[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Военная служба по контракту: кадровые вопросы » Командир роты (сайт в помощь млодому офицеру)
Командир роты
ВещийОлегДата: Суббота, 26.11.2011, 12:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Проблемы командира роты.
Самое главное звено в войсках – роты. «Если бы не эти роты, наш полк давно бы был отличным!»
В полку есть службы тыла, инженерная, связи. Командир роты все это тянет на себе.
 
ГостьДата: Суббота, 26.11.2011, 14:54 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Проблема на самом деле очень глобальная.Я сам КР и помощь от служб вообще никакой только в отрицательной помощи они готовы на все!!!А с этими премиями еще хуже стало.вот и посудите будут ли КВ стремиться принять ротушку?
Проблема на самом деле очень глобальная.Я сам КР и помощь от служб вообще никакой только в отрицательной помощи они готовы на все!!!А с этими премиями еще хуже стало.вот и посудите будут ли КВ стремиться принять ротушку?
 
ВещийОлегДата: Суббота, 26.11.2011, 20:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так вот и сделал я этот сайт для помощи. Вы пишете "А с этими премиями еще хуже стало.вот и посудите будут ли КВ стремиться принять ротушку" а я скриплю зубами, чтобы не писать таких вещей. Моя задача научить, а не отбить желание у взводного стать ротным.
Знаете, на сайте есть ссылки на другие сайты (раздел каталоги). Интересно то, что службы любят выпендриваться. Это вы верно заметили. Но мы их силу превратим в слабость.
На форумах они ведут себя так же, как и в жизни - хотят доказать, что умнее всех! Только доказывают-то они не вам, а своему коллеге из другой части! Пробуйте некоторые вопросы задавать и на таких форумах!
 
ГостьДата: Суббота, 26.11.2011, 22:45 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Вот это верно!

Они и сами половина КР не были,и не знают вообще что это такое,быть командиром.А когда вопрос касается денег они на первом месте!!!А КВ и так все видят не кто и не будет отпугивать.
 
ВещийОлегДата: Суббота, 26.11.2011, 22:56 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin Вот наша задача и посталкивать их лобиками-то! В своей части они важно говорят одно, а тут проявляют знания!
 
командир-ротыДата: Понедельник, 23.01.2012, 22:28 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите люди добрые ВЫПЛАТУ ПО ЗАКЛЮЧЕНИЮ НОВОГО КОНТРАКТА получать будем или всё мимо уже везде спрашиваю кругом как в танке......ПОДСКАЖИТЕ ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!!
 
максимДата: Среда, 25.01.2012, 09:28 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Здраствуйте, у меня такая проблема. Выпустился в 2011 году, закончил РВВДКУ, для прохождения дальнейшей службы направили в ДВО, сейчас служу в г. Уссурийске, в 14 бригаде, получал в 2011 году всего 17500, так как отсутствовало личное дело, узнавал где ОНО!!!!сказали что скоро пришлют, до сих пор жду, ДА И НЕ Я ОДИН, нас тут таких 4 выпускника, и все без личного дела!!! Подскажите кому еще обратиться чтобы оно побыстрее пришло!!!!!в бригаде уже ко всем подходил, все одним голосом говорят что идет, мол военная почта всегда так доставляет!!!заранее СПАСИБО!!!
 
ferrumДата: Среда, 25.01.2012, 22:00 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Максим,а ты не пробовал в комитет солдатских матерей обращаться ,ну или в суд на крайний случай попробуй,я реально больше выхода не вижу.
 
ГостьДата: Суббота, 28.01.2012, 00:57 | Сообщение # 9
Группа: Гости





нет
 
майорДата: Среда, 08.02.2012, 00:59 | Сообщение # 10
Группа: Гости





закончив академию в москве прибыл в в\ч 9.08.2011 для прохождения службы. Назначен приказом министра обороны на должность ст. преподавателя(21 тарифный разряд), но по прибытии в отделе кадров пояснили что должность занята. приказом по части включили меня в списки части и определили зарплату по 11 тарифному разряду(в 2007 году я с должности старшего техника самолета -11тарифн разр поступил в академию)без всех надбавок. 1.09.2011 в москву отправлено представление на меня на равнозначную должность, и до настоящего времени оно не состоялось.
как правильно составить заявление в суд о неназначении на должность определенную министром обороны,и невыплате з.п. по 21 тарифному разряду
 
XeretikДата: Пятница, 24.02.2012, 18:50 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго вермени суток товарищи офицеры, у меня такая вот загвоздка, в 2010 году уволился с ВС в должности командира взвода минометной батареи ст51 пё6 по семейным обстоятельствам. Теперь хочу восстановится и впринципе не важно в какую часть. Так вот в чом вопрос, что мне необходимо сделать чтобы восстановится????
 
ГостьДата: Пятница, 24.02.2012, 19:11 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Вам нужно обратиться в военкомат.
 
XeretikДата: Пятница, 24.02.2012, 19:25 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю.
 
ГостьДата: Четверг, 01.03.2012, 22:55 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Люди добрые, подскажите, я закончил в 2011 году институт, осенью того же года его расформировали и перебросили в Ярославль. Уже больше полу года тружусь на новом месте, а личного дела до сих пор нет, куда можно обратиться и где его поискать?

товарищи офицеры, подскажите, куда можно обратиться, чтобы узнать про уведомление о "свидетельстве о включение в списки ипотечной системы". Заранее спасибо.
 
ГостьДата: Воскресенье, 01.04.2012, 18:32 | Сообщение # 15
Группа: Гости





пожалуйста, подскажите приказ министра обороны РФ № 365 от 2002 года действует?
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Военная служба по контракту: кадровые вопросы » Командир роты (сайт в помощь млодому офицеру)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования