[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Восстановиться на военную службу
somikДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я лейтенант запаса ВС РФ! Уволился из рядов ВС в 2010 году и только сейчас понимаю как я был глуп и слеп когда совершал эту ошибку! Спустя год скитания по гражданке и не найдя работы я пришел к выводу что если где и есть порядок так это только в армии! Но когда я попытался восстановиться в ряды ВС куда бы я не пришел везде говорят - извини Офицеры нам ненужны!!! И что теперь делать я ума не прилажу! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ели конечно это возможно! Может надо кому то написать или еще что нибудь! В общем за раннее спасибо!

Сообщение отредактировал forummil - Понедельник, 24.09.2012, 23:18
 
upwДата: Вторник, 13.11.2012, 14:15 | Сообщение # 3046
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да интересно будет посмотреть что придумают в этот раз........ )
 
CosmanaftДата: Вторник, 13.11.2012, 14:23 | Сообщение # 3047
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо тебе огромное Звездочка за дела твои добрые smile smile smile данные свои скинул
 
prado67Дата: Вторник, 13.11.2012, 14:30 | Сообщение # 3048
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
grac666,при возможности выйди на связь на форуме. Вчера вернулся из ОК ЗВО
 
запевалаДата: Вторник, 13.11.2012, 14:37 | Сообщение # 3049
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
prado67!!!!! это ты вернулся из ОК ЗВО???? Че нибудь нового узнал если не секрет поделись!!!!!!!
 
CosmanaftДата: Вторник, 13.11.2012, 14:40 | Сообщение # 3050
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравие желаю товарищи офицеры!!!!!!Есть кто из КВ?
 
prado67Дата: Вторник, 13.11.2012, 14:43 | Сообщение # 3051
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Даже не знаю,чем делиться.Съездил,взял 4-е по счету отношение и сразу повез его в ОК ЗВО. Должностей много вакантных-видел списки вакантов по частям краем глаза в кадрах.Список листах на 5 мелким шрифтом.Был на беседе у НОК ЗВО.

Сообщение отредактировал prado67 - Вторник, 13.11.2012, 14:44
 
запевалаДата: Вторник, 13.11.2012, 14:47 | Сообщение # 3052
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уточни что за КВ?

Добавлено (13.11.2012, 14:45)
---------------------------------------------
prado67!!!!!!!1 Так че тебе сказали? восстановят или че там?

Добавлено (13.11.2012, 14:47)
---------------------------------------------
prado67. давай на скайпе созвонимся

 
prado67Дата: Вторник, 13.11.2012, 14:53 | Сообщение # 3053
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Без понятия.Но НОК ЗВО вызвал в кабинет одного из полковников и поставил задачу разобраться.После чего я отдал отношение,справку о несудимост,личное дело,еще пару бумаг.После этого мне было сказано-жди решения командующего.Как бы так...
 
tirs1Дата: Вторник, 13.11.2012, 15:12 | Сообщение # 3054
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут в дебрях сети нашёл такое письмо,правда за апрель этого года,но неужели в ЮВО так плохо с вакантами?
Прикрепления: 5475853.doc (37.0 Kb)
 
Zvezda_nnДата: Вторник, 13.11.2012, 15:39 | Сообщение # 3055
Группа: Удаленные





Cosmanaft, получила данные - внесла
 
masterdjmaj74Дата: Вторник, 13.11.2012, 15:55 | Сообщение # 3056
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Отставка министра обороны Анатолия Сердюкова и назначение на его место Сергея Шойгу - по сути, ликвидация чрезвычайной ситуации. Такой точки зрения придерживается президент Академии геополитических проблем, бывший начальник главного управления международного военного сотрудничества Леонид Ивашов.

"Ситуация в Минобороны сложилась действительно катастрофическая, что нужно выкорчевывать с корнями все эти деяния господина Сердюкова. То есть Путин узнал вдруг все то, что знало все общество, знало военно-экспертное сообщество, что действительно в армии творится полный бардак, идет деградация, разрушение и превращение армейских структур в некую криминально-коммерческую организацию", - отметил Ивашов.

"То, что больше всего беспокоит меня и военных экспертов, это то, что отдается сфера обороны в руки одного человека, - подчеркнул эксперт. - Есть совет безопасности, есть верховный главнокомандующий, есть ФСБ, есть прокуратура, счетная палата, есть комитет по обороне Госдумы, комитет по обороне и безопасности Совета Федерации и много институтов государственной власти, которые отвечают в той или иной степени за состояние обороны. И мы видим, как последние пять лет вся эта система, отвечающая за военную безопасность государства, закрывала глаза и позволяла одному человеку творить огромное беззаконие, разрушать военный потенциал государства. Вот это самое опасное. Эта система, о которой я сейчас говорю, она оказалась продажной и пустой, не владеющей информацией".

"Назначение Сергея Шойгу - это по сути дела ликвидация той же чрезвычайной ситуации, - полагает Ивашов. - Что касается Сергея Кужугетовича, то и в армии и в обществе его назначение принято с надеждой, а где-то и с радостью, потому что он наиболее опытный и мудрый государственник. Созданное им МЧС требует положительной оценки. Он создал эффективную, дисциплинированную и высокоорганизованную структуру. Военная дисциплина в МЧС присутствует и сама МЧС - это действительно военная организация. Шойгу много офицеров, которые изгонялись из армии, взял к себе на службу. Будучи сам человеком военным, он вселяет надежду... Есть надежда, что армия наконец-то обретет тот облик и ту структуру, которые ей необходимы".

"Думаю, что продолжатся отставки, аресты, возбуждение уголовных дел, но, скорее всего, это будет среди людей гражданской части Сердюкова. Я не исключаю и ареста самого Сердюкова, я надеюсь и верю, что это так и будет", - заключил аналитик.Молодец мужик!!!
 
CosmanaftДата: Вторник, 13.11.2012, 16:25 | Сообщение # 3057
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Космические войска,да сейчас согласен и в любой род войск,и в любую точку России матушки,не мое эта гражданка,да и органы мвд
 
DimaДата: Вторник, 13.11.2012, 16:40 | Сообщение # 3058
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вижу затрагивали тему про курсы выживания. Так вот - теперь их обязаны пройти и офицеры.
 
скобарьДата: Вторник, 13.11.2012, 16:44 | Сообщение # 3059
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здравия желаю! И я в ваши ряды присоединяюсь.Тоже хочу служить.Zvezda,мои данные получили? Скинул на почту.
 
DimaДата: Вторник, 13.11.2012, 16:50 | Сообщение # 3060
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И еще по поводу письма.

Tirs, на счет ехать в любую точку, мне кажется это ты погорячился. Если на моем примере, да и многие я думаю со мной согласятся. Я рассматриваю для поступления конкретный род войск, конкретную часть и конкретную службу с конкретными перспективами. С удовлетворительными бытовыми условиями. Цель письма не просьба о помощи в призыве, а обеспечение со стороны МО соблюдения действующего законодательства. Не больше. Куда ехать служить - это выбор кандидата.

Старлей - по поводу снятых негласных ограничений не соглашусь с тобой. Иначе почему ты не в войсках? Да в принципе как и я, и еще более 50 человек только на этом форуме, и n количество неизвестных.


Сообщение отредактировал Dima - Вторник, 13.11.2012, 17:23
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования