[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Восстановиться на военную службу
somikДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я лейтенант запаса ВС РФ! Уволился из рядов ВС в 2010 году и только сейчас понимаю как я был глуп и слеп когда совершал эту ошибку! Спустя год скитания по гражданке и не найдя работы я пришел к выводу что если где и есть порядок так это только в армии! Но когда я попытался восстановиться в ряды ВС куда бы я не пришел везде говорят - извини Офицеры нам ненужны!!! И что теперь делать я ума не прилажу! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ели конечно это возможно! Может надо кому то написать или еще что нибудь! В общем за раннее спасибо!

Сообщение отредактировал forummil - Понедельник, 24.09.2012, 23:18
 
davydДата: Воскресенье, 02.09.2012, 20:16 | Сообщение # 1591
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Старлей2005)
Я нечего неординарного не увидел нас по такой программе 5 лет гоняли, а он чуть посидел и все обос.......ся.

да там по сути ничего неординарного и нет. все офицеры, за редким исключением проходили это. А контрактники как вольно-наемные стрелки по частям были и редко кто даже кмб нормальный проходил
 
nik2856Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 20:24 | Сообщение # 1592
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
В 23 года это за радость! Под 40 не думаю

Добавлено (02.09.2012, 20:24)
---------------------------------------------
Мне в училище объяснили что каждый баран носит свои яйца. Не должен механик водитель бежать как олень! Его дело техника! Так же как и наводчик оператор! Стрелки и гранатометчики другое дело. И курсы должны под каждого. Тупой механик-водитель бмп, смерть до боя.

 
Старлей2005Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 23:28 | Сообщение # 1593
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У кого какие новости по нашей проблеме?
 
sarbitovДата: Понедельник, 03.09.2012, 12:26 | Сообщение # 1594
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу сознания партии ОЗ.
Дело не в том чтоб поднять армию с колен, смотреть надо гораздо глубже. Давно говорю что нашим слугам народа надо платить зарплату от минимальной потребительской корзины того региона от которого тебя избрали.
У нас сейчас минимальный размер оплаты труда ниже чем эта корзина – о чём говорить то. Хотя и говорят что зарплата выше – попробуй кА проживи на 2 500 в месяц!
Если организовывается то надо выбрать лидера, цели, идеи. Короче говоря организовать штаб!!!
 
БарагозДата: Понедельник, 03.09.2012, 19:23 | Сообщение # 1595
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю Выбрать всеобщим голосованием название партии, создать сайт + регистрация самой партии.... валить надо с сайта МО
 
Старлей2005Дата: Понедельник, 03.09.2012, 19:48 | Сообщение # 1596
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
это сайт отношения к МО не какого не имеет. про партию можно если дальше посмотреть то и политическую силу можно набрать, у нас есть дисциплина есть честь совесть и любовь к родине не как к кормушке а как к Матери. Но создать партию сложно надо всем работать вы знаете что по переписке нас 18, давайте подключайтесь все и партию надо назвать не ОЗ сами понимаете чушь а Офицеры России как вариант
 
nik2856Дата: Понедельник, 03.09.2012, 20:32 | Сообщение # 1597
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю вариантов про партию нет. Во первых этим надо заниматься серьезно, а не перед/после работы. Кто готов уволиться и конкретно заняться? Во вторых надо знать всю эту кухню изнутри. Документы, регистрация, налоги и.т.д. У кого есть друзья в настоящей партии, кто готов помочь? В третьих нас всего 18. В России 80 регионов. 1 человек на 4 региона! Не большой ли объем на человека. Прежде чем писать с наездом, подумайте. Легко согласиться, тяжелее делать.
 
Старлей2005Дата: Понедельник, 03.09.2012, 21:16 | Сообщение # 1598
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня есть время и друзья в президиуме едросов, а про набор людей надо 500 человек, а сколько у нас друзей и сколько еще появиться.
 
sarbitovДата: Вторник, 04.09.2012, 11:46 | Сообщение # 1599
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поковырялся в инете, наткнулся на некого Николая Соболева
«Руководство общественной организации «Офицеры России» объявило о намерении создать новую политическую партию, основной идеологией которой станет патриотизм.

«Мне люди в регионах говорят: «Господи, ну когда же вы, военные, соберетесь? Вот вам верим, что вы искренне подойдете к решению проблем и будете помогать. Мы все пойдем за вас голосовать». Так что мы сегодня востребованы», - рассказал газете «Известия» председатель «Офицеров России» Николай Соболев. По его словам, именно разговоры с людьми, готовыми голосовать лишь за военных, и подтолкнули его к созданию собственной политической силы.»

Кто ни будь, слышал об этом?
 
antysatДата: Вторник, 04.09.2012, 13:19 | Сообщение # 1600
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
sarbitov, такого не слышал.Но знаю,что много офицеров запаса состоят в ЕдРе.И не только запаса))
 
БарагозДата: Вторник, 04.09.2012, 18:55 | Сообщение # 1601
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если кого-то интересует моё мнение, то офицеру запаса стоять в партии власти, выкинувшего его на улицу и лишившую смысла жизни ПРОСТО ЗАПАДЛО....
Что касается действующих в/сл, то согласно действующего законодательства ОНИ НЕ МОГУТ СОСТОЯТЬ В ПОЛИТИЧЕСКОЙ партии...
Выводы делать только вам.

Добавлено (04.09.2012, 18:55)
---------------------------------------------
А что касается названия партии, то оно должно отображать то зачем эта партия создана. Офицеры России конечно круто, но ни о чём.....

 
Старлей2005Дата: Вторник, 04.09.2012, 21:47 | Сообщение # 1602
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вот еще один не желающий быть военным, и сколько их еще:
Здравствуйте, я выпускник военного университета город Москва 2012 года(специальность экономист- по моему вусу в мо должностей нет), по окончанию учебного заведения 23 июня зачислен в распоряжение командующего южным военным округом, со сроком прибытия туда по окончанию отпуска 30 июля, прибыв в штаб юво был направлен в распоряжение командира части срок прибытия 31 июля(часть постоянной боевой готовности). Подскажите пожалуйста по следующим вопросам: 1) через сколь меня может уволить командование части; 2)в какие наряды меня имеют право ставит и положены ли выходные за наряды; 3) положен ли мне отпуск по увольнению; 4) к выполнению каких меня задач могут привлечь. Заранее спасибо за помощь.
 
Komandir333Дата: Среда, 05.09.2012, 10:03 | Сообщение # 1603
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Уволился по окончании контракта в 2010г с командира роты. Так же, как и многие здесь, пытаюсь вернуться в ВСРФ. Начал этой весной, с момента выхода телеграммы. В двух частях кадровики изо всех сил пытались помочь, но командиры ссаться facepalm брать на себя такую ответственность и первыми создавать прецендент. Ждут пока кто-нибудь другой возьмет из запаса, а потом уже и не страшно будет cool
В данный момент пытаюсь крайний раз, т.к. надежда потихоньку угасает, да и муторно это очень. В обе части ездил в другие области. Официальное приглашение на собеседование это хорошо, но каждый раз об этом забывал сам командир и куда-то внезапно пропадал. Приходилось приезжать по нескольку раз. В итоге лично отвечали, что будет мне (дудка и свисток biggrin ) отношение, а потом - через месяц ожидания - говорили что пока не хотят связываться с людьми fool со стороны. Несмотря на то что там много заштатников - ваканты все равно были. Пусть и командир взвода, пускай и в ново.бенево.
Один плюс от этого всего - после 1,5 годовой "передышки" начал усиленно заниматься физо crazy для подготовки к поступлению на контракт.
Всем удачи!!! booze
 
antysatДата: Среда, 05.09.2012, 12:40 | Сообщение # 1604
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Komandir333,
Quote (Komandir333)
Официальное приглашение на собеседование это хорошо

Каким образом получал приглашение??
 
Komandir333Дата: Среда, 05.09.2012, 13:08 | Сообщение # 1605
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (antysat)
Каким образом получал приглашение??


Напиши для начала в часть, они обязаны тебе официально ответить (отказом или собеседованием). Только не спрашивай как узнать номер (адрес) части biggrin Второй вариант: любым доступным образом узнай рабочий (сотовый) кадровика (-ков) и их доканывай happy .


Сообщение отредактировал Komandir333 - Среда, 05.09.2012, 13:10
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования