[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » Выплаты по приказу 1010 в 2015 году ГП ВС РФ и военным (форум)
Выплаты по приказу 1010 в 2015 году ГП ВС РФ и военным
викторДата: Воскресенье, 29.11.2015, 20:29 | Сообщение # 31
Группа: Гости





здр-те,имею выговор в первом квартале и ГДП в третьем квартале,должен ли я получить премию 1010,она делится на 4 части по кварталам или нет?

Добавлено (29.11.2015, 20:29)
---------------------------------------------
что относится к ГДП?

 
vpДата: Понедельник, 30.11.2015, 13:59 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Пункт 11 приказа Минобороны РФ 2010 года  № 1010
Не представляются к дополнительному материальному стимулированию:военнослужащие, получающие дополнительное денежное стимулирование в соответствии с федеральным законом о федеральном бюджете на соответствующий год; военнослужащие, имеющие дисциплинарное взыскание за совершенные грубые дисциплинарные проступки в период, за который производится дополнительная выплата, а также имеющие неудовлетворительные результаты по профессионально-должностной (командирской) и физической подготовке; лица гражданского персонала, имеющие дисциплинарное взыскание за неисполнение или ненадлежащее исполнение по их вине возложенных на них трудовых обязанностей; военнослужащие и лица гражданского персонала, допустившие нарушения в финансово-экономической и хозяйственной деятельности, повлекшие ущерб для Вооруженных Сил и отраженные в актах ревизий (проверок отдельных вопросов) финансово-экономической и хозяйственной деятельности, а также командиры (начальники, руководители), не принявшие решение по числящимся по учету нарушениям в указанной деятельности и мер к возмещению ущерба в соответствии с должностными полномочиями. Пункт 7 приказа МВД 2007 года № 568 Право на дополнительную выплату не имеют военнослужащие: 
допустившие упущения по службе и нарушения воинской дисциплины; 
находящиеся в распоряжении командиров (начальников), за исключением лиц, в установленном порядке допущенных к исполнению вакантных воинских должностей.
 
vpДата: Понедельник, 30.11.2015, 14:02 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет оснований для лишения премии? 
Обращайтесь в суд!  Помогу взыскать премию. 8 (916) 647-80-00
 
pilot-omskДата: Понедельник, 07.12.2015, 18:07 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата cristinatchernyshova ()
МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ КАКОГО ЧЕСЛА ПРЕМИЯ 1010 БУДЕТ???
нам доводили, что вроде включат в зп 10 декабря. Размер 48 000. Но это только в нашей части
 
serg123Дата: Пятница, 11.12.2015, 09:50 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
у нас в части все четко кто пашет на аэродроме тем до50 т р а кто в кабинетах орет создавая рабочий понт тем по 500 тр вот это справедливость
 
ГостьДата: Среда, 16.12.2015, 19:09 | Сообщение # 36
Группа: Гости





только что получил смс, 52.000
 
navy_stuffДата: Вторник, 09.02.2016, 08:20 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, кто знает, подскажите! На момент составления списков и проекта приказа на 1010 я числился в списках части, но 29 октября я был ПЕРЕВЕДЁН в другую структуру гб, позже, когда приказ по части состоялся, меня уже в списках в- служащих мо рф не было, и деньги зависли в ерц, туда дозвонился, мне сказали нужна справка от моего фин органа что эти деньги по новому месту службы я не получал и не получу, на что мой фин орган ответил- справку не дадим- эти деньги вам начислены незаконно! Так ли это?
Аналогично и деньги за полигоны, приказ об их начислении состоялся аналогично после перевода...говорят это тоже незаконно...как доказать обратное? Или действительно незаконно?
 
vpДата: Вторник, 09.02.2016, 18:02 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата navy_stuff ()
Аналогично и деньги за полигоны, приказ об их начислении состоялся аналогично после перевода...говорят это тоже незаконно...как доказать обратное? Или действительно незаконно?

Если Вы переведены в другое министерство (ФСБ, ВВ МВД, ФСО и пр.) и при этом не было законных оснований для лишения дополнительного материального стимулирования (см. п. 11 приказа МО РФ № 1010), Вас должны были рассчитать до дня исключения из списков личного состава части.  
Сейчас наиболее реальный вариант, взыскать указанные выплаты через суд. При этом необходимо учитывать,  что срок обращения в суд 3 месяца. Следовательно надо поторопиться, в противном случае откажут ввиду пропуска срока обращения в суд.  Суд истребует у всех должностных лиц  информацию о выплатах и причинах отказа. Если будете тянуть, заниматься перепиской и ждать, то скорее всего ничего не получите, в т.ч. и в судебном порядке. Я, в свою очередь, могу предложить помощь, не зависимо от Вашего местонахождения. Телефон 8  (916) 647-80-00. С уважением, - Алексей Владимирович.
 
navy_stuffДата: Среда, 10.02.2016, 02:41 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ, Алексей! Но меня физически не могли расчитать до исключения из списков, потому как приказы состоялись после моего исключения! Что приказ на 1010, что на полигонные ... Ерц готовы выплатить, проблема в том что моя служба сб утверждает что приказ на 1010 был незаконен, так как состоялся уже после моего исключения! Статус военнослужащего я не потерял, перерыва в службе не было...в суд мне лезть смысла нет, если изначально приказ на выплату состоялся с нарушением...а вот чего?
 
vpДата: Среда, 10.02.2016, 08:49 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата navy_stuff ()
Статус военнослужащего я не потерял, перерыва в службе не было...в суд мне лезть смысла нет, если изначально приказ на выплату состоялся с нарушением...а вот чего?

Повторюсь, если Вы не относитесь к военнослужащим, перечисленным в п. 11 Порядка, утвержденного приказом МО РФ № 1010, то приказ законен. Т.е. не имеете взысканий, неудовлетворительных оценок по командирской и физ. подготовке, недостач.
Единственный вопрос может возникнуть, если Вам в полном объеме в другом ведомстве, по новому месту службы, заплатили аналогичную премию по итогам 2015 года за весь период.

Про полевые вообще без каких-либо вопросов однозначно всё законно.
 
navy_stuffДата: Среда, 10.02.2016, 10:29 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не выплатили и не выплатят...ерц и просит бумагу, подтверждающую данный факт...а мои финики не дают, мол незаконно, потому как вы уже были в другом ведомстве на момент подписания приказа... В принципе ясно...я так полагаю можно сослаться на то, что статус военного я сохранил, и к п. 11 приказа не отношусь. Спасибо за подсказку
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » Выплаты по приказу 1010 в 2015 году ГП ВС РФ и военным (форум)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2017. Администрация сайта 1zam@forum-mil.ru
Индекс цитирования