[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Восстановиться на военную службу
somikДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я лейтенант запаса ВС РФ! Уволился из рядов ВС в 2010 году и только сейчас понимаю как я был глуп и слеп когда совершал эту ошибку! Спустя год скитания по гражданке и не найдя работы я пришел к выводу что если где и есть порядок так это только в армии! Но когда я попытался восстановиться в ряды ВС куда бы я не пришел везде говорят - извини Офицеры нам ненужны!!! И что теперь делать я ума не прилажу! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ели конечно это возможно! Может надо кому то написать или еще что нибудь! В общем за раннее спасибо!

Сообщение отредактировал forummil - Понедельник, 24.09.2012, 23:18
 
ershesДата: Вторник, 04.12.2012, 12:43 | Сообщение # 3946
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (nik2856)
Не скажу парни откуда но она такая: Была коллегия в Москве. И там разрешили призывать офицеров уволенных по ошм, и чтобы вус подходил. Кроме ошм ни одна статья не подходит. Даже окончание контракта и собственное желание.

а источник проверенный? а то говорят каждый разное .
 
восьмойДата: Вторник, 04.12.2012, 12:49 | Сообщение # 3947
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мужики я думаю так, какая разница какая статья главное чтобы была положительная, а офицеров нужно брать по должностям и по ВУС .
 
ruslan439Дата: Вторник, 04.12.2012, 13:00 | Сообщение # 3948
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Звание прапор то в армии есть а вот должностей нет и соответственно звание прапор в уставе ЕСТЬ в конституции ЕСТЬ и тем более в других структурах они тоже есть и МО приняли правельное решение вернуть прапорам свой статус и должности соответственно вместе со школами прапорщиков (техников), и командующий сев. фл четко-ясно-внятно сказал нам на построении -в январе прийдут новые штаты(должности) в том числе на прапорщиков теперь прапорщики станут на свои законные должности , так же будут востановлены школы прапорщиков, а призывать прапоров будут на ваканты ну соответственно на прапорские должности! С офицерами думаю также будет но время покажет! И добавил на счет приказов по личному составу что с 1 января все вернется назад как было ранее ! Его слова такие были, я думаю если б он не знал или предпологал ОН БЫ ФИГ ЧЕ КОГДА СКАЗАЛ ТЕМ БОЛЕЕ ТАК УВЕРЕННО! Приказы по л-с когда будут подписываться как раньше я думаю мы уже все призовемся хоть на сержанскую хоть на прапорскую хоть на офицерскую но надо ждать - как говорится будет официальная бумага и будет счастье!!!!!

Добавлено (04.12.2012, 13:00)
---------------------------------------------
А на счет только по ошм уволенных только их призывать! Все мы знаем как увольняли и сокращали нашу армию и тот кто уволен по ошм это командир хороший попался а так увольняли так чтобы денег замутить да съэкономить поэтому у каждого есть шанс но надо ждать официальной бумаженки!!! Извените за ошибки

 
запевалаДата: Вторник, 04.12.2012, 13:47 | Сообщение # 3949
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ruslan439!!! А на счет только по ошм уволенных только их призывать! Все мы знаем как увольняли и сокращали нашу армию и тот кто уволен по ошм это командир хороший попался а так увольняли так чтобы денег замутить да съэкономить поэтому У КАЖДОГО ЕСТЬ ЩШАНС....... Это точно !!! Хорошие слова!!!

Добавлено (04.12.2012, 13:47)
---------------------------------------------
Заметили какая то тишина на счет СПИСКА 63 скоро еб...т что то!!!!!!!!

 
ruslan439Дата: Вторник, 04.12.2012, 13:53 | Сообщение # 3950
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Некомплект охрененный поэтому список 63 это как капля в море и они обязаны хвататься за любого чтобы закрыть пробелы!
 
TygarinДата: Вторник, 04.12.2012, 14:15 | Сообщение # 3951
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет...давно не выходил..вот жду встречи с ком.части....В кратце...звонили по поводу меня в кадры..спросили как насчет восстановления..сказали глухо пусть и не рыпается..но когда сказали что я связист все резко поменялось...Дело в том что сейчас связисты на вес золота....большая нехватка....а по поводу статьи..главное чтобы не НУк..
 
masterdjmaj74Дата: Вторник, 04.12.2012, 14:17 | Сообщение # 3952
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Чё т за меня никто ещё не ухватился..Хотя хочется!..
 
zsnДата: Вторник, 04.12.2012, 16:15 | Сообщение # 3953
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
antysat, помоги мне с телефоном кадров округа (восточного), звоню в справочную, там просят фамилию кадровика, а ее не знаю
 
Zvezda_nnДата: Вторник, 04.12.2012, 16:45 | Сообщение # 3954
Группа: Удаленные





всем здрассьте. Товарищи мои дорогие, кто пришлет еще раз свои данные столбиком, я вносить их не стану, сто раз писала: Присылайте в строчку!!!!!Мне просто некогда бывает выправлять.
 
mikhailov_afДата: Вторник, 04.12.2012, 16:48 | Сообщение # 3955
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ОШМ - это когда должность сократили а взамен не предоставили ничего (т.е не нашли часть и должность)?

попытка уволить по ОШМ как часто транформируется в НУК?)

Сколько интересно подвели ОШМовцев к НУК, когда с 350 тысяч шли к 150 тысячам? думаю каждый второй НУК?

А при военной ипотеке у НУКовцев государство отбирает все накопленное?
 
rystamxxxДата: Вторник, 04.12.2012, 17:16 | Сообщение # 3956
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
привет всем.ездил вчера в Чебару на разведку cool .Ни на одной проходной ни разу не остановили и не поинтересовались кто такой?куда иду? Время 10:00 дошел до трибуны, покружил минут 5, встретил лейтенанта, поинтересовался как пройти до штаба дивизии(бригады).Удивился когда узнал, что там две бригады!Показали здание штаба танковой бригады, оно было за плацом (кто был в Чебаре знает какой огромный там плац).Пошел через плац!В Гражданке!Прям по центру! И это в командирский день!!! Иду и диву даюсь раньше наряд по КПП меня уже давно бы остановил да и патруль был раньше какой-никакой!Ну да ладно думаю.В штабе НОКа не оказалось, уехал в Ебург. Пошел по подразделениям.Попросился на беседу к комбатам.ТОВАРИЩИ! Вы бы знали сколько ВАКАНТОВ, я только в 2х подразделениях был. 5 вакантов насчитал со слов Командиров.Один из них знакомым оказался.(раньше служили в одном городе, но разных подразделениях ДВО).Тамошние командиры подразделений устали подавать списки о некомплекте офицерского состава в бате!При мне звонили НОКу бригады, тот повез уточнять какие то списки.Тот комбату ответил, что пока не избавятся от заштатников, "запас" отдыхает, а тебе мол уже давно назначены 2 или 3 лейтенанта заштатника, которые после училища сразу в распоряжение попали(таких говорят по МАТУШКЕ много), только где они бродят это другой вопрос.
ТАК ЧТО КАК ТО ТАК ТОВАРИЩИ!

Добавлено (04.12.2012, 17:07)
---------------------------------------------
Раньше смеялся над выражением "ЗАПАС ж..пу не е..ет", теперь не смеюсь! cry
Получается есть люди желающие служить и есть люди, которые и не служат и не увольняютя!(заштатники.я про тех кому ни чего не положено на данный момент)

Добавлено (04.12.2012, 17:16)
---------------------------------------------
А по поводу пропускного режима я вообще молчу. killed

Сообщение отредактировал rystamxxx - Вторник, 04.12.2012, 17:13
 
antysatДата: Вторник, 04.12.2012, 17:25 | Сообщение # 3957
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (zsn)
antysat, помоги мне с телефоном кадров округа (восточного), звоню в справочную, там просят фамилию кадровика, а ее не знаю

записывай молча и 2 раза)))
8(4212)395175-п/п-к Осадчий Андрей Викторович(эт если на Курилы тебе надо,он там за всё отвечает).
Остальных не знаю,по крайней мере ему звякни,мож даст телефоны других кадровиков.
Я пехота,со мной и разговаривать не стали особо...

Добавлено (04.12.2012, 17:25)
---------------------------------------------
И привет всем участникам СПИСКА 63..
Этот список скоро взорвёт мозг ни одному генералу)))

Запевала,как успехи?

 
Kiper84Дата: Вторник, 04.12.2012, 17:40 | Сообщение # 3958
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть телефон начальника отдела кадров Космодрома Плесецк, кому любопытно могу написать.

 
antysatДата: Вторник, 04.12.2012, 17:49 | Сообщение # 3959
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (rystamxxx)
А по поводу пропускного режима я вообще молчу.

Это старо как мир,и не изменилось ни капли)))
Плохая комендантская служба=такой же НШ и его команда))
У нас на базу с мебелью попасть труднее,чем в бригаду cool
 
Kiper84Дата: Вторник, 04.12.2012, 17:56 | Сообщение # 3960
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (rystamxxx)
А по поводу пропускного режима я вообще молчу.

Я помню за подобное, у нас весь наряд по части снимали!


 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования