[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Восстановиться на военную службу
somikДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я лейтенант запаса ВС РФ! Уволился из рядов ВС в 2010 году и только сейчас понимаю как я был глуп и слеп когда совершал эту ошибку! Спустя год скитания по гражданке и не найдя работы я пришел к выводу что если где и есть порядок так это только в армии! Но когда я попытался восстановиться в ряды ВС куда бы я не пришел везде говорят - извини Офицеры нам ненужны!!! И что теперь делать я ума не прилажу! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ели конечно это возможно! Может надо кому то написать или еще что нибудь! В общем за раннее спасибо!

Сообщение отредактировал forummil - Понедельник, 24.09.2012, 23:18
 
prado67Дата: Четверг, 01.11.2012, 17:18 | Сообщение # 2536
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
2 медкомиссии -в городском и областном ВК
 
nik2856Дата: Четверг, 01.11.2012, 17:26 | Сообщение # 2537
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Парни обьясните мне дол...у порядок призыва. А то тут столько информации, что я даже в кучу собрать не могу. Начнем 1. Взял отношение. 2.... 3....
 
запевалаДата: Четверг, 01.11.2012, 17:36 | Сообщение # 2538
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
мед комиссию в областном получается обязательно проходить? а разве еще и третье личное дело имеется в областном военкомате?
 
antysatДата: Четверг, 01.11.2012, 17:37 | Сообщение # 2539
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
nik2856, у меня на пункте №1 всё колом встает...А так-то уже вроде всё понятно расписали до этого.
 
masterdjmaj74Дата: Четверг, 01.11.2012, 19:20 | Сообщение # 2540
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Про Табуреткино: Во время обыска в роскошной 13-комнатной квартире чиновницы Министерства обороны, силовики изъяли полторы тысячи изделий на сумму в миллионы долларов



Драгоценности хранились в 5 кейсах

Для того чтобы переписать и пронумеровать все изъятые у сотрудницы Министерства обороны Евгении Васильевой драгоценности, сотрудникам правоохранительных органов потребовалось несколько дней.

Сияющие и переливающиеся всеми цветами радуги вещественные доказательства заняли несколько больших коробок. Список, в котором перечисляются шедевры ювелирного искусства, - несколько десятков листов формата А4.



Евгения Васильева

- Стоимость каждого из изъятых изделий колеблется от нескольких тысяч до десятков и даже сотен тысяч долларов, - комментирует один из оперативников, работавших в квартире в Молочном переулке. - Если честно, я такого количества драгоценностей никогда в жизни не видел. Сначала мы даже подумали, что это бутафория или простая бижутерия.

Все ювелирные изделия Евгения Васильева хранила в пяти специальных кейсах с отделкой из дорогой кожи и редких пород дерева.

- Мы шутили, что нам в руки попало пять чемоданов компромата, - улыбается оперативник.

Из темно-коричневых кейсов на оперативников глянули сотни рубинов, алмазов, бриллиантов, сапфиров, жемчужин, причем самого крупного размера. В маленьких уютных отделениях хранились кольца, серьги, подвески, ожерелья, перстни, колье и броши из золота, серебра и платины. Возраст некоторых вещиц составляет десятки и, возможно, сотни лет.

ФОТОГАЛЕРЕЯ
У Васильевой изъяли 1500 украшений
1 ИЗ 5 ВПЕРЕД

Украшения были заботливо разложено по отделениям кейса

Обыски в квартире, принадлежащей 32-летней экс-главе департамента имущественных отношений Минобороны Евгении Васильевой, подозреваемой в мошенничестве на 3 млрд рублей, прошли 25 октября.

Что интересно, оперативников в скромном жилище чиновницы встретил лично министр обороны Российской Федерации Анатолий Сердюков, который неожиданно оказался в квартире бывшей подчиненной ранним утром.

Во время обысков специалисты изъяли документы и технику, которые могут раскрыть подробности продажи имущества военного ведомства по заниженным ценам. Кроме того, в квартире обнаружены крупная сумма денег, драгоценности и антиквариат.



В элитном доме Васильевой всего 10 квартир

Элитный дом в Молочном переулке - маленькая крепость. Попасть сюда можно только по специальному пропуску, причем сами владельцы апартаментов стоимостью в несколько миллионов долларов вообще не пользуются парадным входом.

- Хозяева квартир обычно въезжают на подземную парковку, парадная - только для персонала, - рассказала Life News на условиях анонимности одна из горничных, работающих в пятиэтажке. - Владельцы квартир друг друга знают, но говорить о каких-то добрососедских отношениях вряд ли возможно. Персонал между собой тоже почти не общается. Я, например, подписывала договор, в котором отдельно есть пункт о неразглашении информации.

Примечательно, что даже информация о владельцах квартир находится даже не в обычном ЕИРЦ по району Хамовники, а в товариществе собственников жилья, располагающемся в этом же здании.

Добавлено (01.11.2012, 19:20)
---------------------------------------------
Вот так!!!!

 
AUserДата: Пятница, 02.11.2012, 05:54 | Сообщение # 2541
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
masterdjmaj74, сейчас следователи выяснят, что все дома продал охранник "Оборонсервиса" тов. Пупкин.
- Я, это, сидел вечером... ну и это ... подошли Рамшан с Джамшутом и попросили продать... дык я это ... и продал ... А чё бы не продать-то?
И все зааплодируют доблестным правоохранительным органам, которые раскрыли преступление века и объявили в федеральный розыск Рамшана с Джамшутом...

Добавлено (02.11.2012, 05:54)
---------------------------------------------
А драгоценности попросил алмазный фонд похранить, так как у них там ремонт...

Сообщение отредактировал AUser - Пятница, 02.11.2012, 05:48
 
masterdjmaj74Дата: Пятница, 02.11.2012, 06:45 | Сообщение # 2542
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага, а Сердюков как Министр Обороны- охранял!!!! biggrin biggrin biggrin ..я б тоже 32-летнюю поохранял раз несколько... biggrin biggrin biggrin
 
nik2856Дата: Пятница, 02.11.2012, 09:22 | Сообщение # 2543
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Нифига вы и не знаете и нефиг языки чесать. Шла эта женщина домой, шла и никого не трогала. Видит лежат какие то коробки на дороге, а вокруг никого нет. Она кричала кричала чьи это коробки, но все молчали. Дай думает положу их у себя, а завтра пойду в полицию и отдам. И как только занесла их домой раз, и полиция сама к ней явилась. Короче подставили ее бедную, а что в тех коробках она и знать не знала, и ведать не ведала. Тут и сказке конец, а кто верит тот дурак:-):-):-)
 
AUserДата: Пятница, 02.11.2012, 09:23 | Сообщение # 2544
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
masterdjmaj74, он их несколько штук регулярно охраняет ...
 
запевалаДата: Пятница, 02.11.2012, 09:28 | Сообщение # 2545
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!!!!!!!!!!! Он хорошо их охраняет, только в следствии скажет понять их и простить. И ПРОСТЯТ. Мол Жизнь такая плохая. biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Zvezda_nnДата: Пятница, 02.11.2012, 09:36 | Сообщение # 2546
Группа: Удаленные





оставьте Анатолия в покое - он хотел, как лучше biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
ой не могу!!!я под столом!
 
Zvezda_nnДата: Пятница, 02.11.2012, 09:38 | Сообщение # 2547
Группа: Удаленные





Глава Минобороны Анатолий Сердюков может быть в ближайшее время допрошен по делу о мошенничестве в "Оборонсервисе", сообщает 1 ноября газета "Коммерсантъ". По данным издания, следствие привлечет министра к этому делу в качестве свидетеля. В Минобороны эту информацию комментировать "Коммерсанту" отказались.

О возбуждении уголовного дела по части 4 статьи 159 (мошенничество), пункту "в" части 3 статьи 286 (превышение должностных полномочий), части 3 статьи 285 (злоупотребление должностными полномочиями) и части 2 статьи 201 (злоупотребление полномочиями) УК РФ стало известно 25 октября. По данным следствия, ряд чиновников Минобороны продавали по заниженным ценам принадлежащее ведомству имущество. Сумма ущерба превысила три миллиарда рублей.

25 же октября прошли обыски в "Оборонсервисе" и у бывшего руководителя департамента имущественных отношений Минобороны, члена совета директоров компании Евгении Васильевой. Во время обыска у Васильевой, проживающей в одном доме с Сердюковым, изъяли драгоценности и антиквариат. Бывшая сотрудница Минобороны отвергает обвинения в свой адрес о причастности к мошенничеству.

Вечером 31 октября стало известно о первом задержании до делу "Оборонсервиса": по данным СМИ, задержана была гендиректор коммерческой фирмы ООО "Центр Правовой поддержки 'Эксперт'" Екатерина Сметанова. "Коммерсантъ" называет ее "близкой подругой" Васильевой.

Сметанову уже обвиняли в мошенничестве в феврале 2012 года: следствие заподозрило ее в попытке купить по заниженной стоимости здание военторга в Самаре. Однако дело в отношении предпринимательницы было прекращено за недостаточностью доказательств.

"Центр Правовой поддержки 'Эксперт'", по данным "Коммерсанта", в декабре 2011 года искал покупателя ОАО "31-й Государственный проектный институт спецстроительства" (ГПСИ). Этот институт, имеющий филиалы в Санкт-Петербурге, Хабаровске, Калининграде и Балашихе, в 2009 году стал дочерним предприятием "Оборонсервиса", а в 2011 году был признан непрофильным активом Минобороны. В итоге 70 процентов акций 31-го ГПСИ - при этом по цене в два раза ниже рыночной, за 145 миллионов рублей - приобрела "Вита Проджект", полностью принадлежащая "Эксперту". Затем акции были перепроданы.

Материал взят с сайта Комерсант
 
Старлей2005Дата: Пятница, 02.11.2012, 11:35 | Сообщение # 2548
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Обсуждать и обсирать табуретку можно скока угодно но он был есть и будет министром обороны и будет дальше делать свое черное дело, за ним стоит очень влиятельный человек который и вовочку к дяде боре привел и тот стал приемником дяди бори. Зубков имеет большую значимость и Вова его боиться поэтому пока жена пендаля табуретки не даст так он и будет беспредельничать а вова тупо бубнить какая мы славная страна и что народ в большинстве своем в ней не пуганные идиоты которые продолжают восхвалять ту задницу в которую мы сейчас все дружно залезли.
 
masterdjmaj74Дата: Пятница, 02.11.2012, 18:32 | Сообщение # 2549
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Так то озвучены ситуации в МО, а не Московской Мебельной Фабрики!!! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (02.11.2012, 18:27)
---------------------------------------------
Лично я написал то, что думаю интересно для нашей аудитории!!!

Добавлено (02.11.2012, 18:28)
---------------------------------------------
Согласен: это именно та ..опа, в которую мы пытаемся залезть...

Добавлено (02.11.2012, 18:29)
---------------------------------------------
Старлей2005, мы информ - бюро для местного обывателя!!!

Добавлено (02.11.2012, 18:30)
---------------------------------------------
Старлей2005, хотел давно спросить: ты в кого постоянно целишься!? biggrin biggrin biggrin

Добавлено (02.11.2012, 18:30)
---------------------------------------------
надеюсь это не зеркало!!

Добавлено (02.11.2012, 18:32)
---------------------------------------------
Друзья мои, кто имеет отношение к разведке: с наступающим!!!!

Добавлено (02.11.2012, 18:32)
---------------------------------------------
вы ведь снова в праздники-выходные литоргируете!!! biggrin biggrin biggrin

 
Zvezda_nnДата: Пятница, 02.11.2012, 19:25 | Сообщение # 2550
Группа: Удаленные





Quote (masterdjmaj74)
вы ведь снова в праздники-выходные литоргируете

я всегда с тобой милый biggrin biggrin
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования