[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Форум призывников 2017 год » Общие вопросы призывника. Как получить отсрочку от армии и призыва? » Выносит ли комиссия новое решение каждый призыв?
Выносит ли комиссия новое решение каждый призыв?
forummilДата: Четверг, 18.08.2011, 08:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Здравствуйте. Скажите пожалуйста призывная комиссия выносит новое решение каждый призыв?

Вопрос встал в связи с тем, что можно подавать в суд в течении 3-х месяцев после того, как ты узнал о нарушении своих прав. Я был на призывной комиссии 3 мая, тоесть это решение я могу оспорить до 3 августа. А будет ли комиссия ещё раз выносить решение в осеннем призыве?(чтобы я мог его осенью оспорить)
 
МихаилСапранковДата: Четверг, 18.08.2011, 08:22 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (forummil)
Здравствуйте. Скажите пожалуйста призывная комиссия выносит новое решение каждый призыв? Вопрос встал в связи с тем, что можно подавать в суд в течении 3-х месяцев после того, как ты узнал о нарушении своих прав. Я был на призывной комиссии 3 мая, тоесть это решение я могу оспорить до 3 августа. А будет ли комиссия ещё раз выносить решение в осеннем призыве?(чтобы я мог его осенью оспорить)

Здравствуйте!
Да,в ходе осеннего призыва призывной комиссией будет принято новое решение.В случае несогласия с принятым решением,Вы имеете право оспорить его в суде.
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Форум призывников 2017 год » Общие вопросы призывника. Как получить отсрочку от армии и призыва? » Выносит ли комиссия новое решение каждый призыв?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования