[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Восстановиться на военную службу
somikДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я лейтенант запаса ВС РФ! Уволился из рядов ВС в 2010 году и только сейчас понимаю как я был глуп и слеп когда совершал эту ошибку! Спустя год скитания по гражданке и не найдя работы я пришел к выводу что если где и есть порядок так это только в армии! Но когда я попытался восстановиться в ряды ВС куда бы я не пришел везде говорят - извини Офицеры нам ненужны!!! И что теперь делать я ума не прилажу! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ели конечно это возможно! Может надо кому то написать или еще что нибудь! В общем за раннее спасибо!

Сообщение отредактировал forummil - Понедельник, 24.09.2012, 23:18
 
grac666Дата: Вторник, 11.09.2012, 22:33 | Сообщение # 1681
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Статья была что в ВС РФ появились кастрированные части, для сокращения которых и затевалась реформа изначально
 
Komandir333Дата: Среда, 12.09.2012, 07:54 | Сообщение # 1682
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Меня постиг очередной отказ. КЧ сказал, что пока не распределит людей из другой (расформированной) части, к нему можно не соваться. Как минимум до нового года. Может просто отмазался wink Больше всего бесит это ожидание dry
Всем удачи!
 
nik2856Дата: Среда, 12.09.2012, 09:23 | Сообщение # 1683
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
После нового года будут ждать лейтенантов. Старая песня. Вот только что слышал по радио, интервью давал представитель цво!, все лейтенанты в этом году поставлены на офицерские должности, хотя 2 года назад каждый 5 стоял на сержантской. Хорошо поют!
 
antysatДата: Среда, 12.09.2012, 15:52 | Сообщение # 1684
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (nik2856)
лейтенанты в этом году поставлены на офицерские должности, хотя 2 года назад каждый 5 стоял на сержантской. Хорошо поют!

не то слово)))
 
mikhailov_aДата: Среда, 12.09.2012, 16:31 | Сообщение # 1685
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
такими темпами кажись можно и до 45 летнего возраста ждать.... Думаю после 35 лет в поступать на службу бессмысленно...Разве что где нибудь опять локальный конфликт случится и будут набирать в военкоматах всех желаюших, как было в 1995-1996 и 1999 -2001.....

Если этот новый обморок будет длиться еще год, думаю случится катастрофа... Лейтенантов то набирали, то не набирали, то набирали совсем мало... -вредительство и дебилизм вышестоящих реформаторов. Думаю курсантов должны были набирать непрерывно в оптимальных количествах, как и лет 10 назад. Лет через 5 наверно будет кадровый коллапс... промежуток между майорами и капитанами будет очень высок, у некоторых не будет хватать выслуги для назначения на вышестоящую должность, а у некоторых наоборот будет выслуга - но на замену никто не будет приходить, т.к. офицеров мало, и будут сидеть капитаны ротным еще года 3-4 сверх установленного срока......а комбаты - лет 5-6 сверх установленного срока, а тут уже 45 лет наступит и вышвырнут без жилья


Сообщение отредактировал mikhailov_a - Среда, 12.09.2012, 16:34
 
Zvezda_nnДата: Среда, 12.09.2012, 17:10 | Сообщение # 1686
Группа: Удаленные





Старлей2005, написала тебе на почту, жду письмо.
 
Старлей2005Дата: Среда, 12.09.2012, 18:19 | Сообщение # 1687
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
получил, отправил
 
prado67Дата: Среда, 12.09.2012, 22:24 | Сообщение # 1688
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Граждане военные,интересные слухи.Давайте помечтаем что это правда
http://blog.kp.ru/users/3849115/post235748490/
 
grac666Дата: Среда, 12.09.2012, 23:25 | Сообщение # 1689
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да хоть пол Москвы им, я не против, лишь бы из МО съ......сь, и прекратили воинослужащих и их семьи терроризировать и разваливать Армию, Флот, и Военное образование.
Нужен толковый мужик на Мин. Обороны, пусть даже не при погонах еще и лучше (посмотрите кто служит в Департаментах и ГШ), НО ТОЛКОВЫЙ.

Долой табуретку!!!
 
Старлей2005Дата: Среда, 12.09.2012, 23:57 | Сообщение # 1690
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
если замена то или Патрушев или опять Иванов больше некому, главное чтобы это чудо укотилось куда подальше от руководства армией
 
AUserДата: Четверг, 13.09.2012, 03:58 | Сообщение # 1691
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не, Иванова не надо, тоже ещё тот фруХт. Рогозина было бы неплохо - любит военную тематику...
 
nik2856Дата: Четверг, 13.09.2012, 07:35 | Сообщение # 1692
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Рогозин любит попи....ть и много врет. Он кричал что никакой базы нато в России не будет. Лично он по телевизору говорил. Теперь База будет. Так что он мимо. Надо назначать толкового кого нибудь:-):-):-) из нас например. Вот призыв из запаса начнется:)
 
AUserДата: Четверг, 13.09.2012, 08:35 | Сообщение # 1693
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди, у кого есть бумага (документ), что дали разрешение призывать специалистов (связь, ПВО и тд.)? или где её посмотреть (найти) можно? В части сказали: принеси документ - дадим отношение, не вопрос...

Добавлено (13.09.2012, 08:35)
---------------------------------------------
antysat, ты в каком военкомате приказ командующего ВВО от 29.06.2012 о призыве спецов видел?

 
AirborneДата: Четверг, 13.09.2012, 08:50 | Сообщение # 1694
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый день товарищи!

Читаю форум с февраля и руки не доходили регистрироваться, моя ситуация, в ноябре получил отношение в части, прошел ВВК после нового года, сказали жди, в апреле в округе сказали приостановили до особых указаний жди мая, потом жди лейтенантов, 2 неделе назад вызвали в округ не хватало представления в личном деле, сказали жди ты больше ждал не переживай, ВЧЕРА позвонил друг офицер тоже пытался призваться, живет в Москве, тоже все прошел и уже получил 2 предписания в часть 24 сентября, говорит дело даже в ГУКе не было ( хотя сейчас все через Москву), я даже незнаю везде неразбериха, если призовусь все подробно напишу!!! Не хочу загадывать, в феврале говорили через месяц будешь служить, а вот до сих пор кота тянут за одно место.
 
DimaДата: Четверг, 13.09.2012, 10:28 | Сообщение # 1695
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня такая инфа. По поводу призыва из запаса, в войсках проблему никто не обсуждает поскольку никто ничего не знает. Кадровикам, при обращении к ним, проще сказать что вакансий нет. А значит у них нет головных болей, что делать с нами. Так кадровик и мне ответил. Но когда обратился к командиру части, оказалось что по крайней мере одна вакансия в службе связи есть. КЧ при мне распорядился нач.О.К. выдать отношение. Но здесь начинается самое интересное. Кадровик пояснил, что призвать офицера из запаса на данный момент не представляется возможным, поскольку старая процедура призыва полностью ликвидирована, а новый порядок никто не установил. И он даже теоретически не знает как этот процесс организовать. Как-то так. Что прояснится напишу.
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования