[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » денежное довольствие ты где?
денежное довольствие ты где?
KostukДата: Воскресенье, 14.10.2012, 00:22 | Сообщение # 421
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый день! у меня такая проблема, нахожусь в загранкомандировке, денежное довольствие не начисляют, семья сидит дома без денег, обращался в наш доблесный ЕРЦ а там просто ни кто трубку не берет или вообще отфутболивают на другой номер, а этот номер вообще факс только жужжание и слышно в ответ. Так вот куда мне обратится и кому рассказать о проблеме пока не знаю, надеюсь моя жизнь поменяется с 02 по 04 ноября этого года...
 
rotnikДата: Понедельник, 15.10.2012, 11:07 | Сообщение # 422
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
zvezda nn, Я с 2010 года нахожусь в распоряжении в военной комендатуре Нижегородского территориального гарнизона.
 
Zvezda_nnДата: Понедельник, 15.10.2012, 13:59 | Сообщение # 423
Группа: Удаленные





rotnik, понятно. Была в августе там, такое ощущение, что офицерам там занятсья нечем))))сидят в носу ковыряют...
 
rotnikДата: Вторник, 16.10.2012, 10:48 | Сообщение # 424
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
zvezda nn, у Вас правильное ощущение, я тоже удивляюсь происходящему, когда я там служил, а это более 10 лет, так нам не то, что пообедать присесть даже некогдо было. Приходили к 8.00 уходили часов в 9-10 вечера. Все время кудато ездили по воинским частям, проверяли караулы, пропускной режим, патрулировали город, короче занимались тем чем положено, согласно устава, заниматься Военной комендатуре гарнизона. А сейчас такое впечатление, что у нас в городе нет неодной воинской части и неодного солдата. Дожили.
 
KlyaksaДата: Среда, 17.10.2012, 10:35 | Сообщение # 425
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста имеют ли право так делать: в этом месяце мы совсем не получили дд,позвонили в ерц там сказали и не получите,т.к сделали перерасчёт,мол,много получали...пусть даже так,но имеют ли право лишать дд полностью,а не частями будут вычитать долг,якобы который имеется...оставляют без средств к существованию...а в личном кабинете даже расчётник не посмотреть,данных нет!
 
юристочка47Дата: Суббота, 20.10.2012, 20:27 | Сообщение # 426
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ruslanich, Здравствуйте! Хочу пояснить. Все данные были представлены в ЕРЦ финансовыми органами в течении 2011 года. Вполне возможно что у них старая информация. Для того чтобы это исправить, необходимо написать рапорт на имя командира, приложить распечатанные расчетные листы (из кабинета военнослужащего), зарегистрировать рапорт и ждать результатов. Согласно УВС ВС РФ ответ должны дать в течении 30 дней. Если этот вопрос не может решить командование обращение переадресовывается должностному лицу в чью компетенцию входит решение этого вопроса. А вообще после рапорта должен быть составлен проект приказа Министра обороны по личному составу и представлены точные данные и положенные выплаты. Данный проект представляется в ГУК. Если указаные выплаты положены, делают перерасчет. Вопрос в том кто у вас в части занимается подготовкой проектов приказов Министра обороны РФ?
 
VoenДата: Четверг, 15.11.2012, 21:41 | Сообщение # 427
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. А кто может подсказать 13-я в конце года осталась или ее тоже отменили?

Сообщение отредактировал Voen - Четверг, 15.11.2012, 21:41
 
Zvezda_nnДата: Четверг, 15.11.2012, 22:28 | Сообщение # 428
Группа: Удаленные





Voen, до конца года еще осталась, с НГ отменят - ВЕЗДЕ!
 
Лисенк@Дата: Четверг, 15.11.2012, 23:30 | Сообщение # 429
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Zvezda_nn)
до конца года еще осталась, с НГ отменят - ВЕЗДЕ

Zvezda_nn, а не подскажите какие еще выплаты можно ожидать к концу года? У нас например, ходят слухи о различных премиях...
 
VoenДата: Четверг, 22.11.2012, 01:39 | Сообщение # 430
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Zvezda_nn)
Voen, до конца года еще осталась, с НГ отменят - ВЕЗДЕ!

А есть ссылка, где можно почитать об этом? Наши бухгалтера утверждают 13-й не будет.
 
ЮратеДата: Четверг, 22.11.2012, 08:23 | Сообщение # 431
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой супруг участвовал в ликвидации последствий в Крымске. Всем была обещана премия, но уже декабрь на носу, а ее никто так и не увидел. Может кто слышал почему ее не дали? Или с этой премией такой же прикол как и с обещанными деньгами за Цхинвали?
 
maketДата: Четверг, 22.11.2012, 11:58 | Сообщение # 432
Группа: Удаленные





Quote (Юрате)
Мой супруг участвовал в ликвидации последствий в Крымске. Всем была обещана премия

Если премия была обещана на словах-забудьте. Часто начальники на местах от увиденного начинают обещать горы всего, а как уехали-забыли. Премия бедет на общих основаниях как и всем остальным.
 
ЮратеДата: Четверг, 22.11.2012, 13:35 | Сообщение # 433
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
maket, вообще-то ее по телевизору обещал наш Главнокомандующий и бывший МО. Но так же ими же были обещаны и горы золотые за участие в августовских событиях 2008 года, а на деле оказался пшик.
Так что это вопрос чисто гипотетический - дадут или нет... lock meeting
 
maketДата: Четверг, 22.11.2012, 16:55 | Сообщение # 434
Группа: Удаленные





Quote (Юрате)
Так что это вопрос чисто гипотетический

Это вопрос чисто лирический. Ответ: дадут что и всем остальным положено
 
daveДата: Среда, 28.11.2012, 11:42 | Сообщение # 435
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Zvezda_nn, с чего вы взяли что 13 в этом году будет? Согласно пр. 2700 эта премия разбивается на 12 месяцев и выплачивается ЕЖЕМЕСЯЧНО.

"63. Премия за добросовестное и эффективное исполнение должностных обязанностей (далее – премия) выплачивается военнослужащим, проходящим военную службу по контракту (далее – военнослужащие), в размере до 3 окладов месячного денежного содержания военнослужащего (далее – оклад денежного содержания) в год.

64. Премия выплачивается ежемесячно. Выплата премии производится одновременно с выплатой денежного довольствия за текущий месяц."


Сообщение отредактировал dave - Среда, 28.11.2012, 11:58
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » денежное довольствие ты где?
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования