[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Восстановиться на военную службу
somikДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я лейтенант запаса ВС РФ! Уволился из рядов ВС в 2010 году и только сейчас понимаю как я был глуп и слеп когда совершал эту ошибку! Спустя год скитания по гражданке и не найдя работы я пришел к выводу что если где и есть порядок так это только в армии! Но когда я попытался восстановиться в ряды ВС куда бы я не пришел везде говорят - извини Офицеры нам ненужны!!! И что теперь делать я ума не прилажу! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ели конечно это возможно! Может надо кому то написать или еще что нибудь! В общем за раннее спасибо!

Сообщение отредактировал forummil - Понедельник, 24.09.2012, 23:18
 
Zvezda_nnДата: Среда, 31.10.2012, 13:24 | Сообщение # 2506
Группа: Удаленные





да....здрассьте всем))))извиняюсь - заработалась немного biggrin
 
запевалаДата: Среда, 31.10.2012, 13:28 | Сообщение # 2507
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот и Я собственной персоной, может с кем и служил по фотке узнаете.
 
Zvezda_nnДата: Среда, 31.10.2012, 13:32 | Сообщение # 2508
Группа: Удаленные





запевала, красота неописуемая biggrin
 
SkyManДата: Среда, 31.10.2012, 14:02 | Сообщение # 2509
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
запевала, Так так, кто там был в этих годах, дятлы вроде да:) и глисты если не ошибаюсь:)

Добавлено (31.10.2012, 13:58)
---------------------------------------------
Насчет фотки, совсем другое дело!

Добавлено (31.10.2012, 14:02)
---------------------------------------------
запевала,Спасибо но на счет казани, не надо людей напрягать, у меня самого там много друзей живет.

 
Komandir333Дата: Среда, 31.10.2012, 14:02 | Сообщение # 2510
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SkyMan)
глисты

blink blink blink
 
запевалаДата: Среда, 31.10.2012, 14:06 | Сообщение # 2511
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
да без проблем!!!! скажу чтоб не напрягался. отпишись как съездиешь. cool cool
 
запевалаДата: Среда, 31.10.2012, 14:07 | Сообщение # 2512
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
не угадал на счет глистов!!!!!!!!!!!!!!!! я 5 лет учился а они 4 года!
 
SkyManДата: Среда, 31.10.2012, 14:20 | Сообщение # 2513
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
запевала, Ну тогда значит первый вариант:-)

Добавлено (31.10.2012, 14:20)
---------------------------------------------
Тебя с благобешенска перевели или в челябу поступал?

 
запевалаДата: Среда, 31.10.2012, 14:44 | Сообщение # 2514
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
в челябу в 2000 году
 
Kiper84Дата: Среда, 31.10.2012, 14:57 | Сообщение # 2515
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (prado67)
По поводу личного дела-момент дурацкий-никто его тебе на руки не выдаст для поездки на собеседование,это мне сказали еще в прошлый раз.Как его забирать из военкомата -Х.З. Я,не будучи дураком,еще при увольнении,9 месяцев назад ,когда вез личное дело в военкомат из части, сделал полную копию личного дела и заверил военкоматовской печатью каждую страницу.Так что у меня с этим проблем нет.Оно у меня всегда лежит дома.
Я поеду в часть,а потом зарулю в округ "по пути" домой.Семь верст бешенной собаке не круг!!!!!!!!!

Повезло тебе! А вот мне когда личное дело давали наруки, его опечатали пятью печатями. sad


 
prado67Дата: Среда, 31.10.2012, 15:27 | Сообщение # 2516
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне его тоже в конверте выдали,я из Таджика в домашний военкомат вез.Просто взял и открыл!А кто мне уже что сделает?Я ведь не военный.Так и сдал в ВК-просто 2 экземпляра,без конверта.Никто ничего не спрашивал
 
nik2856Дата: Среда, 31.10.2012, 19:02 | Сообщение # 2517
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А я когда шел на беседу к командующему 41 армией, пошел в военкомат и попросил копию послужного списка, сделали без проблем. Завтра съезжу в пво возле новосиба. Отпишусь в обед. Чудеса происходят. Сегодня на электронную почту пришел ответ из гука, бла бла бла .... На ваш запрос по электронным каналам по поводу поступления на военную службу... Какие нахрен электронные каналы, нифига не посылал. Внизу последний абзац НИКАКИХ ЗАПРЕТОВ НА ПРИЗЫВ ОФИЦЕРОВ ЗАПАСА НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Завтра начнут про гук пи...ть и про запрет, выложу ''козырного туза'' из кармана. Звонил я парни товарищу в 74 ОмсБр чтобы узнал в кадрах про ваканты и призыв из запаса. Обещал перезвонить. Жду.
 
Старлей2005Дата: Среда, 31.10.2012, 23:28 | Сообщение # 2518
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрю и удивляюсь что попусту ганошитесь, делаем молча дело и итоги выкладываем тут для всеобщего ознакомления. Леха конечно хочу пожелать те удачи в победе штаба ЗВО но там есть один ган....он подполковник Дергачев он занимается нами тость офицерами в группе кадров и вот это чудо природы на право и на лево режет всех он карьерист из такой жопы пробился по головам друзей так что не передчем не остановиться чтобы своё я показать. Короче у меня в районе формируют семь новых частей на одной базе ну типа пендосовский вариант, так вот офицеров по штату кот на какал по четыре человека остальные сержанты прям мания какаято сержантами все заполонить, так вот пробил я се отношение и прошол все физо в том чесле я вам предстовляю утвержденные нормативы ознакамливайтесь, так вот выдали отношение и в военкомате предписание (тоже выкладываю можно пооблизоваться только толку мало), и поехал типа служить, повезли бумаги в питер и здрасте выше упомянутое подобие подполковника срезало все типа за штатом полно и их на эту должность будут расматривать. Да еще с ЦВО тость Ебурга ответ пришел тоже выкладываю для ознакомления. Вот такие дела редко но по делу а то тему лабудой засирать смысл какой, разговоры только по существу и по теме, об этом не забывайте. Да кто еще хочет в приставы пойти Леха прав был там дауны работают и деградируют в омёб, и не надейтесь на пенсию там уходят как и все гражданские только с 60 лет, вот так удачи.
Прикрепления: 8478314.jpg (144.2 Kb) · 7303250.jpg (186.9 Kb) · 9244955.jpg (152.0 Kb) · 3602399.jpg (176.2 Kb)
 
AUserДата: Четверг, 01.11.2012, 05:05 | Сообщение # 2519
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Старлей2005, у меня такая же история была, но только в январе 2012, я тогда узнал про запрет. Все документы были руках и одобрение с округа было, и все комиссии пройдены и уже с утра в военкомате выписывали предписание, но тут поступил звонок от командира части куда я призывался: Москва добро не даёт, документы отправили обратно а нам большая ПИЗ@ЮЛИНА, так что извините, всё отменяется. Что я тогда охренел - это ни чего не сказать...
 
запевалаДата: Четверг, 01.11.2012, 09:11 | Сообщение # 2520
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!!! кто скажет кто и от куда будут отправлять представление "проект приказа" при восстановлении(конкретного человека ) на министра обороны---- кадры части , военкомат или???????????????????????

Добавлено (01.11.2012, 09:05)
---------------------------------------------
nik2856---узнай если возможно кто делает проект приказа МО РФ на восстановление из запаса и отправляет в ГУК или куда то еще????????????

Добавлено (01.11.2012, 09:11)
---------------------------------------------
Старлей2005 если не сложно поясни: мед комиссию проф отбор и физо в районном ВК или в областном надо сдавать?

 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования