Главная » 2015 » Сентябрь » 8 » Россия разгромила команду Лихтенштейна 8 сентября 2015 года со счётом 7:0

Россия разгромила команду Лихтенштейна 8 сентября 2015 года со счётом 7:0

08.09.2015 в 22:41 просмотров: 2423 комментариев: 4 В стране и в Мире
Российская команда пробивается в число лучших и попадает на чемпионат Европы по футболу 2016-го года. Поздравляем наших игроков. 08.09.2015 российская сборная команда по футболу разгромила команду Лихтенштейна со счетом 3:0. Такого серьёзного гандикапа сборная команда России и добилась уже к концу первого тайма усилиями Александра Кокорина, реализовавшего пенальти после удаления в команде соперника за фол последней надежды, и дубля, который оформил Артём Дзюба. Так под занавес первой половины наша команда добилась комфортного преимущества.

Во втором тайме Артём Дзюба также порадовал российских болельщиков, отметившись дублем в ворота Лихтенштейна и установив счёт 4:0. Казалось, что Фёдор Смолов на 77-ой минуте матча установил окончательный счёт встречи футбольных сборных команд России и Лихтенштейна 5:0. Но Алан Дзагоев под занавес матча поверг Лихтенштейн, забив шестой мяч. Артём Дзюба на 90-ой минуте растоптал Лихтенштейн, установив красивый счёт 7:0.

До начала матча статистика по группе G выглядела следующим образом:

В параллельном матче нашей отборочной группы сборная команда Австрии обыграла команду Швеции со счетом 3:0. Это позволило нашей сборной команде по футболу избежать стыковых матчей и занять достойное второе место в группе.
Первое место сейчас занимает команда Австрии. После проведённых матчей Австрия набирает 22 очка, сборная команда России - 14 очков, Швеция - 12 очков.

Дружные атаки, потрясающую игру, самоотдачу, профессионализм и красивые забитые мячи увидели телезрители.