[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » денежное довольствие ты где?
денежное довольствие ты где?
dimkaДата: Понедельник, 03.12.2012, 22:49 | Сообщение # 436
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте,у меня такая ситуация,закончил ввуз в 2012,по 500 приказу за пол года получил за 2012 год по курсантскому окладу.Дали выписки и сказали приедишь по новому месту службы и на тебя должны сделать проект приказа МО 500 приказа,чтобы получить за остальные пол года,но по определенным обстоятельствам,не успел подготовить документы,а позавчера закрыли все приказы на деньги.Могу ли я в следующем году получить эти деньги?
 
Aleks02Дата: Среда, 05.12.2012, 23:09 | Сообщение # 437
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
5 декабря 2012, 11:07 (мск) | Политика | Росбалт Путин приостановил до 2014 года индексацию окладов военным и сотрудникам МВД МОСКВА, 5 декабря. Президент России Владимир Путин подписал закон о приостановлении действия и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов в связи с законом о федеральном бюджете на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов Закон был принят Госдумой 16 ноября и одобрен Советом Федерации 28 ноября текущего года. Как уточнили в пресс-службе Кремля, законом приостанавливается до 1 января 2014 года действие положений ч. 5 ст. 2 ФЗ «О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и ч. 9 ст. 2 ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат», предусматривающих индексацию с учетом уровня инфляции размеров окладов денежного содержания сотрудникам органов внутренних дел и военнослужащим Вооруженных сил РФ. Индексация окладов денежного содержания в соответствии с названными федеральными законами приведет к возникновению неравных условий для военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов, проходящих службу в других федеральных органах исполнительной власти, поскольку новые оклады денежного содержания для них будут введены только в 2013 году. Согласно п. 6 ст. 192 Бюджетного кодекса РФ в связи с отсутствием источников финансового обеспечения, а также необходимой законодательной базы Федеральным законом предлагается приостановить до 1 января 2016 года действие ФЗ «О базовой стоимости необходимого социального набора» и отдельных норм федеральных законов «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации» и «О физической культуре и спорте в Российской Федерации».

Добавлено (05.12.2012, 23:09)
---------------------------------------------
Вопрос к нашим специалистам на форуме:
Теперь, стало быть, и индексация военных пенсий накрылась медным тазом?

 
frolll75Дата: Четверг, 06.12.2012, 11:27 | Сообщение # 438
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тазом, тазом, зом, зом, ом, ом медным
 
Митяй80Дата: Пятница, 07.12.2012, 14:56 | Сообщение # 439
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Повышения денежного довольствия в 2016 году не будет
 
NicVitДата: Пятница, 07.12.2012, 15:40 | Сообщение # 440
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Aleks02)
Вопрос к нашим специалистам на форуме:
Теперь, стало быть, и индексация военных пенсий накрылась медным тазом?

С 1.01.13г. кастрационный коэфф.-0,56, с 1.10.13г.- 0,5805. Итого: пенсия увеличится на 7,5%
 
ТакточноДата: Пятница, 21.12.2012, 14:15 | Сообщение # 441
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
нам сегодня выплатили по 500 приказу и денежное удовольствие за ноябрь
А сегодня за декабрь
 
Митяй80Дата: Четверг, 27.12.2012, 15:16 | Сообщение # 442
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Информация о денежном довольствии в 2016 году скоро будет
 
KostukДата: Четверг, 27.12.2012, 15:28 | Сообщение # 443
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Я практически столкнулся с такой же проблемой. Находясь в заграничной командировке меня вывели в распоряжение МО РФ но вывели как то хитро задним числом, в результате за три месяца моя семья получает нормальную зарплату, а за октябрь с меня вычетают все и я еще остаюсь должен 42568 рублей, кто это так насчитал какой убогий? У меня семья осталась без денег жена работает учителем в школе получает гроши, у меня двое детей один школьного возраста другой дошкольного, как моей жене прокормить двух детей на зарплату в 17000 рублей? Позвонил в наш горячо любимый ЕРЦ где мне ничего не сказали. Как жить дальше когда разгонят этих уродов которые даже ДД офицерам посчитать не в состоянии? Так что как то так...
 
NikaДата: Пятница, 04.01.2013, 02:34 | Сообщение # 444
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здравствуйте! Я здесь новенькая и если что не так, то извините. Вопрос у меня такой. Сын служил в армии 2011-2012г.г., дело в том, что он не получал денежного довольствия аж с июня 2012 года. В ноябре сын уволен в запас и не получил "дембельские". Пробовали дозвониться в ЕРЦ, но там почему-то сразу все телефоны перестали работать. Что нам делать? Может кто-то даст дельный совет? И вот ещё что хотела узнать. Сын служил на полигоне по утилизации боеприпасов, МО должны заплатить за утилизацию солдатам срочникам или нет? Ведь солдатам срочникам которые были на этом полигоне перед нашим призывом заплатили, а почему другим ничего не заплатили?
 
ЮратеДата: Воскресенье, 06.01.2013, 11:45 | Сообщение # 445
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Nika, дело в том, что с прошлого года МО пересмотрело тарифы оплаты за утилизацию боеприпасов. Поэтому сумма стала не значительная и не заметная.
 
ТакточноДата: Воскресенье, 10.02.2013, 11:04 | Сообщение # 446
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если сын не получил с июня ДД идите в суд и точка

всем здравствуйте. Кто, что слышал о ДД За январь?
 
pav1898Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 13:10 | Сообщение # 447
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Такточно)
всем здравствуйте. Кто, что слышал о ДД За январь?

Вчера получал пенсию и видел, что к банкомату подходили знакомые военные. За январь пока нет. Смоленщина.
 
ФОРУМЧАНИНДата: Понедельник, 11.03.2013, 19:32 | Сообщение # 448
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю почитать статью на тему "Почему ВТБ долго переводит деньги на счета своим клиентам?" Если модераторы забанят, то просто наберите данный вопрос в поисковике. Если модераторам не понравится, то просто удалите пожалуйста ссылку. Здесь описана реальная переписка с банком по данному вопросу. Обратите внимание на фразу в их ответе "Не позднее следующего дня" http://lentadeneg.ru/view_bank_vtb24_dolgo_perevodit_dengi.php?id=1

Lentadeneg.ru
 
DenOmДата: Понедельник, 18.03.2013, 20:35 | Сообщение # 449
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сам по образованию военный финансист. Видел как работают и участвовал в его образовании ЕРЦ. Сейчас служу в войсках, соответсвенно не по специальности. Ко мне обращаются сослуживцы, показывая расчетные листы (личный кабинет), и порой моему возмущению нет предела. Например, как можно РК начислять не на весь размер денежного довольствия (за исключением СевНадб конечно)? Как военнослужащим можно платить премию по должности и при этом не платить за Секретность, которая Обязательно предусмотрена этой должностью? Как можно осуществлять перерасчет и описывать при этом немыслимые минус оклад по должности, по званию, вводя людей в забдуждение. Ведь перерасчет - эта целый расчет, который еле в страницу уложится рукописного текста, а тут минус 20000= 10000=. И в конце концов сколько может существовать эта безумно замороченная система передачи документов: стоевая полка-стр. дивизии-армия-род\вид ВС-ГУК-ЕРЦ-БАНК- УРА ДД пришло.. Ведь на сегодняшний момент, чтобы среднестатистическому в\сл встать на должность и получить соответствующее ДД по ней необходимо от 3-х до 6 и более месяцев. А если это в конце года.. Как осуществлять планирование???? Ведь НГ начнется с перерасчетов.. ЗООПАРК biggrin ))) правда, так интересно кто тут отвечает на вопросы.. smile

Добавлено (18.03.2013, 20:35)
---------------------------------------------
Очень сочувствую модераторам, вынужденным отвечать на подобные вопросы. Здесь виноноват тот, кто запустил и продумывал саму систему современного обеспечения ДД. Она просто не в состоянии работать. И до глубины души жаль людей, которые вынуждены в ней работать..


Весьма благодарен..
 
ст2стДата: Среда, 10.04.2013, 09:34 | Сообщение # 450
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
подскажите что делать если кадровики говорят что отправили документы на зарплату а в ЕРЦ звонил говорят в базе данных нет.и так уже почти полгода?
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » денежное довольствие ты где?
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования