[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Форум призывников 2017 год » Общие вопросы призывника. Как получить отсрочку от армии и призыва? » Варианты прохождения службы по призыву
Варианты прохождения службы по призыву
АлексейДата: Четверг, 01.12.2011, 14:51 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Здравствуйте, заканчиваю в этом году Вуз, после получения диплома иду служить (весенний призыв 2012), хотелось бы увидеть все варианты прохождения службы (список), как от МО, так и от спецслужб. Кто может помочь?
 
ВикторДата: Вторник, 06.12.2011, 14:39 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Здравствуйте у меня такой вопрос.Я участник Гос \.Программы переселения соотечественников проживающих за рубежом, переехал в РФ по этой программе в той стране где я до этого проживал(Казахстан) военную службу не проходил,в связи тем что был не годен,с чем я не согласен категорически(сложная ситуация в Респ.Казахстан чтоб взяли в армию нужно дать на лапу ) .Через 4 месяца я получаю паспорт гражданина РФ, у меня вопрос буду ли я призван на военную службу в РА?Так как слышал что участников этой программы не подвергаются призыву.Так ли это или бред?Хотел бы услышать ответ от специалиста будьте добры пояснить.
 
AnaesthesiologistДата: Вторник, 09.04.2013, 19:51 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Меня интересует ответ на следующий вопрос: возможно ли мне как бывшему выпускнику медицинского вуза (лечебный факультет, 2012 год) по окончании интернатуры и получении сертификата специалиста (специальность "анестезиология и реаниматология", окончание в этом году), пройти срочную службу в одном из военных госпиталей, при условии согласия руководства госпиталя (в письменном виде) принять меня? Или же в таком случае необходимо оформление заявления на прохождение альтернативной гражданской службы? Заранее спасибо за ответ.
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Форум призывников 2017 год » Общие вопросы призывника. Как получить отсрочку от армии и призыва? » Варианты прохождения службы по призыву
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования