Главная » 2015 » Февраль » 5 » Поставки оружия на Украину из США ответ России

Поставки оружия на Украину из США ответ России

05.02.2015 в 11:06 просмотров: 3979 комментариев: 2 В стране и в Мире
Поставки оружия на Украину из США, которые начнутся уже со следующей недели, это ответ России на нежелание нашего государства смириться с мироустроительной политикой Вашингтона. Поставками летального оружия США намерены оказать военную помощь президенту Порошенко с так называемой армией пророссийских сепаратистов. По мнению политологов, учитывающих последние заявления Президента США Барака Обамы, в ближайшее время прямые поставки вооружения на Украину невозможны.

Какое оружие США могут поставлять на Украину?


По мнению экспертов Форума Министерства обороны Российской Федерации это лёгкие виды вооружения - стрелковое оружие, боеприпасы, военная форма одежды,бронежилеты и приборы ночного видения. Танки, самолёты и артиллерия поставляться не будут, так как в Вашингтоне понимают, что эта мера приведёт в эскалации вооружённого конфликта.

Как отреагируют западные страны на поставки вооружения на Украину?


Для того, чтобы организовать поставки вооружений и военной техники на Украину, США должны будут заручиться поддержкой европейских стран. Эта поддержка, по нашему мнению, будет предоставлена, так как в последнее время чётко прослеживается дисциплина среди таких стран, как Германия, Франция, Польша и других. Напомним о том, что ранее в НАТО было принято решение увеличить в два раза силы быстрого реагирования в Европе с 13000 до 30000 человек. Наращивании военных группировок планируется производить в странах Прибалтики и Польши.
Фотографии по теме
Комментарии 2
1 БАЛУЕВСКИЙ   (05.02.2015 13:46) [Материал]
Поставками оружия на Украину США "приглашают" Россию к участию в вооружённом конфликте.

0
2 PutIn   (05.02.2015 14:06) [Материал]
Алланд заявил о том, что он против вхождения Украины в НАТО

idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:1
Код *:
Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования