[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Восстановиться на военную службу
somikДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я лейтенант запаса ВС РФ! Уволился из рядов ВС в 2010 году и только сейчас понимаю как я был глуп и слеп когда совершал эту ошибку! Спустя год скитания по гражданке и не найдя работы я пришел к выводу что если где и есть порядок так это только в армии! Но когда я попытался восстановиться в ряды ВС куда бы я не пришел везде говорят - извини Офицеры нам ненужны!!! И что теперь делать я ума не прилажу! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ели конечно это возможно! Может надо кому то написать или еще что нибудь! В общем за раннее спасибо!

Сообщение отредактировал forummil - Понедельник, 24.09.2012, 23:18
 
DerKДата: Понедельник, 12.11.2012, 20:32 | Сообщение # 3016
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Таким образом письмо получится логично состоящим из обращения:
"Товарищ министр обороны РФ!
Обращаются к Вам офицеры запаса Вооруженных Сил Российской Федерации."
, описания сути проблемы с прослеживающимися целями:"В ходе проводимой реформы ... ... ... регулирующее поступление граждан РФ на военную службу." , и Наших просьб: "В виду вышесказанного, просим вмешаться в сложившую ситуацию... "
далее пойдет список нижеподписавшихся.

Добавлено (12.11.2012, 20:32)
---------------------------------------------
"В человеке военном все должно быть хорошо, и тело и душа, и мундир, в который они упакованы!"[i] smile

 
BORNДата: Понедельник, 12.11.2012, 21:00 | Сообщение # 3017
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Вчера организовали мне встречу с одним человечком, так он мне сказал -"кадрового офицера запаса восстановят на военную службу в течении трех месяцев с гарантией 100% всего лишь за 400.000 рублей.
 
Kiper84Дата: Понедельник, 12.11.2012, 21:11 | Сообщение # 3018
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (BORN)
Всем привет. Вчера организовали мне встречу с одним человечком, так он мне сказал -"кадрового офицера запаса восстановят на военную службу в течении трех месяцев с гарантией 100% всего лишь за 400.000 рублей.

НУ-НУ))


 
ХохолДата: Понедельник, 12.11.2012, 21:27 | Сообщение # 3019
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброй ночи!Я такой же офицер запаса,как и вы все,желающий восстановиться в ВС РФ.Капитан,был уволен по ОШМ в октябре 2009.Я тоже писал президенту и МО РФ,а ответ был один ищите отношение ,приезжайте в РВК своего района и призывайтесь,а на военкомате все стопорилось призыва нет и ВСЕ.Если вы не против ,то я к вам присоединюсь и пойду с вами до ПОБЕДНОГО!!!!!!!!!!!!!!!!Свои данные ,если вы не против, скину Звезде.Заранее всем благодарен.С уважением Хохол!!!!!!!
 
Wint37Дата: Понедельник, 12.11.2012, 21:39 | Сообщение # 3020
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здравия желаю. Давно читаю форум ,но как-то всё не мог зарегистрироваться . Но вот сегодня, пока я чинил своё авто, мой зам.потыл ( тобишь жена) меня зарегистрировала. Принимайте в свои ряды. Блин мужики столько накипело на душе, так хочется кому-то рассказать, если не против могу поведать как я восстанавливаюсь с июля 2008 года.

Добавлено (12.11.2012, 21:39)
---------------------------------------------

Quote (BORN)
Всем привет. Вчера организовали мне встречу с одним человечком, так он мне сказал -"кадрового офицера запаса восстановят на военную службу в течении трех месяцев с гарантией 100% всего лишь за 400.000 рублей.

А мне сегодня озвучили сумму 15000$
 
МунекаДата: Понедельник, 12.11.2012, 21:43 | Сообщение # 3021
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я, Исингалиев Раухат Унайгалиевич 19.09.1984 г.р.;звание лейтенант.2002-2007гг.-Военно-Транспортный Университет Железнодорожных Войск.В 2009г. уволен с должности командира автомобильной роты по орг.штатным мероприятиям.
Причина по которой желаю вернуться в армию - не могу найти себя на гражданке!
Прошу меня внести в список для восстановления прохождения военной службы.
 
Wint37Дата: Понедельник, 12.11.2012, 21:49 | Сообщение # 3022
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мунека Привет я тоже закончил ВТУ только в 2003 году инженер-механик.
 
МунекаДата: Понедельник, 12.11.2012, 23:13 | Сообщение # 3023
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Wint37 !!!! Ты с Саньком Попковым учился!!!!!!
 
Старлей2005Дата: Вторник, 13.11.2012, 00:06 | Сообщение # 3024
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
не забывайте что обращаясь к министру надо не только должность указать ну и его воинское звание, он генерал армии а не табуретка какаято, да и в дополнение есле письмо по электронке бросить (это быстрее) надо уместиться в 2000 символов ну а если бумажным то примерно два месяца ждать но смотря откуда, можно к министерству подъехать и прям там в почтовый ящик положить и один экземпляр в канцеляриии оставить так надежнее.
Еще раз прошу - Уберите из письма про запрет призыва, его нет и это не актуально узнавал я сам и командиры частей в штабах округа, теперь одна проблема нет вакантов и много еще заштатников осталось.

Добавлено (13.11.2012, 00:06)
---------------------------------------------
Звезда важное чуть не забыл (увидел министра в форме) он ведь Герой России это тоже называется при обращении, не забудь.

 
запевалаДата: Вторник, 13.11.2012, 07:40 | Сообщение # 3025
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Веси привет!!!!!!!!1 Вот это отлично наши ряды пополняются.Очень радует!!!!!!!

Добавлено (13.11.2012, 07:40)
---------------------------------------------
И еще завтра буду разговаривать с ком полка который находится на куличках. может че и получится не знаю.

 
tirs1Дата: Вторник, 13.11.2012, 08:18 | Сообщение # 3026
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Wint37)
А мне сегодня озвучили сумму 15000$

Ну так это практически те же 400000,ну на полтишок поболее.Блин ,где вы таких людей берете,я бы отвалил ради такого дела.
 
запевалаДата: Вторник, 13.11.2012, 08:44 | Сообщение # 3027
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
так вот кто коруупцию разводит tirs1!!!!!!!!! biggrin biggrin Да не надо так загоняться про деньги, хорошо если тебя восстановят а если нет? 400 косарей в никуда уйдет, да еще и не дай бог примут тебя при передачи этих денег то тебе не армия а нары светят. прорвемся и без денег "восстановимся" biggrin или Вы не уверены в своих силах? Если не уверены то тогда зачем восстанавливаться?,
 
ХохолДата: Вторник, 13.11.2012, 08:51 | Сообщение # 3028
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток!Данные свои скинул,ты их получила,Звезда?
 
tirs1Дата: Вторник, 13.11.2012, 09:05 | Сообщение # 3029
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (запевала)
так вот кто коруупцию разводит tirs1!!!!!!!!! Да не надо так загоняться про деньги, хорошо если тебя восстановят а если нет? 400 косарей в никуда уйдет, да еще и не дай бог примут тебя при передачи этих денег то тебе не армия а нары светят. прорвемся и без денег "восстановимся" или Вы не уверены в своих силах? Если не уверены то тогда зачем восстанавливаться?,

Вообще-то ,коррупцию разводит тот,кто не может призвать офицеров бесплатно,но допускает вариант за $$$(рыночные отношения спрос превышает предложение). а чтобы не лохануться расчёт после восстановления в условиях строгой конспирации и конфиденциальности. biggrin :D cool


Сообщение отредактировал tirs1 - Вторник, 13.11.2012, 09:11
 
Zvezda_nnДата: Вторник, 13.11.2012, 09:14 | Сообщение # 3030
Группа: Удаленные





всем привет, 56 человек имеется. наша инфа окзывается по всем сайтам прошлась, даже с Начфина пишут.... Хорошо.
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования