|
Новое денежное довольствие военнослужащих
|
|
| Гость | Дата: Вторник, 28.02.2012, 22:36 | Сообщение # 781 |
|
Группа: Гости
| И после всего,что было сказано выше,многие 4 марта проголосуют за ВВП. Поэтому не хер тут слюной брызгать, а надо уже сечас решить как мы хотим жить дальше,иначе будет поздно!
|
| |
| |
| Гость | Дата: Вторник, 28.02.2012, 22:40 | Сообщение # 782 |
|
Группа: Гости
| Кстати, банк ВТБ24
|
| |
| |
| Гость | Дата: Вторник, 28.02.2012, 22:45 | Сообщение # 783 |
|
Группа: Гости
| а почему летчикам за класс не платят уже второй месяц???? Добавлено (28.02.2012, 22:45) --------------------------------------------- и еще, в нашей части процентов 30% получили на сбербанк, так им пришло в 2-2.5 раза больше, чем тем кто получил на ВТБ24 и на сбербанк пришло на неделю раньше... Это ТАГАНРОГ. ( ВТА )
|
| |
| |
| Гость | Дата: Вторник, 28.02.2012, 22:53 | Сообщение # 784 |
|
Группа: Гости
| КАК ВЫПЛАЧИВАЮТ ДЕНЕЖНОЕ"ДОВОЛЬСТВИЕ"ТАК И ПРОГОЛОСУЕТ СТРАНА,НУ ЧТО СКАЗАТЬ,БОЛЬШЕ ПИЗДЁШЬ РАЗВОДЯТ И ВОРУЮТ,А МЕНЬШЕ ДЕЛАЮТ...
|
| |
| |
| Гость | Дата: Вторник, 28.02.2012, 23:08 | Сообщение # 785 |
|
Группа: Гости
| 783, врут, банк тут не причем!!! Добавлено (28.02.2012, 23:01) --------------------------------------------- 778, Путин ничего не сделает нового, что хотели они вместе с Сердюковым уже сделали,СОЗДАЛИ ЕРЦ!!!! Там все бабки ВС РФ!!Класс!!! И финансирование видимо идет нормально, а вот выплаты им неинтересны, кому-то переплатили бешеные деньги( в т.ч. многие уже уволились или ушли в мир иной) Добавлено (28.02.2012, 23:08) --------------------------------------------- так что голосовать за Путина не буду, пора открыть глаза
|
| |
| |
| Гость | Дата: Вторник, 28.02.2012, 23:13 | Сообщение # 786 |
|
Группа: Гости
| Потерпите! Пройдут выборы, Сердюков уйдет в отставку и будет легче! "Нет большего зла - желания улучшить!"
|
| |
| |
| Гость | Дата: Вторник, 28.02.2012, 23:22 | Сообщение # 787 |
|
Группа: Гости
| "ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ.........." актуально, но,кто поведет страну - то? Забыли 90 -е, когда по 6-8 мес. не платили. Зажирели, захотели в 2 раза зарплату, а машинки губа закатывающие купили на свои кровные. Вот и весь расклад. Выборы господа, выборы.
|
| |
| |
| Гость | Дата: Вторник, 28.02.2012, 23:27 | Сообщение # 788 |
|
Группа: Гости
| так на выборы же деньги тоже нужны! неужеле не понятно? Разве раньше в ваших частях не задерживали зарплату перед приездом какой-нибудь крутой комиссии? А тут ВЫБОРЫ!
|
| |
| |
| Гость | Дата: Вторник, 28.02.2012, 23:30 | Сообщение # 789 |
|
Группа: Гости
| Могу сказать точно, что до Владимира Путина истинная информация дошла и он незамедлительно устроил проверку, пообещав уволить Сердюкова. Прошла неделя после этой проверки, у нас военные начали получать ДД за январь и февраль. А с системой в ЕРЦ действительно что-то не то, то ли система сбилась, то ли где-то потерялась. Я уже писала, что наш комбриг ездил в Москву. Так мы были в легком шоке, что там твориться. Ему компьютер не мог высчитать выслугу лет и они никак не могли понять, почему. А оказалось, что наш комбриг родился в 1901 году! Комп просто вис от такой информации. Теперь его все называют Дункан Маклаут. Поэтому такой бардак с выплатой ДД. Хочется надеятся, что все еще наладится и мы все получим свое честно заработанное.
|
| |
| |
| Гость | Дата: Среда, 29.02.2012, 01:06 | Сообщение # 790 |
|
Группа: Гости
| Севастополь, тоже денег нет и не известно когда и сколько будет.
|
| |
| |
| Гость | Дата: Среда, 29.02.2012, 01:57 | Сообщение # 791 |
|
Группа: Гости
| http://www.vkursedela.ru/article2270/
|
| |
| |
| Гость | Дата: Среда, 29.02.2012, 04:31 | Сообщение # 792 |
|
Группа: Гости
| Что происходит? Уже 29 февраля, а денег нет, Сказали до выборов получите только оклад, а остальное потом, т. е тысяч 15 переведут, а дальше думайте сами, позор президенту, в натуре, хотел голосовать за ВВП, пусть обломится, всё равно мой голос ничего не решит Добавлено (29.02.2012, 04:31) --------------------------------------------- Приморье, сидим без денег, обещают выплатить частями , без надбавок, остальное после выборов, и как это понимать, кто нибудь скажет что-то вразумительное? ВМФ
|
| |
| |
| Гость | Дата: Среда, 29.02.2012, 04:47 | Сообщение # 793 |
|
Группа: Гости
| ДВО.ВМФ.Хаб.край.У нас в Далькомбанке сказали,что ЕРЦ деньги перевели еще 21ф-я,но т.к.они напутали с реквизитами теперь все исправляют!!!Дело в том,что эта разница во времени,у нас день,у них ночь.У нас в свое время на местах ошибки делали,так можно было в этот же день все исправить,а как теперь все будет?ДУРДОМ!
|
| |
| |
| Гость | Дата: Среда, 29.02.2012, 04:49 | Сообщение # 794 |
|
Группа: Гости
| Товарищи, а ни с Путиным ли все стали жить лучше??? Вы сравните 90-е и 2000-е. Как выглядят те же магазины? Что тогда лежало на полках и что сейчас? Кому сейчас вы доверите россию? Жириновскому? Который то пиз..т бедного ослика, то облизывает собаку, говоря что она друг человека (хотя животное не при чем, и ослик мог бы стать другом человека). Или Прохорову с таким прошлым, я уже молчу в какие года мы вернемся с Зюгановым или с Мироновым. Путин проверенный человек, много чего обещал и много сделал. Поднял зарплату, пусть кому-то пока на словах (кому не пришел январь), но не его вина я думаю, если ЕРЦ затупили. Разберется! Думаю что он посмотрит какую хрень придумали с ЕРЦ, да и вернутся фины в свои полка, и бригады. Мы за январь получали при начислении своих финов и все остались довольны. А сейчас все в шоке, и не знаем чего ожидать? Так вот я к чему веду, что всем нам свойственно ошибаться и так же пытаемся исправиться, в чем-то и Путин не идеал! Мы с мужем оба военнослужащие, и оба не получили за февраль, да переживаем сильно т.к. нужно и ссуду платить, и детишек своих покормить, запасы уже на исходе, хочется верить, что это временно. Все решаемо! Ждем!!!
|
| |
| |
| Гость | Дата: Среда, 29.02.2012, 04:52 | Сообщение # 795 |
|
Группа: Гости
| Приморье. У нас люди получили уже за март кто-то в полном обьёме кто как алименщики с высчитом алиментов за два месяца , а кто-то ещё за февраль ни копейки. дурдом, нервы на пределе и ни куда не дозвонишься .
|
| |
| |