[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военный округ, войсковые части » Справочник войсковых частей 2017 года » на каком основании у военнослужащего могут изъять военбилет (у сына офицер забрал военный билет.)
на каком основании у военнослужащего могут изъять военбилет
может офицер пряпятствовать возвращению сына домой
1.да[ 1 ][50.00%]
2.нет[ 1 ][50.00%]
Опрос завершен - Суббота, 26.11.2011, 11:48
Всего ответов: 2
ГостьДата: Четверг, 24.11.2011, 11:48 | Сообщение # 1
Группа: Гости





у сына офицер забрал военный билет. Сыну осталось служить месяц. Он (офицер) обещает задержать сына в части. Возможно ли такое? К кому следует обратиться, т.к. я уверена, что мой сын никаких нарушений не совершил
 
СолдатДата: Суббота, 03.12.2011, 16:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А что молчим, господа офицеры?
 
командир-ротыДата: Вторник, 13.12.2011, 22:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
задержать в части ни какой командир ни при каких обстоятельствах не имееет права, на призыв и увольнение есть приказ министра обороны и отменить его может только он или верховный а командиры думаю не будут рисковать невыполнением, это всего лишь мера воздействия или воспитательные мероприятия так сказать, прибыл солдат в часть день уольнения ровно через год попробуют пусть не отпустят это судом пахнет итд не бойтесь все будет хорошо!!!!!! smile smile smile smile smile

Добавлено (13.12.2011, 22:08)
---------------------------------------------
и вообще идите в прокуратуру если что они быстро этот вопрос урегулируют
angry

 
ГостьДата: Среда, 01.02.2012, 16:36 | Сообщение # 4
Группа: Гости





А вообще кто-нибудь,кроме непосредственного начальника, может у меня забрать военный билет?Если и нет,то на что мне ссылаться,чтобы не отдавать ВБ?
 
Dr-RaindowДата: Пятница, 24.02.2012, 15:17 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
По закону в.билет должен находиться всегда при военнослужащем,но некоторые командиры забирают их,чтобы как раз наоборот он не потерялся и не было проблем при увольнении.
 
frolll75Дата: Пятница, 09.11.2012, 19:58 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так же как и паспорт
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военный округ, войсковые части » Справочник войсковых частей 2017 года » на каком основании у военнослужащего могут изъять военбилет (у сына офицер забрал военный билет.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования