[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Форум призывников 2017 год » Общие вопросы призывника. Как получить отсрочку от армии и призыва? » Законодательство (для призывников) » Хочу стать военным. Мне 28
Хочу стать военным. Мне 28
alfaromanДата: Пятница, 28.02.2014, 22:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне 28. Образование высшее педагогическое (химик-биолог) без воен.кафедры. На руках военный билет. В - ограничено годен.
Работал по профессии (в школе и ВУЗе) и не только (мнс в ВНИИ, ведущий агроном-консультант в компании, спутниковый мониторинг и метеопрогнозирование). Пишу дисер. Английский-elementary.
Готов служить. Требуется развёрнутый ответ, какие передо мной перспективы.
 
NicVitДата: Понедельник, 03.03.2014, 13:32 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата alfaroman ()
Требуется развёрнутый ответ, какие передо мной перспективы.


Никаких. Даже:
3. Военнослужащий подлежит увольнению с военной службы:
г) по состоянию здоровья - в связи с признанием военно-врачебной комиссией ограниченно годным к военной службе военнослужащего, проходящего военную службу по контракту на воинской должности, для которой штатом предусмотрено воинское звание до старшины или главного корабельного старшины включительно, или проходящего военную службу по призыву (подпункт "г" пункта 1 статьи 51 Федерального закона);
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Форум призывников 2017 год » Общие вопросы призывника. Как получить отсрочку от армии и призыва? » Законодательство (для призывников) » Хочу стать военным. Мне 28
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования