[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Восстановиться на военную службу
somikДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я лейтенант запаса ВС РФ! Уволился из рядов ВС в 2010 году и только сейчас понимаю как я был глуп и слеп когда совершал эту ошибку! Спустя год скитания по гражданке и не найдя работы я пришел к выводу что если где и есть порядок так это только в армии! Но когда я попытался восстановиться в ряды ВС куда бы я не пришел везде говорят - извини Офицеры нам ненужны!!! И что теперь делать я ума не прилажу! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ели конечно это возможно! Может надо кому то написать или еще что нибудь! В общем за раннее спасибо!

Сообщение отредактировал forummil - Понедельник, 24.09.2012, 23:18
 
RUS25Дата: Вторник, 04.12.2012, 23:08 | Сообщение # 3976
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Барагоз,незнаю,зачем с фсб.мне в октябре оформляли лич.дело для отправки в округ. и эту справку потребовали,это военкомат запрос делает.может потому что с дагестана пытаюсь призваться,что мол не боевик,а нормальный чел.
 
восьмойДата: Вторник, 04.12.2012, 23:17 | Сообщение # 3977
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
RUS а ты кто по званию?
 
RUS25Дата: Вторник, 04.12.2012, 23:24 | Сообщение # 3978
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ст.лейтенант
 
БарагозДата: Вторник, 04.12.2012, 23:45 | Сообщение # 3979
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
понятно.. кстати, а не похерели ли наше письмецо...?
 
ershesДата: Вторник, 04.12.2012, 23:49 | Сообщение # 3980
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ZVEZDA_nn , а мои данные пришли? а то второй раз отправляю.
 
запевалаДата: Среда, 05.12.2012, 06:31 | Сообщение # 3981
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос! Личное дело с военкомата на округ отправляется или в часть от куда отношение пришло, для оформления представления на должность, и с части в округ??????
 
vaselina-1985Дата: Среда, 05.12.2012, 07:26 | Сообщение # 3982
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ЮЛЯ!!!!!!!! Пишет вам жена Николая.Как вам не стыдно вести переписку с женатыми мужчинами,которых есть маленькие дети. Я вообще просто в шоке,какие это военные тут сидят,чем вы вообще занимаетесь тут,если ты еще раз напишешь и будешь с ним общаться в личку тебе будет плохо. Я закрою ваш сайт. Знаешь что он сказал про тебя,что ты шалава,что со всеми тут готова. Не стыдно девушки быть тако Лезть ко всем. У нас маленький ребенок,вместо того чтоб работать он сидит с тобой переписывается.
 
Komandir333Дата: Среда, 05.12.2012, 07:43 | Сообщение # 3983
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (vaselina-1985)
ЮЛЯ!!!!!!!! Пишет вам жена Николая.Как вам не стыдно вести переписку с женатыми мужчинами,которых есть маленькие дети. Я вообще просто в шоке,какие это военные тут сидят,чем вы вообще занимаетесь тут,если ты еще раз напишешь и будешь с ним общаться в личку тебе будет плохо. Я закрою ваш сайт. Знаешь что он сказал про тебя,что ты шалава,что со всеми тут готова. Не стыдно девушки быть тако Лезть ко всем. У нас маленький ребенок,вместо того чтоб работать он сидит с тобой переписывается.

snack
 
vaselina-1985Дата: Среда, 05.12.2012, 09:00 | Сообщение # 3984
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Теперь николай, семью потерял. Самое главное маленького сына. Вина твоя и его. Вместо работы, он сидел,общался мило, тайна от всех

Добавлено (05.12.2012, 09:00)
---------------------------------------------
Мне стыдно,что есть офицеры такие, мужчины которые не берегут семью, детей. Какая может быть служба таким. Запрет полный.

 
Komandir333Дата: Среда, 05.12.2012, 09:10 | Сообщение # 3985
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (vaselina-1985)
Теперь николай, семью потерял. Самое главное маленького сына. Вина твоя и его. Вместо работы, он сидел,общался мило, тайна от всехДобавлено (05.12.2012, 09:00)---------------------------------------------Мне стыдно,что есть офицеры такие, мужчины которые не берегут семью, детей. Какая может быть служба таким. Запрет полный.


я конечно не знаю всей подноготной, но по-моему это перебор, из-за каких-то сообщений (переписки) так ссориться! cranky Тем более ребенок есть. Может конечно проблема сидит гораздо глубже wink
 
запевалаДата: Среда, 05.12.2012, 09:45 | Сообщение # 3986
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
vaselina-1985!!! Вообще то Юля здесь ни к кому не напрашивается и в семью не лезет, она помогает офицерам запаса в вопросах восстановления в ВС РФ. А Вашему Николаю просто не хватает общения , а может он и устал??????? Юля не обращай внимания!!!

Добавлено (05.12.2012, 09:45)
---------------------------------------------
pray surrender

 
vaselina-1985Дата: Среда, 05.12.2012, 10:07 | Сообщение # 3987
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Не лезет? Надо с мужем общаться. Не сидеть писать мужикам женатым, во первых. Во вторых может ты тоже устал ,что сидишь тут на сайте? В третьих надо работу искать,не сидеть вам мужикам таким,как бабам сопли пускать,чтоб кто то за вас что то делал,отправлял. Вы хоть что то сделали, чтоб попасть в армию? Тоже мне тут умный, мужик нашелся. Стыдно. . Надо искать работу хорошую,не писать сопли. Сама работаю вижу как люди военные тут работают, получают по 70

Добавлено (05.12.2012, 10:07)
---------------------------------------------
Знаешь,я не собираюсь тут писать всем. Я написала юли. Пусть знает

 
Cheh_13Дата: Среда, 05.12.2012, 10:08 | Сообщение # 3988
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А что женатым и замужним нельзя уже общаться? Это уже шариат похоже.
 
VDVДата: Среда, 05.12.2012, 10:13 | Сообщение # 3989
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Товарищи какая обстановка на текущий момент?

Звонил в ВК сказали, поступила команда "оказывать всяческое содействие при поступлении на службу при наличии отношения"

Части отношения дают или еще нет?
 
vaselina-1985Дата: Среда, 05.12.2012, 10:14 | Сообщение # 3990
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Похоже у тебя. Надо работать. Не сидеть. Вот шарихат у вас. Вместо, чтоб детей растить, зарабатывать, не сидеть тут. Делать что то надо.

Добавлено (05.12.2012, 10:14)
---------------------------------------------
У тебя похоже. Надо работать, деньги зарабатывать. Детей поднимать,как дети. Хуже баб.Не сидеть сопли пускать.

 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования