССИИ надобыло хорошо "поработать"!

Добавлено (28.03.2012, 20:57)
---------------------------------------------
Ну а по поводу других ведомств, тут всё и так понятноюю. Эти ведомства возглавляют люди в погонах или те, кто в этих ведомствах всю жизнь, а наше МО, как сироту кинули на произвол судьбы человеку который нихр...на не соображает в этом и при этом изживает всёх кто ему пытается возразить!!!

Добавлено (28.03.2012, 21:05)
---------------------------------------------
Zvezda_nn, а по поводу пакостей Вы правы! Пакости на каждом шагу- такая лёгкая "гниловатость"! Да и этого стоило ожидать, я не удивляюсь этому и готов. Ведь, как когда человек выкладывается полностью несчитаясь ни счем, то он хороший (служи дурачёк получишь значёк), а стоит ему напомнить про то, что он на что-то имеет право, он сразу же становиться отъявленным негодяем и его начинают травить всеми возможными спосабами!

 
Жена военнослужащегоДата: Среда, 28.03.2012, 22:25 | Сообщение # 21
Группа: Гости





В ЕРЦ работают те, которые даже приказы руководства не выполняют. Оператор Алена не только ссылается на руководство, но и игнорирует заявки, поступающих от военнослужащих. Не профессионально работают специалисты ЕРЦ.
 
ГостьДата: Четверг, 29.03.2012, 08:36 | Сообщение # 22
Группа: Гости





В ЕРЦ руководствуются приказом минобороны 1333.... Найти я его ни где не смогла , ни на сайте минобороны , ни в интернете вообще. Расчет ДД за март будет проводится с 10 по 25 апреля..... То бишь , я так поняла, ДД приравняли к зарплате на гражданке, только без аванса.....Может кто нибудь найдет этот злополучный приказ, скиньте ссылку.....
 
ГостьДата: Четверг, 29.03.2012, 09:15 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Получили ДД 26 февраля до 25 апреля, это 2 месяца, Как жить? Такой задержки за последние 10 лет не помню. Ну хоть аванс дали бы!!!!!!!!!!!!
 
КатринДата: Четверг, 29.03.2012, 09:44 | Сообщение # 24
Группа: Гости





А мы последний раз 25 января получали. И опять же в апреле дадут,а где гарантии того что кто сейчас не получает в апреле получит вместе со всеми?
 
йфяцычДата: Четверг, 29.03.2012, 09:56 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Zvezda? Очень хочется узнать как называется газета? Прием.

Добавлено (29.03.2012, 09:56)
---------------------------------------------
Zvezda? Очень хочется узнать как называется газета? Прием.

 
ГостьяДата: Четверг, 29.03.2012, 11:24 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Да уж,а мы вот последний раз получили зарплату 23 декабря 2011!!!!! Что ж нам то делать??? Уже и занять негде,а желудок просит кушать!!!!!
 
ГостьДата: Четверг, 29.03.2012, 12:54 | Сообщение # 27
Группа: Гости





задолбали все реформы! одной рукой дают, другой отбирают ( причем еще больше!) а везде кричат что все отлично! козлы! и в таком государстве мы все существуем! армию уже почти разрушили! идиоты!
 
Zvezda_nnДата: Четверг, 29.03.2012, 13:13 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





йфяцыч,

Моя вчерашняя переписка с А.Чуйковым, нач.военного отдела газеты "Аргументы недели":

Чуйков Александр Сегодня, 15:37
Юля, увы, но материал опять не встал из-за недостатка места((( Уже сверстанная полосы слетела. В принципе, я могу его завтра выставить на сайт, там посещаемость порядка 2,5-3 миллионов в месяц. А потом ничего не мешает нам его попробывать все-таки в газету в след. номер. Скорее всего, так и сделаем. Ок?

Я Сегодня, 16:23
Давайте так и сделаем. Я думаю статья наша встанет тогда, когда все проблемы МО решит, так же как и дождусь ответов от адресатов, которым посылала письма с описанием проблемы и просьбой помощи в то же время, когда все это станет неактуально.
С уваженеим Юлия.

Вот как то так товарищи. Никому мы на хрен не нужны со своими проблемами!
 
ГостьДата: Четверг, 29.03.2012, 13:48 | Сообщение # 29
Группа: Гости





за штатом выслуга 25 лет и более командир взвода 9 тарифный разряд, за январь получил 31000, за февраль 29400, а за март вообще сказали неизвестно когда заплатят, полный беспредел творится в ВС РФ. Зарплату повысили, пару раз заплатили, президента выбрали и платить перестали. Когда, же этого так называемого Министра Обороны Уберут, ничего не может сделать для военнослужащих, его в министерстве наверное для мебели держат. Неужели теперь после выборов мы каждый месяц с боем должны отвоевывать свои деньги. Мы с женой прожили 20 лет вмести, можно сказать служила вместе со мной, но так она никогда не возмущалась, даже когда в 90-е нам по три месяца не платили зарплату, но тогда никто и не обещал и президента у нас не было, и Министр обороны Был нормальный. Извините если грубо но наболело, как чувствовал, что с этим повышением вообще перестанут платить, все это ради Пиара делалось, а люди теперь страдают.
 
ГостьДата: Четверг, 29.03.2012, 14:00 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Пожалуйста!! Перечень документов для ЕРЦ. Кто может напишите!!!
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » денежное довольствие ты где?
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования