[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Восстановиться на военную службу
somikДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я лейтенант запаса ВС РФ! Уволился из рядов ВС в 2010 году и только сейчас понимаю как я был глуп и слеп когда совершал эту ошибку! Спустя год скитания по гражданке и не найдя работы я пришел к выводу что если где и есть порядок так это только в армии! Но когда я попытался восстановиться в ряды ВС куда бы я не пришел везде говорят - извини Офицеры нам ненужны!!! И что теперь делать я ума не прилажу! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ели конечно это возможно! Может надо кому то написать или еще что нибудь! В общем за раннее спасибо!

Сообщение отредактировал forummil - Понедельник, 24.09.2012, 23:18
 
AirborneДата: Пятница, 14.09.2012, 20:45 | Сообщение # 1711
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
masterdjmaj74, я номер незнаю ростовский областной военкомат.
 
ilya78Дата: Пятница, 14.09.2012, 20:59 | Сообщение # 1712
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ, я работаю в военкомате, 3-го разряда, поселковый)))) Тружусь с конца мая сего года... Так вот, со всей ответственностью заявляю, ни одной бумаги насчет офицеров с июня не видел даже близко.... хотя сам очень жду......

Добавлено (14.09.2012, 20:59)
---------------------------------------------
ЗВО, если что)))))))

 
Старлей2005Дата: Пятница, 14.09.2012, 23:26 | Сообщение # 1713
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
нам пришёл ответ из штаба ЮВО, прекрепляю, читайте

Добавлено (14.09.2012, 23:13)
---------------------------------------------

МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(МИНОБОРОНЫ РОССИИ)
ОБЪЕДИНЕННОЕ
СТРАТЕГИЧЕСКОЕ
КОМАНДОВАНИЕ
ЮЖНОГО
ВОЕННОГО ОКРУГА
г. Ростов-на-Дону, 344011
«14» сентября 2012 г. № 31/8/9752
На вх. № 378 П от 5.09.2012 г.
10

НА

В адрес Командующего войсками Южного военного округа поступило коллективное обращение офицеров запаса, которое по поручению рассмотрено в управлении кадров Южного военного округа.
По существу обращения сообщаю, что Вам необходимо обратиться в Военный комиссариат по месту жительства, где в соответствии с Приказом Министра обороны Российской Федерации №1870 от13 июля 2012 года «Об утверждении временного типового положения о пункте (отбора на военную службу по контракту) в субъекте (субъектах) Российской Федерации», Вас направят в пункт (отбора на военную службу по контракту).

Начальник управления кадров
Южного военного округа
полковник
С. Панёвчик

Добавлено (14.09.2012, 23:26)
---------------------------------------------
это очередная отписка, я смотрел эту инструкцию она издана для катрапузов от солдата до старшины мы в пролете, нас ОЗ нет мы в не закона.

Приказ Министра обороны Российской Федерации № 1870 от 13 июля 2012 г. "Об утверждении Временного типового положения о пункте (отбора на военную службу по контракту) в субъекте (субъектах) Российской Федерации"
Дата начала публикации 28.07.2012 21:05:50
В целях совершенствования системы комплектования Вооруженных Сил Российской Федерации военнослужащими, проходящими военную службу по контракту на должностях солдат, матросов, сержантов и старшин ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить прилагаемое Временное типовое положение о пункте (отбора на военную службу по контракту) в субъекте (субъектах) Российской Федерации.

2. Командующим войсками военных округов на основании Временного типового положения о пункте (отбора на военную службу по контракту) в субъекте (субъектах) Российской Федерации утвердить для каждого пункта отбора, дислоцированного на территории военного округа, положение о пункте (отбора на военную службу по контракту).

3. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на статс-секретаря - заместителя Министра обороны Российской Федерации.

МИНИСТР ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

А.Сердюков

 
masterdjmaj74Дата: Суббота, 15.09.2012, 05:53 | Сообщение # 1714
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
вата!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (15.09.2012, 05:53)
---------------------------------------------
Airborne, "В военокомате знакомый сказал пришла бумага на призыв офицеров запаса должности : ком.взводов, начальники разведок и прочий "блатняк", регион : Дагестан, Ингушетия"- узнай у своего знакомого телефон, ну или его номер...!!!!..если оно так...

 
AUserДата: Суббота, 15.09.2012, 06:48 | Сообщение # 1715
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для офицеров пока действует приказ Министра обороны РФ от 30.09.2002 N 350 (ред. от 09.07.2009)
"Об организации прохождения военной службы офицерами и прапорщиками (мичманами) в Вооруженных Силах Российской Федерации"
Правда на долго или нет, не знаю.
 
AirborneДата: Суббота, 15.09.2012, 09:36 | Сообщение # 1716
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
masterdjmaj74, окей узнаю если что даже постараюсь копию снять этой бумаги.
 
antysatДата: Суббота, 15.09.2012, 11:45 | Сообщение # 1717
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что,пехота,пойдем в тамбур,покурим?Подождем чуток..
 
AUserДата: Суббота, 15.09.2012, 12:28 | Сообщение # 1718
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
antysat, ты предписание командующего ВВО от 29.06.2012 можешь сфотать или копию сделать? Выписка из этого предписания также подойдёт...

если, что то в личку ))) или на AUser2009@yandex.ru


Сообщение отредактировал AUser - Суббота, 15.09.2012, 12:33
 
masterdjmaj74Дата: Суббота, 15.09.2012, 14:15 | Сообщение # 1719
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
всё , выходные!..Никого здесь нет!..все только по будням хотят в армию!!...
 
mikhailov_aДата: Суббота, 15.09.2012, 15:20 | Сообщение # 1720
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
тут наверно сидят только оргштатники и нуковцы и распоряженцы.... у военнослужащих в строю - наверно нет времени в инете сидеть 24 часа в сутки, или все инеты повырубали, вплоть до доступа через GPRS\3G)
 
Старлей2005Дата: Суббота, 15.09.2012, 17:25 | Сообщение # 1721
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я в толк не возьму, как так в 2000-2009 у нас было 3 авто.училища, и народу не хватало ставили в автослужбу всех подряд в плоть до связистов (есть пример). Сейчас 0 авто.училищ, я понимаю всех сокращают и специальности тоже но танки, зенитки и ракеты с пушками есть, как были училища танковые, ПВО, Связи, Арт. и т.д. так они и есть правдо не много как раньше но машины тоже в армии есть а кто спецов готовит. кто парки проектировать будет, кто перевозку техники и л/с и т.п. планировать и проводить будет, кто ремонтировать технику будет, кто??? А в ГУКе говорят твоя спец. не нужна, у нас че все пешком ходить начали или пушки на горбе носят? Че за хе...ня творится.
 
mikhailov_aДата: Суббота, 15.09.2012, 18:46 | Сообщение # 1722
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
так че реально в частях творится? интересует ВВО, сухопутные войска, все взводы роты с командирами? наблюдается ли нехватка младших офицеров?? также интересуют другие военные округа... Всем хватило должностей? если нет, то кто заменяет?
 
айсулуДата: Воскресенье, 16.09.2012, 03:18 | Сообщение # 1723
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!Мой племянник призвался по контракту в январе 2012 ком.части говорит что контракт подписан не законно сейчас всё через мин.обороны .мне сказали чтоб я неходил на службу пока небудет добра от мин.обороны вот жду уже 8 месяцев нет ни отказа ни добра.я добирался за свой счет,прослужил 1 месяц незнаю возместятли и что делать подскажите?.
 
antysatДата: Воскресенье, 16.09.2012, 04:30 | Сообщение # 1724
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
постараюсь сфотать,если дадут.Вчера звонил сослуживец,с Бабстово,сказал что его должность сократили,2 месяца за штатом сидит.Лейтенанты приходят,служить большинство не хочет,пишут рапорта,но их не увольняют.Такая херня вот.
 
AUserДата: Воскресенье, 16.09.2012, 05:46 | Сообщение # 1725
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
antysat, Сам служил в Ленинске ))) (это 22 км от Бабстово)

Про то что лейтенанты в Бабстово служить не хотят, - не удивительно, ведь "Кто в Бабстово (Ленинске) не бывал - тот жизни не видал". Всё делается как в том анекдоте - "Мы с отцом за дровами - остальные разойдись" Большего дибилизма чем в Бабстово, я в других частях не видел.

PS. Если боятся огласки (по телеграмме), то реквизиты пусть закроют, по которым их можно определить, хоть она и не секретная.


Сообщение отредактировал AUser - Воскресенье, 16.09.2012, 05:57
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования