[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Восстановиться на военную службу
somikДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я лейтенант запаса ВС РФ! Уволился из рядов ВС в 2010 году и только сейчас понимаю как я был глуп и слеп когда совершал эту ошибку! Спустя год скитания по гражданке и не найдя работы я пришел к выводу что если где и есть порядок так это только в армии! Но когда я попытался восстановиться в ряды ВС куда бы я не пришел везде говорят - извини Офицеры нам ненужны!!! И что теперь делать я ума не прилажу! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ели конечно это возможно! Может надо кому то написать или еще что нибудь! В общем за раннее спасибо!

Сообщение отредактировал forummil - Понедельник, 24.09.2012, 23:18
 
frolll75Дата: Среда, 05.12.2012, 11:43 | Сообщение # 4006
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да вопрос интересный. Сейчас так всё запуталось, что по-моему точно не ответит никто, ни РВК, В/Ч
По логике - в/ч личное дело запрашивает в РВК после прихода выписки из приказа о назначении на должность. Один экз. выписки приходит в в/ч, другой в РВК. Как-то так
 
DimaДата: Среда, 05.12.2012, 11:51 | Сообщение # 4007
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
.

Добавлено (05.12.2012, 11:51)
---------------------------------------------
Vaselina ты ржачная. Это что прикол?

Сообщение отредактировал Dima - Среда, 05.12.2012, 11:49
 
prado67Дата: Среда, 05.12.2012, 11:55 | Сообщение # 4008
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже интересует вопрос с личным делом.Сегодня пытался сто-то разузнать.Итог:
1.Звонок в в/к .Ответ :"Личное дело оформляет округ."
2.Звонок в округ.Ответ : "Личное дело оформляет часть."
3.Звонок кадровику части.Ответ: "Личное дело готовит пункт по призыву граждан."
4.Звонок в пункт по призыву.Ответ : "Мы занимаемся только солдатами и сержантами.Личное дело оформляет в/к".
Все,млять...круг замкнулся...Сижу и ох...ю!
Слов нет.Никто ни за что не отвечает.С чем всех и поздравляю! Такая страна...Раисся...

Добавлено (05.12.2012, 11:55)
---------------------------------------------
Васелина,жги!
Ржали всем отделом!
Еще!!!Бис!!


Сообщение отредактировал prado67 - Среда, 05.12.2012, 11:56
 
Zvezda_nnДата: Среда, 05.12.2012, 12:02 | Сообщение # 4009
Группа: Удаленные





Quote (vaselina-1985)
ЮЛЯ!!!!!!!! Пишет вам жена Николая.Как вам не стыдно вести переписку с женатыми мужчинами,которых есть маленькие дети. Я вообще просто в шоке,какие это военные тут сидят,чем вы вообще занимаетесь тут,если ты еще раз напишешь и будешь с ним общаться в личку тебе будет плохо. Я закрою ваш сайт. Знаешь что он сказал про тебя,что ты шалава,что со всеми тут готова. Не стыдно девушки быть тако Лезть ко всем. У нас маленький ребенок,вместо того чтоб работать он сидит с тобой переписывается.

Что это за фигня? Что за Николай? Уважаемая!Иди проспись! Ты сама то понимаешь, чего пишешь? Мне многие пишут и присылают свои данные, а кто то вопросы задает - это не означает что я шалава))))))
Если тебе занятсья по жизни нечем, то извини, я тут не при делах.
Кто там семью потерял или еще что то - меня это не касается. Разбирайтесь сами. Дурдом блин!!!стараешсья людЯм помочь, а в ответ такое. Херовый значит ваш Николай, раз такую галиматью делает.
 
Zvezda_nnДата: Среда, 05.12.2012, 12:05 | Сообщение # 4010
Группа: Удаленные





Quote (vaselina-1985)
Я написала юли. Пусть знает

а что я должна знать? что у тебя с мужем проблемы? Это меня явно не колышет, у меня своя семья есть и в чужие лезть не привыкла. Может мне еще и психологом тут заделаться? тетенька- это военный сайт, а не сайт знакомств. Чего то ты явно перепутала. Не припомню никакого Николая, а если он мужик- пусть сам тут напишет как именно мы с ним общаемся. Я так понимаю - вы друг друга стоит с этим "Николаем, с которым я так любезно оказывается переписываюсь", оба не далекого ума. какой ник то хоть у вашего Николая? Посмотреть бы на него - а то меня чуть ли не в любовницы записали, а я даже и не знаю к кому))))))))))))) Смешно мадам!Вы смешны и глупы. Если бы имелись в продаже мозги, я бы вам выслала парочку посылкой!
 
запевалаДата: Среда, 05.12.2012, 12:13 | Сообщение # 4011
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Zvezda_nn!!!!!!! Мы тебя в обиду не дадим!!!!!Продолжаем начатое дело и доведем его до конца!!!!!! Васелина изыдь изыдь!!!!!
 
Zvezda_nnДата: Среда, 05.12.2012, 12:14 | Сообщение # 4012
Группа: Удаленные





запевала, да мне как то пофигу, веришь? Кто меня знает, тот знает, что я подобными глупостями не занимаюсь, а тем, кому охота языком почесать и показать лишний раз свою глупость - ради Бога.
 
ШатунДата: Среда, 05.12.2012, 12:21 | Сообщение # 4013
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вспоминается, старая поговорка: " Не делай добра, не получиш зла". Прошу и требую, немедленно принести извинения НАШЕЙ ЗВЕЗДЕ. А она, наверное завидует, или из монастыря пишет.

Сообщение отредактировал Шатун - Среда, 05.12.2012, 12:32
 
Zvezda_nnДата: Среда, 05.12.2012, 12:24 | Сообщение # 4014
Группа: Удаленные





Шатун, Юля - это я)))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
запевалаДата: Среда, 05.12.2012, 12:24 | Сообщение # 4015
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто скажет че за Николай вообще? найти и привести его ко мне на кукан справедливости , что бы жене мозг не взрывал и звезду не впутывал в свои интриги! butcher
 
Komandir333Дата: Среда, 05.12.2012, 12:31 | Сообщение # 4016
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (запевала)
че за Николай вообще?

...может тот, у кого ник начинается на Nik... wink по логике вещей.


Сообщение отредактировал Komandir333 - Среда, 05.12.2012, 12:32
 
rystamxxxДата: Среда, 05.12.2012, 12:32 | Сообщение # 4017
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Zvezda_nn)
Вы смешны и глупы. Если бы имелись в продаже мозги, я бы вам выслала парочку посылкой!

Молодчина. Надо запомнить выражение! hands
Quote (Шатун)
Вспоминается, старая поговорка: " Не делай добра, не получиш зла". Прошу и требую, Юля, немедленно принести извинения НАШЕЙ ЗВЕЗДЕ. А Юля наверное завидует, или из монастыря пишет.

Quote (Zvezda_nn)
Шатун, Юля - это я)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Шатун ну ты моришь!!!!
Вся эта история-это был маленький антракт! Разрядка для мозга так сказать. А теперь снова в "бой за места" товарищи!!! bash
 
maketДата: Среда, 05.12.2012, 12:33 | Сообщение # 4018
Группа: Удаленные





Может Николай с женой хотели в колонке "медицинское обеспечение" написать? ЕСТЬ ПСИХОЛОГИ НА ФОРУМЕ. Тему в тему недолго сделать.
 
Zvezda_nnДата: Среда, 05.12.2012, 12:34 | Сообщение # 4019
Группа: Удаленные





запевала, я бы сама на него посмотрела - на этого Николая...И в рожу бы треснула от души (благо рука у меня тяжелая), чтобы херней не занимался. Клоун бл...ть!
 
ШатунДата: Среда, 05.12.2012, 12:34 | Сообщение # 4020
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Zvezda_nn)
Шатун, Юля - это я)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наверное, еще не проснулся, я. Привык, что зимой в Североморске полярная ночь, все время темно и хочется спать.


Сообщение отредактировал Шатун - Среда, 05.12.2012, 12:36
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования