[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановление на военную службу
Восстановление на военную службу
NatashaKKKДата: Среда, 16.04.2014, 16:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
Меня зовут Капкина Наталия Сергеевна. г. Саратов, номер телефона: 89626229797
Я обращалась к Вам с просьбой, об устройстве мужа в армию по контракту. Которого не берут из-за статьи 51 п 2 пп «е», Орешкин Юрий Владимирович, старший (боевой) сержант, участник боевых действий, образование среднее полное. (Поступил бы и дальше учиться, но после 9 классов не берут на заочное отделение). Письмо было направлено на администрацию г. Саратова, Администрация направила на Областной Центр занятости, Центр занятости направил снова в военные части, в которые мы и так обращались. Сходил муж, и что? Снова везде отказы. Боже мой, но не ужели в армии не нужны люди? Проверенные люди. Конечно, сейчас контрактникам прибавили зарплату, квартиры дают, поэтому особой проблемы с кадрами нет. Но как быть людям, которые просто по-другому не умеют жить, работать? Приходит на ум такое впечатление, что когда он был нужен воевать, то все равно было на образование, а теперь живи, как хочешь, ты не нужен. Вот и выходит, что добытчиком в семье является беременная женщина.
 
NicVitДата: Среда, 16.04.2014, 19:32 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата NatashaKKK ()
Которого не берут из-за статьи 51 п 2 пп «е»,


Плохая статья. Вряд ли возьмут.
 
scorp1977Дата: Суббота, 26.04.2014, 09:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте !!! я офицер запаса, уволился в 2011 году по ОШМ, мне 36 лет, у меня огромное желание служить в ВС РФ,подскажите пожалуйста как мне восстановится и что мне для этого нужно сделать?

Сообщение отредактировал scorp1977 - Суббота, 26.04.2014, 10:18
 
NicVitДата: Суббота, 26.04.2014, 13:27 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата scorp1977 ()
что мне для этого нужно сделать?
Обратиться в ВК, походить по воинским частям.
 
scorp1977Дата: Понедельник, 28.04.2014, 16:59 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я слышал что уволенных по ОШМ не пропускают в округе
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановление на военную службу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования