[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная энциклопедия » Военное кино 2017 смотреть онлайн русские, 1941 1945; военные песни » Песни военные, армейские песни, скачать, слушать, аккорды
Песни военные, армейские песни, скачать, слушать, аккорды
PutInДата: Воскресенье, 07.06.2015, 12:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Военные песни и  армейские песни, скачать, слушать, аккорды предлагаю выкладывать в этой ветке форума.

ВОЕННАЯ ИПОТЕКА
 
supportДата: Воскресенье, 07.06.2015, 12:38 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Где здесь можно скачать бесплатно и послушать музыку?

Меня интересуют песни военных лет, песни о войне и победе, а также афганские песни.
 
andreiiiДата: Воскресенье, 25.10.2015, 21:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата support ()
Где здесь можно скачать бесплатно и послушать музыку? Меня интересуют песни военных лет, песни о войне и победе, а также афганские песни.

Добрый вечер, я сам являюсь заядлым меломаном всевозможных военных песен различных лет и по поводу вашего вопроса могу подсказать следующее, что  в свете последних событий  с " маханием Роскомнадзора своей шашкой" (это я про  очередные меры для  закрытия  всеми любимых торент-сайтов), с  бесплатным прослушиванием   любой музыки, честно говоря  не какой проблемы  не вижу, а вот со скачиванием ( конечно же бесплатным) придется немного  подзадуматься и   поискать. Я бы подсказал вам пару сайтов, но боюсь меня за рекламу модераторы  забанят. В поиске данных сайтов нет не чего сложного, гугл вам в помощь.
 
dfsdfsdfДата: Пятница, 29.01.2016, 00:37 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, сам играю на гитаре, знаю несколько военных песен. Люблю поиграть их именно в душевной обстановке, на природе у костра, или просто ночью, в тишине. Самой популярной, как по мне, является песня "Тёмная ночь". Очень понравился современный кавер на неё от Басты,  Noize MC тоже круто передал характер песни. Советую послушать, аккорды там почти идентичные от оригинала.
 
Mihail7830Дата: Среда, 10.02.2016, 17:16 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы в нашейбольшой семье, когда собираемся вместе поем «И значит, нам нужна одна победа»
из кинофильма «Белорусский вокзал».
 
gala6135Дата: Пятница, 13.05.2016, 09:22 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, нашла га Вашем сайте раздел песни, которые очень люблю и они всегда напоминают мне детство и нашу большую дружную семью. Все дети учились в музыкальной щколе и на 9 Мая в доме звучали песни военных лет. Я уже на пенсии, но эти песни для меня напоминание о родителях и дедах, которые, пройдя всю войну, израненные, но живые вернулись домой. Долгое время преподавала в институте и когда объясняла студентам тему "Архетипы", очень легко было ее объяснить используя пример песни "Священная война" и плакат "Родина-мать зовет". Алгоритм увидели-услышали-пошли в военкомат работал на 100%. Образ Родины-матери всегда напоминает мне мою бабушку. Так эта песня и живет вместе со мной.
 
peterchessДата: Пятница, 15.10.2021, 14:22 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, меня зовут Петр Казаков - автор и исполнитель! Предлагаю послушать современные песни о России, песни о Победе в ВОВ. Слушайте и скачивайте бесплатно. Также есть все минусовки песен. Все это на моем официальном сайте, т.к. здесь нельзя указывать прямые ссылки.
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная энциклопедия » Военное кино 2017 смотреть онлайн русские, 1941 1945; военные песни » Песни военные, армейские песни, скачать, слушать, аккорды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования